Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#18821
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...ERLAND, не пугай!!! :-)
облазил весь фуТбОл пресС...нет там такого... на офф.сайте тож нет :-)
это скорее всего..очередная газетная "утка"... :-)

никому не расслабляться!!! :laugh: быть предельно собранными :smoke: это моральная подготовка :)
  • 0

#18822
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
дык никто и не расслабляеццо)) я каждый раз как подхожу к компоту..вбиваю в поисковики ЖоКола ёпрст! :) ))))))))))))

Даешь! Торрес + Агуэрра


ну Торрреса врядли нада..а Куна точна..не памешает))
  • 0

#18823
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

дык никто и не расслабляеццо)) я каждый раз как подхожу к компоту..вбиваю в поисковики ЖоКола ёпрст! :smoke: )))))))))))) ...

ну еси ты так за него переживаешь, лови )) - Джо Коул отказался переходить в Арсенал. :)

По данным ESPN Коул лично отказался подписывать контракт с Манчестер Юнайтед и Арсеналом, так как – это принципиальнейшие клубы для Челси. Так же изданию известно, что Джо Коул так и не принял решения, где ему продолжить карьеру. Одно известно точно, что шансов остаться в Челси, у него практически уже нет.

((
  • 0

#18824
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Торис тя тоже волнует? )))
Нападающий Ливерпуля Фернандо Торрес отказался переходить в Манчестер Сити, сообщает ESPN.

По данным этого издания Манчестер Сити предложил форварду сборной Испании 200 тысяч фунтов в неделю, но Торрес не заинтересован переходить в этот клуб. В данный момент лондонский Челси вступил в переговоры с Ливерпулем, но как заявили владельцы клуба, трансфер Фернандо Торреса состоится только в том случае, если новому тренеру не понадобятся серьезнейшие покупки.
  • 0

#18825
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
2ЖоКоул - учись! Во как надо от 200 кило отказался )))))
а ты мелочишься - 100 кило :-)
имхо ФТ отказался от шитей только потому что они не играют в ЛЧ, собсна хочется еще раз обратиться к Жоколу - отказался от мю и арс... Это мы одобряем )))) За4от )))
с кем ты собрался бороться за титулы :laugh: или ЗП на 1 месте у тебя??? :smoke:
шити мало того, что не играют в лч, так еще апл им не взять...
хотя могут занять вакантное место лфк в 4ке :)
  • 0

#18826
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
вот имена..ФТоррес не нужен говорю...покупать за скока там 70 лимонов чела..каторый больше полсезона на лавке...хотя и реально отличный игрок..
смысла нет...лучше за 50 АгуэррО...
  • 0

#18827
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
СтивиЖи тож кста от нас отказался :)
мдаа с его уходом ЛФК потерял лицо (((( как бы громко это не звучало, но команде пипец ((
Думаю соотв-но английскую четверку уже нельзя называть "четверкой" ))) правильно будет bigthree :smoke:
и еще команда представитель в лч ))
  • 0

#18828
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
злой тЫ))) (эт я про Тотнем))
  • 0

#18829
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Premiership.Ru — Английская Премьер-Лига
ESPN: "Джо Коул выберет "Тоттенхэм" или "Манчестер Сити"

если "горожане" готовы предложить Коулу зарплату, которому он хочет, то козырем "шпор" является возможность сыграть в Лиге Чемпионов. Кроме того, по некоторым данным Джо прекрасно себя чувствует в Лондоне и не хочет менять город проживания.

статейко

вообщем все интересно ...
если и ДКоул уйдет от нас , то не в англ. клуб ...
лучше в Италию ... :)

учитывая что ему 28 лет , и он самый техничный англич. ,
и темболее в след. сезоне будут учитываться колич. англ. в составе,
думаю надо сойтесь и ему , и клубу на сумме около 100-110 тыс. в неделю ... :smoke:
  • 0

#18830
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
кстати, про СтивиЖи, капитанство, вицекэпство, сборную и Фрэнки...
Я всегда думал, что Фрэнки более авторитетен в СбА Изображение хотя бы потому что он там 8 номер, Изображение а не СтивиЖи...
Изображение

нуда ладно пусть буит Стиви ))
  • 0

#18831
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Я всегда думал, что Фрэнки более авторитетен в СбА Изображение хотя бы потому что он там 8 номер, Изображение а не СтивиЖи...

