Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#17581
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Кстати, Брума то левый деф ... не покатит на правый, если ошибаюсь, поправьте.

гы...
насколько я помню, Брума может играть в центре и с права, в нескольких играх левым дефом выходил ВанАанхольт (менял Жиркова).
  • 0

#17582
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто


Амин !!! надеюсь этот игрок будет красить наш клуб своей игрой ...

Да забирайте: у нас аргентинцы традиционно не приживаются, это во-первых. А во-вторых, официала ещё не было, а это так... очередные слушки.


Один все же прижился, я смотрю:

ДД!! думаю не видать чемпионства "Челси".
МЮ вновь возьмет.



#17583
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Кстати, Брума то левый деф ... не покатит на правый, если ошибаюсь, поправьте.

гы...
насколько я помню, Брума может играть в центре и с права, в нескольких играх левым дефом выходил ВанАанхольт (менял Жиркова).


А, точняк! Перепутал, 2 голландца епт -)))

Симпатизирую - Ван Анхольту, такую уверенную игру показал (в том матче, когда Жиркова поменял), что мне казалось паренек всю жизнь в основе катал, очень и очень перспективный товарищ. Кстати, обоих кажись заявили в сборную Голландии ... на лавку.
  • 0

#17584
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Один все же прижился, я смотрю:


ДД!! думаю не видать чемпионства "Челси".МЮ вновь возьмет.

:rotate: перед окончанием сезона они как грибы растут у нас на ветке ...

Сообщение отредактировал ADR: 20.04.2010, 20:54:17

  • 0

#17585
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

В ближайшее воскресенье может состояться возвращение на поле полузащитника "Челси" Микаэля Эссьена, пропустившего из-за травмы около четырёх месяцев. В январе он, находясь в расположении сборной Ганы, повредил связки колена. Как передаёт Mirror, на этой неделе Эссьен присоединится к общей группе, а в воскресенье может выйти на поле в матче чемпионата Англии против "Сток Сити".


надеюсь это именно та благосклонность Бога к нам !!!
  • 0

#17586
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Полузащитник "Милана" Роналдиньо без энтузиазма воспринял предложение клубного руководства о 25-процентном сокращении зарплаты. Россонери пытаются стабилизировать финансовую отчётность и обратились к игрокам с просьбой пойти на снижение гонораров. Бразильцу, в настоящее время получающему ? 8 млн в год, недавно был предложен новый четырёхлетний контракт, но на более скромных условиях. Как сообщает Gazzetta dello Sport, Роналдиньо крайне недоволен подобным предложением.


интересно сколько у нас получают ДКоул и Калу , также Деку и Баллак ...

если зарплата двоих подходит с Рони можно было бы двоих продать и взять Рони ...
щас он хорошую форму набрал ...
  • 0

#17587
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... можно было бы двоих продать и взять Рони ...
...


Вот вы хищники... Там итак никто не играет, только на Ронни все смотрят, а без него вообще задница. :rotate:
  • 0

#17588
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Куна играет оттянутого форварда типа нашего Коли.
был бы очень рад видеть его в стане челси.

#17589
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
повторяюсь наверное, но все таки:
Рони конечно супер, да, и форму набрал, но насколько он её набрал? на пол года?

честно, хочется чтобы Челси сам был кузницей великих, но никак не кладбищем для них и не домом пристарелых, где они спокойно и с хорошей нагрузкой в карман заканчивали свою карьеру (исключением являются игроки, которые уже многое сделали для команды - типа Баллака)

Сообщение отредактировал Butters: 20.04.2010, 17:15:07

  • 0

#17590
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений


... можно было бы двоих продать и взять Рони ...
...


Вот вы хищники... Там итак никто не играет, только на Ронни все смотрят, а без него вообще задница. :rotate:


Боже упаси ...
мы не хотим забрать Рони , просто он каг бы сам пока не согласен с зарплатой ...

