Перейти к содержимому

Фотография

Враньево имя спасения и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#61
Aleksa

Aleksa
  • Гость
  • 47 сообщений
Правда всегда конечно одна - можно смотреть на ситуацию с разных сторон и с разных сторон она будет разная :)
А есть ли ненужная правда?
И что такое по вашему ненужная правда? Не ложь во спасение, а именно та правда которую лучше и не знать?
  • 0

#62
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Правда всегда конечно одна - можно смотреть на ситуацию с разных сторон и с разных сторон она будет разная  :) 
А есть ли ненужная правда?
И что такое по вашему ненужная правда? Не ложь во спасение, а именно та правда которую лучше и не знать?


Есть такой тип людей, которые знают что человек врет, и для них это как раз то что они хотели услышать, может быть боясь услышать реальную правду,
либо просто не хотят её слышать. Есть у них маленький мирок вот они и в нем живут.

ЗЫ: Да если они узнают правду со стороны они её воспринимают как ложь.

Странно да? :p
  • 0

#63
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Правда всегда конечно одна - можно смотреть на ситуацию с разных сторон и с разных сторон она будет разная  :) 

мне нравица немного снизу и с правову боку в полусогнутом положении чуть приоткрыв внутреннюю поверхность нижнечленностей. эта правда - самая правдивая правда. ничем не обманешь. иногда эту правду мона залепить неправдой. научились дохтура однако. но вы правильно метите, теска!
  • 0

#64
Aleksa

Aleksa
  • Гость
  • 47 сообщений
А вот к примеру если знаешь правду (ну или хотя бы подозреваешь, хи-хи) и понимаешь что человек которого она касается как-то не изъявляет желания ее знать - надо ли доносить до него или нет? :)
  • 0

#65
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

...надо ли доносить до него или нет? :D

Хорошо хоть, что не НА него доносить, а то сейчас это, впрочем, как и всегда, в моде... :)
  • 0

#66
Aleksa

Aleksa
  • Гость
  • 47 сообщений

...надо ли доносить до него или нет? ;)

Хорошо хоть, что не НА него доносить, а то сейчас это, впрочем, как и всегда, в моде... :idea:


Мода девица непостоянная :) Был тут де-та топик (шелестю страницами...) ну короче где-то был - там друга автора почти женили по залету, я как порядочная (хы-х) женшына усомнилась в подлинности отцовства и предложила автору помочь другу-то домыслить на вский случав - вдруг дурят вашего брата - а там тишина, подумалось - может вам и самим не хочется некоторых правд знать :D
  • 0

#67
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ненавижу врущих, обманывающих, выварачивающихся людей. Четкое убеждение, что всё это из-за слабости человеческой. Надо уметь отвечать за свои поступки, решения, взгляды..


согласна.
Они жалкие и неприятные.

Слово "они" только лишнее. :D
Возьми любой спор и посмотри на свое поведение.
Люди, всегда умеющие признавать свою неправоту прямо в ходе спора - уникальны.
  • 0

#68
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

я сопсна не о фильме, а об образе героини.


неа. не нраится. вот "курьер" енто да!! мне нравится врать с доводами, с серьёзным выражением, чтобы слушатели не могли отличить "зёрна от плевел". а она (героиня "прогулки") врёт не проникаясь, не веря в своё враньё.

Атож!!! Такие розыгрыши роскошные получаются :D
  • 0

#69
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Vadziku, я извиняюсь, но нимб не жмет?
куда не зайдешь, везде смелые оценки и инструкции...

по теме: человек, который всегда говорит только правду, - асоциальная личность.
  • 0

#70
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Vadziku, я извиняюсь, но нимб не жмет?
куда не зайдешь, везде смелые оценки и инструкции...

по теме: человек, который всегда говорит только правду, - асоциальная личность.

Куда ни зайду я везде вас встречаю, элиминируете конкурента? :D
  • 0

#71
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Vadziku, я извиняюсь, но нимб не жмет?
куда не зайдешь, везде смелые оценки и инструкции...

по теме: человек, который всегда говорит только правду, - асоциальная личность.

Куда ни зайду я везде вас встречаю, элиминируете конкурента? :)


нет :D пятница просто ;) но я-то не пишу "посмотрите на свое поведение" :idea:
  • 0

#72
Aleksa

Aleksa
  • Гость
  • 47 сообщений

Vadziku, я извиняюсь, но нимб не жмет?
куда не зайдешь, везде смелые оценки и инструкции...

