Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#1861
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
я с удовольствием поменял бы Иларию на Чеха, а у Арса пусть даже два Анри играют в основе
...но к сожалению реалии - жестоки
ну немогу сказать что удар фламини бел сложным, хоть убейте

Да тоже скажете отскочил, как будто с каким-то Чарльтоном играли. Все закономерно, счет по игре. Это Челси чуть дома не оступился, если бы не Ганская "палочка-выручалочка". К тому же Арсы играли без харизматичного лидера Анри и без Галласа. Так что не надо оправдываться, все по чесноку было.

ноу коммент, посмотри матч повторно :-)
  • 0

#1862
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


"Думаю, что после матча в среду отставание будет составлять пять очков, - сказал Моуринью о предстоящей в среду игре против "Ньюкасла". - Если сэр Алекс думает иначе, у него есть проблемы".

мдаааа.... очередной перл Почтальона :-)

эспейшелифоЮ :

? Какие ваши недостатки как тренера?
? Мой недостаток в том, что я не забочусь о своём облике потому, что не забочусь о своём облике, о последствиях своих слов или поступков. В мире футбола иметь в себе некоторый процент лицемерия очень полезно. А во мне этого нет ни на один процент, и я считаю, что для футбола это плохо.

? То есть, лицемерие помогло бы вам стать лучше, как тренер?
? Думаю, да, потому что я думал бы о своём имидже, о том, как его сохранить, работал бы над ним. Я бы следил за своими словами. Не говорил бы всё время всё, что думаю, потому что иногда из-за этого можно влипнуть в неприятности.
Вместо того, чтобы быть тренером, которого многие любят и многие ненавидят, я бы предпочёл быть тренером, которого любят все.


  • 0

#1863
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

я с удовольствием поменял бы Иларию на Чеха, а у Арса пусть даже два Анри играют в основе
...но к сожалению реалии - жестоки
ну немогу сказать что удар фламини бел сложным, хоть убейте

а по-моему Хиларио сыграл очень неплохо, и его вины в пропущенном голе нет, т.к. защитнеги позволили пробить Фламини с убойной позиции, мог вытащить, да не получилось, нельзя требовать от 3-го кипера сэйвов я-ля "Петр Чех"
  • 0

#1864
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Если хочешь я тебе запишу игру (принеси 1 dvd)
3 штанги! у Роббена 2 момента, у Арса то и моментов реальных небыло
  • 0

#1865
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
то то и оно что намбер три :) ...мля даже не намбер ту...
ой братцы, надо нам воротчика хорошего, а то каждый мяч летящий в створ ворот будет голом :-)
  • 0

#1866
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Если хочешь я тебе запишу игру (принеси 1 dvd)
3 штанги! у Роббена 2 момента, у Арса то и моментов реальных небыло

а у есьена как минуму два момента, последняя его и лэмпса штанга вообще полный пипец...
но это все теперь история, и не буду больше перечислять все это. :-) нато с ясной головой выходить на матч с сороками, а то там турок разыгрался :)
у МЮ надо устроит гонку! ;)
  • 0

#1867
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
АДР, еще в догонку:

? Но на Бенитеса вы, кажется, влияете ? он всегда напрягается при упоминании вашего имени.
? Нет, нет, нет. С Бенитесом у нас всегда равная игра во всех матчах, если не считать одной нашей победы со счётом 4:1. В остальных ? 0:0, 1:0, 1:1. Иногда мы выигрываем, иногда они. Мы привыкли обыгрывать их в чемпионате. Они обыгрывают нас в плей-офф.
Я уважаю его, как тренера, и думаю, что он меня тоже уважает. У нас были проблемы, мы их решаем. Может быть, будут проблемы в будущем. Если появятся ? мы снова их решим. Потому что уважаем друг друга.

? До конца карьеры хотели бы вы выиграть Ла Лигу, Серию А и потренировать сборную Португалии?
? Прежде всего, я хотел бы выиграть свой пятый чемпионский титул подряд. Четыре у меня уже есть, и это моя цель. Я выигрывал Лигу чемпионов и ставлю цель выиграть её второй раз. Я выигрывал Кубок УЕФА, но его я выигрывать больше не хочу (смеётся). Хочу выиграть второй Кубок лиги, первый Кубок Англии ? на ?Уэмбли?.

? Но победы в разных странах сделали бы вас выдающимся тренером?
? Алекс Фергюсон выигрывал чемпионаты только в Англии, и при этом он выдающийся тренер. Всё зависит от решений, которые принимаешь в своей жизни.
Я всегда говорил, что Серия А ? хорошая мотивация для меня. Но ещё лучшая мотивация ? работать в лучшем в мире чемпионате. Сейчас этот чемпионат ? здесь.

з.ы. я не собираюсь изменить имидж "Спешлуан" перед тобой и др.фанов, просто сам делает выводы для себя. а насколько это правильно - время покажет.
я полностью согласен с Ж.Моуриньо, и лучшего тренера для "синих" не желаю! :-)
  • 0

#1868
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


"Думаю, что после матча в среду отставание будет составлять пять очков, - сказал Моуринью о предстоящей в среду игре против "Ньюкасла". - Если сэр Алекс думает иначе, у него есть проблемы".

