Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#13161
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
ого.

и вообще взвизду джейн эйр, в тинькове трансляция седня. хорошо, что мущины такого же мнения обо всем об этом.
  • 0

#13162
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

можно считать вполне уместным, учитывая другие факторы по отношению к оппоненту (симпатия, общие интересы, лично знакомство и т.п.)...

можно. но кому это надо было, когда тут такая красивая мизансцена уже присутствовала.

с другой - его можно применить ко всему чему угодно (и это уже не избирательность... но, просто поголовщина какая-то), учитывая постоянный круговорот фломастеров в природе... - парадокс... ящетаю :faceoff:

это маразм, я считаю. проще пойти и убиться ап стенку, чем придираться к любому чужому мнению, если оно не совпадает с твоим.. но это только моё мнение, некоторых такой расклад устраивает.
  • 0

#13163
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Мастер, ты разве не знаешь золотого правила "если считаешь, что женщина неправа, нужно немедленно извиниться и замолчать"? :-)
  • 0

#13164
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

не передумал сроки да до 25го гдет вишь меня грузят могут сказать завтра лети в Астану (

окей, тогда я озвучиваю конец месяца. и ждем'c :)

Хмммм... с одной стороны, вопрос об избирательности пункта [#2027] можно считать вполне уместным, учитывая другие факторы по отношению к оппоненту (симпатия, общие интересы, личное знакомство и т.п.)... с другой - его можно применить ко всему чему угодно (и это уже не избирательность... но, просто поголовщина какая-то), учитывая постоянный круговорот фломастеров в природе... - парадокс... ящетаю

в виду сложившейся ситуации предлагаю вынести на референдум вопрос о снятии данного и любых подобных пунктов в виду их полной недееспособности, и объявить тогда уже официальной религией сервера - анархию. :dont:
  • 0

#13165
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
[#2028]Your version is from the future! You are running a more recent version than the server knows.

I conclude: You are either a developer or a magician...
  © Gonzo, о двойных стандартах, как совсем не нужных плагинах для серверной оси...
  • 0

#13166
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

оказывается не пошли. продолжаем жрать кактусы :weep:

и ты ну никак не можешь перестать это делать ? :-(


кстати, ответов я перед собой так и не вижу.


каждый видит, что хочет ©
ответы дали. другое дело , если тебя они не устраивают.
  • 0

#13167
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

[#2028]Your version is from the future! You are running a more recent version than the server knows.
I conclude: You are either a developer or a magician...
  © Gonzo, о двойных стандартах, как совсем не нужных плагинах для серверной оси...

"да вы тупой!!!" уже не модно? :spy: :D
  • 0

#13168
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

это маразм, я считаю. проще пойти и убиться ап стенку, чем придираться к любому чужому мнению, если оно не совпадает с твоим.. но это только моё мнение, некоторых такой расклад устраивает.

Да? как интересно... а отправка в "давай поженимся" и прочее выражение тотального недовольства относительно контекста сегодняшних тем, видимо, не есть "придираться"... вот я и говорю... избирательность :faceoff:
  • 0

#13169
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Мастер, ты разве не знаешь золотого правила "если считаешь, что женщина неправа, нужно немедленно извиниться и замолчать"? :-)

Знаю. Но ведь я них@# не джентльмен, могли бы уже привыкнуть за столько лет-то :faceoff:

ответы дали. другое дело , если тебя они не устраивают.

скопируй, пожалуйста, свой ответ на два моих вопроса в порядке последовательности ответов с цитированием первовопроса, спасибо.
  • 0

#13170
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Да? как интересно... а отправка в "давай поженимся" и прочее выражение тотального недовольства относительно контекста сегодняшних тем, видимо, не есть "придираться"... вот я и говорю... избирательность :faceoff:


я придиралась? я дала оценку постам. то, что она тебе не нравится - это я уже поняла ;-)
тебе показалось , что я СЛС обидела и ты решил прикнуться робин гудом, не пойму? :spy:
  • 0

#13171
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

ответы дали. другое дело , если тебя они не устраивают.

скопируй, пожалуйста, свой ответ на два моих вопроса в порядке последовательности ответов с цитированием первовопроса, спасибо.

не нуди. иди и сам возьми их с предыдущей страницы. пожалуйста.
  • 0

#13172
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

"да вы тупой!!!" уже не модно?

эээ... ну не знаю, я не ищу лёгких путей по всей видимости.... :faceoff:
ну и потом, эта фраза может показаться оскорбительной в лицах одних и вполне уместной и даже "прикольной" в лицах других... а я пытался построить юзер-френдли интерфейс... вот как-то так :D :faceoff:

Сообщение отредактировал Gonzo: 06.09.2011, 14:04:26

  • 0

#13173
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я придиралась? я дала оценку постам. то, что она тебе не нравится - это я уже поняла ;-)

жирное - да. подчеркнутое - нет.

тебе показалось , что я СЛС обидела и ты решил прикнуться робин гудом, не пойму? :spy:

Нет, я увидел двойные стандарты, а именно, объясняю еще раз. Ты напомнила мне о пункте о понятиях, когда несколькими минутами ранее сама пренебрегла им. Что, собственно, и послужило толчком к дальнейшей полемике.
  • 0

#13174
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

не нуди. иди и сам возьми их с предыдущей страницы. пожалуйста.

да я бы с радостью, но не могу..ибо их там нет :faceoff:
  • 0

#13175
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а я пыталься построить юзер-френдли интерфейс... вот как-то так :D :faceoff:

пойди скажи это той женщине про кнопку пуск, когда ей надо выключить :weep:

Сообщение отредактировал Мастер: 06.09.2011, 14:00:44

  • 0

#13176
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А у меня про всю ситуацию родалась история... :dont: :D

Скрытый текст

Извиняюсь ежели кого обидел... :faceoff:
  • 0

#13177
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А у меня про всю ситуацию родалась история... :dont: :D

намек понят... :faceoff: ушел за сигаретами
  • 0

#13178
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

жирное - да. подчеркнутое - нет.

чем слово "нытье" не оценка поста по твоим понятиям? по каким характеристикам нужно отделять ИСТИННУЮ оценку (в твоем понимании, конечно) от... ммм.. чего-то другого непонятного тебе? ну кроме того, что тебе моя оценка просто неугодно и хоть ты тресни :-)

Нет, я увидел двойные стандарты, а именно, объясняю еще раз. Ты напомнила мне о пункте о понятиях, когда несколькими минутами ранее сама пренебрегла им. Что, собственно, и послужило толчком к дальнейшей полемике.

еще раз спрошу, я не имела право высказать свое мнение фразой "лишь бы все ныть перестали" ?
  • 0

#13179
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

пойди скажи это той женщине про кнопку пуск, когда ей надо выключить

товарищ, спасибо, но я пожалуй воздержусь...
ибо видел бы ты как они печатают (вернее пытаются это сделать) на сетевом принтере...
и это я уже и не говорю о том, который у них на столе стоит :faceoff:
  • 0

#13180
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Пришлось убить обоих. Жёстко и совершенно не по фэн-шую.

может, просто выпить? :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.