Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#18801
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
ну вот что за хрень??? :-)

Микель аут

ещё один капитан мимо ЮАР!
  • 0

#18802
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
нуёпрст ((((((((
что за беда такая????
хз как воспринимать :-)
что это саккумулировавшиеся последствия нашей чемпионской гонки апл??? или как???
  • 0

#18803
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Эссьен, Баллак, Дрогба минус 3 капитана (((((((((
еще минус кэп ингланд ((
йопта чоза хрустальная лихорадка косит наши ряды :-)
причем так точечно (((

блин это действительно проклятие (((
Теперь Микель ((( Всё наших капитанов не осталось? Уже радуюсь чо Петя не попал на ЧМ ;)
Радоваться ли освобождению от полномочий ЖТ :) :)
К "кэповскому проклятию" забыл причислить еще Бэкса... давно дело было свыклись с мыслью уже все...
  • 0

#18804
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
я так и знал, что с Микелем так же будет ....((((
я по моему писал некоторое время назад, что есть сомнения...
кароч..х.з чё за Чемпионат это будет..на каво смареть?
на обладателей "З.М"? ИМХО: неинтересно...
не будет реальных для миня звёзд: Баллак...Эссьен...Пирло...Бэкс.........................
  • 0

#18805
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Лондонский клуб официально подтвердил информацию, что полузащитник сборной Англии Джо Коул покидает команду по истечению контракта и становится свободным агентом, сообщает FootballPress.


ERLAND, не пугай!!! :-)
облазил весь фуТбОл пресС...нет там такого... на офф.сайте тож нет ;)
это скорее всего..очередная газетная "утка"... :)
  • 0

#18806
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
и микель тоже??
кто следующий?
кошмар какойто
похоже на пункт назначения

ДД сломал руку. но шансы остаются!
  • 0

#18807
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Да, это ваще пипец ... шаманы африканские чет мутят ... других объяснений нет.

Думаю в ближайшие дни стоит ждать новостей:

Marca: Роналду пропустит ЧМ.

Marca: Травма Месси, полученная на тренировке, оказалась серьезной, ЧМ пройдет без него.

гыгы
  • 0

#18808
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
ДиДи успешно прооперировали. посмотрим-с успеет ли восстановиться.
  • 0

#18809
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Ну вот вам ещё слухи..более менее правдивые уже))))

Полузащитник «Челси» Джо Коул не будет переходить в «Манчестер Юнайтед» или «Арсенал», утверждает ESPN со ссылкой на источник, близкий к трансферному рынку.

Ранее сообщалось, что интерес к Коулу, который этим летом станет свободным агентом, также проявляют «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм».

«По моей информации, Коул не будет переходить в «Манчестер Юнайтед» или «Арсенал», хотя у него были предложения от этих клубов. Пока что футболист не принял решения. Он сделает его после возвращения из ЮАР. Возможно, что он останется в «Челси», однако шансы на это малы», – рассказал источник.

если уж прям таки конкретно решит уйти..то пусть идёт в СериАл.... :rotate: в "Милан")
  • 0

#18810
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Сегодня товарка на Футбол Лэнд ( Вниз по Сейфулина, на кольце Ленинская смена - напротив блятушник Маяк как ориентир, направо и прямо до вывески Footbal Land ) Начало матча в 21-00, все собираемся к 20-30. С собой мелочь тенге 500-600, синюю майку и здоровье) Все кому подходить знают, поэтому в сотый раз состав писать не буду. Подходите все желающие, всем рады. Спасибо

#18811
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Сегодня товарка на Футбол Лэнд ( Вниз по Сейфулина, на кольце Ленинская смена - напротив блятушник Маяк как ориентир, направо и прямо до вывески Footbal Land ) Начало матча в 21-00, все собираемся к 20-30. С собой мелочь тенге 500-600, синюю майку и здоровье) [color=#FF0000]Все кому подходить знают, поэтому в сотый раз состав писать не буду. Подходите все желающие, всем рады. Спасибо



убил :D Бросайте курить мистер наш кэп :-) потом все будет путем!
Ну давайте чуваки удачи!
  • 0

#18812
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

ДиДи успешно прооперировали. посмотрим-с успеет ли восстановиться.