мдаааа.... очередной перл Почтальона :-)


А что он сказал до этого! :)

Моуриньо утверждает, что ?Арсенал? ?сотрудничает? с ?Манчестер Юнайтед?, чтобы не дать ?Челси? выиграть чемпионский титул
?Странно, что ?Арсенал? приехал сюда не за победой, и это практически можно рассматривать как сотрудничество между клубами?- заявил Моуриньо.
?Похоже, они больше довольны тем, что получили результат в одном конкретном матче против своих лондонских конкурентов, а не конкурировать за чемпионский титул. Мне кажется это странным, что они перед этим матчем отставали от лидеров на 19 очков и приехали сюда только за ничьей. Команда, которая хочет бросить вызов в борьбе за чемпионский титул, хотела бы победить, победить, победить?.
  • 0

#1869
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
по вчерашнему матчу никаких претензии к игрокам кроме иларио(в меньшей степени,все таки ?3... когда его покупали я даже не мог себе представит что он будет играть в матчах АПЛ и ЛЧ) и шарфа(имхо худший в составе ЧФК). просто вчера был не наш день. а то что игроки "синих" яростно хотели победы не меньше нас - мы свидетели
  • 0

#1870
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
мда. чувак сам прилюдно признается, что не думает "о последствиях своих слов или поступков". другими словами, просто говоря, чувак базар не фильтрует совсем. и насчет лицемерия он классно отжевал. все помнят матч с вердером? :-) а теперь он арсенал обвиняет. смешной чувак, не фильтрующий свой базар. а его болелы другого и не желают. ну что же, слесарю слесарево..
  • 0

#1871
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

нато с ясной головой выходить на матч с сороками, а то там турок разыгрался :)
у МЮ надо устроит гонку! ;)

кста Ньюкасл уже не проигрывал 10 матчей :-)
  • 0

#1872
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А что он сказал до этого! :)

Моуриньо утверждает, что ?Арсенал? ?сотрудничает? с ?Манчестер Юнайтед?, чтобы не дать ?Челси? выиграть чемпионский титул
?Странно, что ?Арсенал? приехал сюда не за победой, и это практически можно рассматривать как сотрудничество между клубами?- заявил Моуриньо.
?Похоже, они больше довольны тем, что получили результат в одном конкретном матче против своих лондонских конкурентов, а не конкурировать за чемпионский титул. Мне кажется это странным, что они перед этим матчем отставали от лидеров на 19 очков и приехали сюда только за ничьей. Команда, которая хочет бросить вызов в борьбе за чемпионский титул, хотела бы победить, победить, победить?.

представляю как встречаются Венгер с САФом, и САФ убеждает француза о необходимости ничейного исхода на СБ :-)
  • 0

#1873
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

я полностью согласен с Ж.Моуриньо, и лучшего тренера для "синих" не желаю! :-)


Согласен, вот только бы ему еще трансферный талант Арсена Венгера не помешал бы. :p
Уж очень много провалов у него в этом направлении как у тренера, менеджера.

P.S. Зачем спихнули дель Орно? :) ;)

Сообщение отредактировал Inalchik: 11.12.2006, 19:06:54


#1874
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

P.S. Зачем спихнули дель Орно? :-) :)

на месте этого костолома появился другой - Булахруз
;)
  • 0

#1875
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Поздравляю с отличной игрой, в смысле по накалу.
  • 0

#1876
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Поздравляю с отличной игрой, в смысле по накалу.

Спасибо, думаю, по содержанию тоже, и вас также!!! Арсенал-настоящая английская команда, хоть не по составу :-) , но по характеру точно!!!

Сообщение отредактировал Matiaz: 12.12.2006, 10:28:47

  • 0

#1877
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
в составе арсенала искать англичанина равнозначно поиском иголки в стоге сена :-)

Сообщение отредактировал Gonzalez: 12.12.2006, 11:08:18

  • 0

#1878
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

в составе арсенала искать англичанина равнозначно поиском иголки в стоге сена :-)

далеко не все англы вписываются в игровую модель Венгера
  • 0

#1879
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Джо Коул не поможет "Челси" до января

Углубленное медицинское обследование показало, что полузащитник "Челси" и сборной Англии Джо Коул получил усталостный перелом стопы в ноябрьском матче против "Манчестер Юнайтед" (1:1). Ранее предполагалось, что повреждение Коула представляет собой сильный ушиб. До Нового года хавбек не сможет помочь лондонскому клубу.
"Боль не удавалось унять, и сегодня были сделали снимки, - сообщает официальный сайт "аристократов". - Коул, всего трижды вышедший в этом сезоне в стартовом составе и восемь раз появившийся на замену, пропустит напряженный рождественнский отрезок".
Напоминаем, что Коул пропустил значительную часть текущего сезона из-за повреждения связок коленного сустава, полученного в предсезонном турне "Челси" по США.
Источник: СПОРТ сегодня


  • 0

#1880
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

АДР, еще в догонку:


? Но победы в разных странах сделали бы вас выдающимся тренером?
? Алекс Фергюсон выигрывал чемпионаты только в Англии, и при этом он выдающийся тренер. Всё зависит от решений, которые принимаешь в своей жизни.
Я всегда говорил, что Серия А ? хорошая мотивация для меня. Но ещё лучшая мотивация ? работать в лучшем в мире чемпионате. Сейчас этот чемпионат ? здесь.

з.ы. я не собираюсь изменить имидж "Спешлуан" перед тобой и др.фанов, просто сам делает выводы для себя. а насколько это правильно - время покажет.
я полностью согласен с Ж.Моуриньо, и лучшего тренера для "синих" не желаю! :-)


Жозе не в теме. САФ ещё до МЮ 3 раза выигрывал чемпионат Шотландии с Абердином...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.