действительно нам из Милана интересен наверное только Пато ...
конечно за разумную цену ... :rotate:

полностью согласен с Butters ,
надо чтобы наш клуб стал кузницей звезд , а не кладбищем ... :rotate:
  • 0

#17591
essien

essien
  • Гость
  • 21 сообщений
вообще, Челси становится все более тяжеловесной командой. После того, как ушли Райт-Филлипс, Дафф, сломались Д. и Э. Коулы, остались гренадеры. Очень мало забиваем с быстрых контратак, все в основном с позиционного нападения. Не стала работать комбинация с навесом на Дрогбу, его прием на грудь и скидку под удар Лэмпсу. Да и тот в последние год-полтора откровенно сдулся. Может быть смерть матери надломила

из-за отсутствия контратак Куну будет тяжело вписаться в команду, ведь он очень быстрый игрок с отличным дриблингом. Я думаю, надо подыскивать распасовщика с хорошим дальним ударом на место Лэмпса. Вернется тот на свой уровень двух-трех лет назад - большой вопрос
  • 0

#17592
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

а разве не из-за травмы Микеля его заменили?

этого ещё никто не комментировал вроде, так что толком никто ещё не знает.


Полузащитник «Челси» Джон Оби Микел получил травму колена в матче 35-го тура Премьер-лиги с «Тоттенхэмом» (1:2).

Напомним, хавбек покинул поле из-за повреждения на 33-й минуте.
Участие африканца в воскресном поединке 36-го тура против «Сток Сити» находится под большим вопросом


Вот и комментарий не совсем приятный
  • 0

#17593
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

урааа наконец нашла единомышленников!!!
давно не интересовалась челси как они???


Эмочка, превед.
Заходи теперь почаще к нам.
:rotate:

#17594
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Да у вас левый фланг вона реактивный какой, такчта про тяжеловесность - эт вы зря....
Да еще если б Жирик чуть по наглее был бы - вот тогда бы ваще правые фланги соперников сдыхали бы!
  • 0

#17595
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
если б Малуда ещё Юрку почаще бы замечал ))
  • 0

#17596
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
надо их местами поменять )))
  • 0

#17597
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

«Челси» решил не расставаться с полузащитником Майклом Мансьенном, который в этом сезоне выступает на правах годичной аренды за «Вулверхэмптон». Однако главный тренер «Вулверхэмпона» Мик Маккарти считает, что футболист ещё не готов для выступлений за клуб такого высокого уровня и хотел бы продлить арендное соглашение хавбека ещё на один сезон.
«Нам повезло, что столь сильный полузащитник играет у нас, но я считаю, что на данный момент он ещё не соответствует уровню «Челси». Пока что он только становится действительно хорошим полузащитником. Я не знаю, где он продолжит карьеру. Конечно, если «Челси» захочет видеть его у себя в составе, то так и произойдёт. Ведь это их игрок. Но если бы он остался у нас – это было бы очень хорошо, он великолепно справляется со своей работой», – приводит слова Маккарти Daily Mail.

Ещё на год в аренду ?
  • 0

#17598
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Президент "Милана" Сильвио Берлускони решил поставить жирную точку в разговорах о переходе Алешандро Пато в другой клуб ближайшим летом, сообщает calcionews.net со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.
Итальянские и испанские СМИ выступали с заявлениями, что мадридский "Реал" и лондонский "Челси" уже подготовили крупную сумму для покупки 20-летнего бразильца.
"Пато не уйдет, он бесценен и не продается", - сказал Берлускони.
Сейчас Пато находится в лазарете из-за травмы подколенных сухожилий, однако форвард скорее всего вернется в состав команды под самый конец сезона.


  • 0

#17599
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Руководитель пресс-службы "Челси" Стив Аткинс опроверг информацию о том, что в ближайшее воскресенье может состояться возвращение на поле полузащитника "Челси" Микаэля Эссьена, пропустившего из-за травмы около четырёх месяцев.

"Эссьен точно не сыграет против "Сток Сити", несмотря на появившуюся в прессе информацию, говорящую об обратном. Да и вообще вряд ли он появится на поле в нынешнем сезоне", - заявил Аткинс в интервью интернет-изданию Goal.com.


обидно ... :rotate:

очень хочу увидеть бизона в игре ...
  • 0

#17600
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Бизон канеш личность ... что на поле, что в жизни. Надеюсь, все-таки, что в этом сезоне мы его увидим на поле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.