Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#1881
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

в составе арсенала искать англичанина равнозначно поиском иголки в стоге сена :D


уолкотт (прикрываюсь как щитом ыы)
Сборная нам еще спасибо за него скажет. Децыл подрасти ему и будет нам Анри английского разлива!


А моуринью походу гонимый какойто имхо... чо за бред про сговор между нами и манками? перед Ромой отмазывается за 8 очков отставания?
  • 0

#1882
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


в составе арсенала искать англичанина равнозначно поиском иголки в стоге сена :D


уолкотт (прикрываюсь как щитом ыы)
Сборная нам еще спасибо за него скажет. Децыл подрасти ему и будет нам Анри английского разлива!

буду только рад если Тео заблистает в составе сб. Англии :fie:

А моуринью походу гонимый какойто имхо... чо за бред про сговор между нами и манками? перед Ромой отмазывается за 8 очков отставания?

про Маура - отдельная тема, поднадоел он уже свои бредом

P.S. и эта, ты с манками поострожней, а тут народ нежный и чуствительный, пиши лучше манкунианцы :fie:
  • 0

#1883
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
чесно говоря сам жду не дождусь когда Тео раскроется.

манкунианцы долго писать, и вообще чего вы все такие обидчивые?

ну и чтоб уж не совсем оффтоп - we are the only team in London!!!
  • 0

#1884
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

про Маура - отдельная тема, поднадоел он уже свои бредом


Не нравится, не читай. :D

#1885
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

ну и чтоб уж не совсем оффтоп - we are the only team in London!!!


Это же надо так, одним постом обидеть сразу болельщиков Тоттенхэма, Вест Хэма, Куинз Парк Рейнджерз и Челси.

Еще бы добавил: We are only team in London and we are true English team :D

Сообщение отредактировал Inalchik: 12.12.2006, 18:01:23


#1886
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Инальчик - благодарю за понимание :D

в смысле за то, что понел что это йумар и подкол :fie:

а вообще чует мое серце что вторая наша встреча будет ой какой решающей в этом сезоне АПЛ
  • 0

#1887
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

а вообще чует мое серце что вторая наша встреча будет ой какой решающей в этом сезоне АПЛ

ИМХО, все в АПЛ решится в очнике между Челси и МЮ. Арсенал не конкурентоспособен в этом сезоне...
Челси как машина, а вот МЮ уж очень хорош в этом сезоне, они мне как-то больше чем Челси в этом году приглянулись :D
Но и его Величество Случай со счетов скидывать нельзя! ТАк игра с середняком может все карты смешать!
Все таки думаю ноздря в ноздрю будут вышеупомянутые команды чесать до финиша.
  • 0

#1888
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
очник между мю и челси важен безусловно НО

"Все таки думаю ноздря в ноздрю будут вышеупомянутые команды чесать до финиша" - а как раз на финише - последняя игра сезона мы и встречаемся вновь. и кажется три очка которые будут получены в этой игре будут решать очень многое :D
  • 0

#1889
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

"Все таки думаю ноздря в ноздрю будут вышеупомянутые команды чесать до финиша" - а как раз на финише - последняя игра сезона мы и встречаемся вновь. и кажется три очка которые будут получены в этой игре будут решать очень многое :fie:

Ноздря в ноздрю относилось к Челси и МЮ...
не тот нынче Арсенал - не тянет он на свой прежний уровень в этом году.
Так что увы, но я думаю чемпион будет или МЮ, или Челси.
Часть меня за МЮ, а часть за Челси. Но ради интриги на следующий чемпионат пусть этот сезон берет МЮ :D :fie:
  • 0

#1890
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
да не. ты ни панимаешь. я про чемпионство не говорю - может манки уже своего не упустят. а я говорю про то, что матч будет важный. потому что в принципе все ети фулхэмы болтоны уиганы - для лидеров проходные (про нас помолчим кхе кхе)