Африканские шаманы совершенно случайно допустили ошибку :-) (Syntax erorr), на данный момент усердно работают над buckupом, так что ДД еще будет порхать как бабочка и жалить как оса :D
  • 0

#18813
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Тренер «Челси» Рэй Уилкинс выразил надежду, что полузащитник Джо Коул останется в команде.

«В течение многих месяцев мы вели переговоры с Коулом. Конечно, нам бы хотелось сохранить его в команде. Нам остается лишь ждать действий клубного руководства.

Искренне надеемся, что Джо останется. Он сильный человек и прекрасный футболист», – цитирует Уилкинса официальный сайт премьер-лиги.

Напомним, что контракт Коула с «Челси» истекает в конце июня, и к игроку проявляют заинтересованность несколько ведущих клубов АПЛ.

и ещё:

Бывший игрок "Челси" Марсель Десайи не скрывает тот факт, что кто бы ни носил капитанскую повязку в сборной Англии, бесспорным лидером этой команды является Джон Терри.


  • 0

#18814
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Все синие щас держат руку на пульсе из-за Джо, но вот я почему то до сих пор считаю что вся эта атмосфера ожидания играет ему роль пиара, может цену набивает. Хочу чтоб Джо остался, Джо незаменим)))

Терри настоящий капитан Англии и NearBird)))



По сегодняшнему товарняку. Из всех кто потенциально и реально должен был прийти, были тока я, кешман,брудер и Рома. Круто нечего сказать. Теперь кажное воскресенье будем играть

Сообщение отредактировал Alma$$$: 07.06.2010, 00:04:32


#18815
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
...

Сообщение отредактировал Alma$$$: 07.06.2010, 00:04:19


#18816
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
что интересно скрывается за многоточием? :) )))

БиБиСи:

По информации авторитетного британского медиа-ресурса, Энди Кэрролл впечатлил Синих своими выступлениями в прошедшем сезоне.

В сезоне 2009-2010 годов 21-летний Энди Кэролл забил в 35-ти матчах за Ньюкасл 19 голов, чем привлек к себе внимание Челси.

По мнению BBC, Карло Анчелотти рассматривает Кэрролла как будущую замену уже достаточно возрастным нападающим Пенсионеров - Николя Анелька и Дидье Дрогба. Челси якобы уже готовит семимиллионное предложение Ньюкаслу, чтобы заполучить талантливого бомбардира.

хто его знает? я к сожалению... последний год не видел "Новый Замок" ваще не видел... :smoke:
  • 0

#18817
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
6 ft 5 in (1.96 m)
википедия так-же говорит:

He is compared to Newcastle legend Alan Shearer[11][12] and Tottenham striker Peter Crouch[13]. He is referred to as a classic No.9 centre forward, owing to his strength, powerful shot, and excellent heading ability. [14] Italian goalkeeper Gianluigi Buffon considers Carroll as a "paintbrush striker", who applies the finishing touches to attacking moves. Buffon also hailed Carroll's awareness and ability to find players.


  • 0

#18818
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
2Heat: хмм...
посмотрим..
а тем временем..хочется вспомнить прошлый чемпионат и тот гол ЖоКола, который считается одним из лучших на всех когда либо проведённых ЧМ...
видос!
не хотел бы я видеть своего любимчика в какой нить другой майке.. :)

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 07.06.2010, 02:35:11

  • 0

#18819
Болатбай

Болатбай
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Даешь! Торрес + Агуэрра
  • 0

#18820
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

Все синие щас держат руку на пульсе из-за Джо, но вот я почему то до сих пор считаю что вся эта атмосфера ожидания играет ему роль пиара, может цену набивает. Хочу чтоб Джо остался, Джо незаменим)))

Терри настоящий капитан Англии и NearBird)))



По сегодняшнему товарняку. Из всех кто потенциально и реально должен был прийти, были тока я, кешман,брудер и Рома. Круто нечего сказать. Теперь кажное воскресенье будем играть


насчет вчерашней игры - я не в курсе был
ты же вроде готовил списки на турнир, который будет в середине июля


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.