Вот никогда не думал, что авторитет определяется тем или иным номером на футболке :)
  • 0

#18832
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
сгинь, нечистая сила!))))))))))
  • 0

#18833
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Тьфу на вас ещё раз! (с)
  • 0

#18834
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

сгинь, нечистая сила!))))))))))


Вот видишь, как здесь скучно... :) Там найманочки, а здесь только нечистая сила... :smoke:

#18835
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...не думал, что авторитет определяется тем или иным номером на футболке...

это не главный критерий выбора капитана :smoke:
это лишь скрытый фактор, невольно свидетельствующий об отношении к игроку в команде, о степени его приоритета, удовлетворении его амбиций.
Авторитет определяется не конкретным номером, а фактом его предоставления. Изображение

Если этого недостаточно, чтобы сделать выводы приведу статейку - "Фердинанд уверен, что Лэмпард и Джеррард способны играть рядом"

...Наставник англичан Фабио Капелло во время отборочного цикла к мировому первенству предпочитал использовать в качестве партнера для Лэмпарда в центре полузащиты Гарета Бэрри - к этому варианту в конце концов пришел и предшественник итальянца Стив Макларен...

ключевые слова выделены болтом...
и далее:

...Сейчас, как известно, Бэрри травмирован... у тренера возникла дилемма относительно второго центрального полузащитника.
В товарищеских матчах Капелло опробовал в центре и Майкла Кэррика, и Джеймса Милнера, и Тома Хаддлстоуна, но Джеррард действовал намного эффективнее их всех, когда оказывался на своей привычной позиции. Фердинанд уверен, что Фрэнк и Стивен способны взаимодействовать с максимальной пользой для команды.

то бишь (поясняю уже на пальцах))) Фрэнк Лэмпард это "сердце" и "мотор" сборной Англии на поле! Его позиция, его наличие в основе, его номер (как 1 из факторов) - несопоримы, являются аксиомой (ttt))!! Вопрос стоит о том, кто "для Лэмпарда", а не куда его пришпендюрить т.е. - Стиви Жи для Лэмпарда, а не Лэмпард для Стиви Жи :kiss:
Сомнительно при этом выглядят вопросы о степени авторитета и приоритета в команде!!!

Изображение
  • 0

#18836
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Приведённая простыня - ниасилил... :smoke: И вообще-то, ИМХО, тема для другой ветки.
  • 0

#18837
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
мне как-то говорили троллей не кормить ...
к чему сказали ? :kiss:

Лэмпард лучший , в этом сезоне он лучший в АПЛ на своей позиции , и уж точно
среди англичан ...
так что вопрос не стоит в этом , статистика говорит сама за себя ...

Лэмпард забил больше чем и Джеррард , и Торрес ....
и отдал больше гол. пасов чем любой игрок в АПЛ ...

просто думаю Капелло надо построить игру вокруг Лэмпарда ,
чтобы он играл также как в Челси ...
думаю они с Руни хорошо сыграются ... :smoke:
  • 0

#18838
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

И вообще-то, ИМХО, тема для другой ветки.


ну с рояля тада приходишь и какаешь?))) тем более..как ты говоришь не по теме?))) :smoke:
всё..пацандар..троллей не кормим...чесслово! :kiss: даю обет!))
потому как нет ни асобого желания идти в ветку троллеЙ ..и гооврить какое они какО ...))))
и последний раз..перед обетом: изыдИ!))))
  • 0

#18839
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Лэмпард лучший , в этом сезоне он лучший в АПЛ на своей позиции , и уж точно
среди англичан ...
так что вопрос не стоит в этом , статистика говорит сама за себя ...

Лэмпард забил больше чем и Джеррард , и Торрес ....
и отдал больше гол. пасов чем любой игрок в АПЛ ...

просто думаю Капелло надо построить игру вокруг Лэмпарда...

+ 20 я о томже!
Одно только не пойму почему его не назначили капитаном??? :( Склонен воспринимать это как необъяснимую и немотивированную ненависть ФаКа к Синим :spy:
Подозреваю всё его жадность, алчность, корысть и зависть ((((((
Зависть по отношению Карлито, Хиденку, в большей степени Карлито :smoke: такой же макаронник как и я тренировал такие же команды, а получает в разы больше ((((( Зато я твоих душить и гнобить буду!!!
Как вам версия? :kiss:
  • 0

#18840
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
параноики вы какието
джи кэп потомучто он кэп в клубе, а лемп нет
хватит столько бухать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.