а мы уже красных лишили трех очков, и синим попортили картинку. блин, чо то запарился объяснять - вот увидишь матч будет важный (может он будет решать кто займет второе или третье место? может кто выйдет в лигу и т.д.) и главное интересный :D
  • 0

#1891
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


про Маура - отдельная тема, поднадоел он уже свои бредом

Не нравится, не читай. :fie:

да не нравиться и бы с удовольствием этот словесный понос бы не читал, если бы его не цитировали все спорт.СМИ, а так волей-не волей приходится.... :D
  • 0

#1892
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 Robyiz и КОТ-БЕГЕМОТ
да че вы развели тут дискуссию, еще и первый круг не сыгран, все может произойти еще, ща Арс сыграется притрется и кинется в погоню за МЮ и ЧФК, а там возможно и Ливер поймает свою игру... так что еще далеко не все решено, тем и интересна АПЛ 06-07 :fie:

2 КОТ-БЕГЕМОТ
еще раз прошу, не пиши слово манки :D
  • 0

#1893
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
КОТ-БЕГЕМОТ,

можно просто МЮ
  • 0

#1894
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

в составе арсенала искать англичанина равнозначно поиском иголки в стоге сена :D


где-то когда-то прочитал, что Арсенал самая неанглийская команда в АПЛ...в смысле что не играет, как подавляющее большинство англ. команд по принципу "прошел, подал, поборолся"...и это есть гут...а англичане...нам и без них нормально :fie:

Хойт кстати тоже англичанин :fie:
  • 0

#1895
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
ЧЕЛСИ - НЬЮКАСЛ - 1:0 (0:0).
Дрогба, 74 (1:0).

Как и обещали отрыв всего 5 очков!!! :smoke:
  • 0

#1896
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Жозе Моуринью нравится преследовать ?Манчестер Юнайтед?

После матча с ?Ньюкаслом?, который ?Челси? выиграл со счетом 1:0, главный тренер ?синих? Жозе Моуринью особое внимание уделил соперничеству с ?Манчестер Юнайтед?: ?Конечно, я предпочитаю со своей командой находиться на первом месте. Но мне интересен этот вызов. Для меня это новый опыт ? быть вторым в декабре. ?Манчестер Юнайтед? заслуживает сейчас первого места, но впереди еще много времени. Я, кстати, вижу разницу не в пять очков, а в три. Для нас очень важно за четыре месяца до встречи с ними уменьшить разницу на два очка, а уж остальные три мы добудем?.
Источник: "СПОРТ сегодня"


  • 0

#1897
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
кто напишет как играли то? или, как обычно, никто игру не смотрел?
  • 0

#1898
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

кто напишет как играли то? или, как обычно, никто игру не смотрел?


видел последние двадцать минут в пять утра... в эти минуты челси давил... у дрогбы был еще один момент... роббен в штангу угодил... шева коряво пробил, хотя роббен рядом совсем открытый был...

гол состоялся с красивой подачи роббена на шеву... тот имхо все-таки бил... получился в итоге хороший пас на дрогбу, который четко и спокойно положил в уголок ворот...

сороки за последние минуты не показали ничего... но судя по вот этому отчету у них была перекладина в первом тайме, когда обязаны были забивать
  • 0

#1899
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

В "Челси" на просмотр приедет "новый Чех"

В лондонский "Челси" на просмотр приедет 15-летний чешский голкипер Ян Себек, которого на родине окрестили "новым Петром Чехом". Об этом сообщает SkySports.com.
Себек прибудет в Лондон в январе. Сейчас молодой голкипер выступает за чешский клуб "Виктория", где также начинал свою карьеру Петр Чех, восстанавливающийся после ужасной травмы, полученной в игре с "Редингом".
Источник: "СПОРТ сегодня"

Что-то Илариу не внушает мне доверия
  • 0

#1900
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ну что народ, сегодня жеребьёвка!!!
Кто подскажет, во сколько прямая трансляция и по какому каналу???
С соперником мы вроде определились, все хотят мадридский Реал :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.