по теме: человек, который всегда говорит только правду, - асоциальная личность.


:D
или псих или не очень умный (мягко говоря) человек - от таких рано или поздно бегут
  • 0

#73
Aleksa

Aleksa
  • Гость
  • 47 сообщений

я сопсна не о фильме, а об образе героини.


неа. не нраится. вот "курьер" енто да!! мне нравится врать с доводами, с серьёзным выражением, чтобы слушатели не могли отличить "зёрна от плевел". а она (героиня "прогулки") врёт не проникаясь, не веря в своё враньё.

Атож!!! Такие розыгрыши роскошные получаются :)


угум-с, после пары таких розыгрышей начинаешь в каждом слове искать ложь - утомляют такие люди, особенно когда так заиграются что и сами забывают что и кому наразыгрывали :D
  • 0

#74
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Куда ни зайду я везде вас встречаю, элиминируете конкурента? :)


нет :D пятница просто ;) но я-то не пишу "посмотрите на свое поведение" :idea:

Остроумно, но непонятно(про пятницу).
Я пишу, есть какие-то предубеждения против просьбы оглянуться на себя?

Сообщение отредактировал Vadziku: 26.11.2004, 11:30:36

  • 0

#75
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

угум-с, после пары таких розыгрышей начинаешь в каждом слове искать ложь - утомляют такие люди, особенно когда так заиграются что и сами забывают что и кому наразыгрывали  :D

Имеется в виду что вы сами относитесь к асоциальным типам всегда говорящим правду, так что в ваших словах ложь не приходится искать?
  • 0

#76
Aleksa

Aleksa
  • Гость
  • 47 сообщений

угум-с, после пары таких розыгрышей начинаешь в каждом слове искать ложь - утомляют такие люди, особенно когда так заиграются что и сами забывают что и кому наразыгрывали  :)

Имеется в виду что вы сами относитесь к асоциальным типам всегда говорящим правду, так что в ваших словах ложь не приходится искать?


всегда и никогда - слишком резкие и не оправдывающие себя выражения :D Я стараюсь говорить правду, и уж никак не выстраивать четко обоснованную ложь - лучше промолчать.
  • 0

#77
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

угум-с, после пары таких розыгрышей начинаешь в каждом слове искать ложь - утомляют такие люди, особенно когда так заиграются что и сами забывают что и кому наразыгрывали  :)

Имеется в виду что вы сами относитесь к асоциальным типам всегда говорящим правду, так что в ваших словах ложь не приходится искать?


всегда и никогда - слишком резкие и не оправдывающие себя выражения :D Я стараюсь говорить правду, и уж никак не выстраивать четко обоснованную ложь - лучше промолчать.

Пара розыгрышей - это слишком резкое и неоправдывающее себя выражение для постоянного поиска лжи в словах ;)
Я бы хотел вам поверить, насчет промолчать и отстутствия четко обоснованной лжи, но жизненный опыт говорит другое.
Мне тоже нравится говорить правду, что не устраняет случаев лжи, обоснованной в том числе.
  • 0

#78
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

непонятно(про пятницу).

Пятница - день баяниста. (с)авто.ру
  • 0

#79
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

непонятно(про пятницу).

Пятница - день баяниста. (с)авто.ру

Nobody, с праздником Вас тогда! :D

Vadziku, ничего непонятного - работать лень, на форум и такие темы больше времени и энтузиазма :)
  • 0

#80
Aleksa

Aleksa
  • Гость
  • 47 сообщений

угум-с, после пары таких розыгрышей начинаешь в каждом слове искать ложь - утомляют такие люди, особенно когда так заиграются что и сами забывают что и кому наразыгрывали  ;)

Имеется в виду что вы сами относитесь к асоциальным типам всегда говорящим правду, так что в ваших словах ложь не приходится искать?


всегда и никогда - слишком резкие и не оправдывающие себя выражения :D Я стараюсь говорить правду, и уж никак не выстраивать четко обоснованную ложь - лучше промолчать.

Пара розыгрышей - это слишком резкое и неоправдывающее себя выражение для постоянного поиска лжи в словах :idea:
Я бы хотел вам поверить, насчет промолчать и отстутствия четко обоснованной лжи, но жизненный опыт говорит другое.
Мне тоже нравится говорить правду, что не устраняет случаев лжи, обоснованной в том числе.


не зря упомянуто слово СТАРАЮСЬ - я именно стараюсь .... а в жизни вы правы - все бывает, никто из нас не совершенен, увы. А может и к счастью! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.