Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#17561
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Тоттенхэм сольет на ОлдТраффорд, при чем со счетом 3-0 или 4-1. Уверен на 99 %.


Канониры после своего проигрыша также писали про встречу Тоттнем-Челси. "Проипууут, мля!!!!" Теперь присоединились синие. Кто следующий? :rotate:

По игре: мы были лучше, без сомнений. Согласитесь. :mad: Алмасс, Океан КЗ, еще раз привет! Спасибо за совместный просмотр. :mad:
  • 0

#17562
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
to Казы Картаевич

теперь обязательно надо идти на просмотр совместно с красными! ну чтоб посправедливости ))))

По игре: мы были лучше, без сомнений. Согласитесь.

на тот вечер безшансов :rotate:
  • 0

#17563
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

По игре: мы были лучше, без сомнений. Согласитесь. :rotate: Алмасс, Океан КЗ, еще раз привет! Спасибо за совместный просмотр. :mad:


Согласен, пройоп по делу.

И Вам спасибо.

#17564
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

В общем, наши фланги были прикрыты, а средняя линия была совершенно беспомощна. Единственный выход в такой ситуации, играть на ничью. Однако Анчелотти нужна была победа. И поэтому он сделал на мой взгляд непонятную замену: поменял Микела на Баллака. Тогда как лучше было бы иметь их обоих на поле, чтобы разрушать. Ну и Ферейру надо было сразу же менять, ибо правый фланг горел синим пламенем.

а разве не из-за травмы Микеля его заменили?
  • 0

#17565
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

а разве не из-за травмы Микеля его заменили?

этого ещё никто не комментировал вроде, так что толком никто ещё не знает.

Анчи говорит, что Ферейро так плохо выступил в следствии плохого здоровья в тот день, а Бранислава он не мог выпустить, типа тот был не готов на все 90%
эээх, если бы он сделал наоборот - с первых минут выпустил бы Бано, а в конце минут на 20 Паоло, кто бы знал... нонет уже смысла расуждать.

Паоло все равно вернется уже как минимум на 1 матч, так как Карвально похоже ещё не здоров, а Терри оут, значит Бано будет в центре с Алексом. а если предположить, что у Микеля травма все таки и он не сможет сыграть со Стоком, то ждем в центре тандем Баллак-Деку :rotate:
  • 0

#17566
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Премьер-лига 25.04 Стоук Сити Стэмфорд Бридж
Премьер-лига 02.05 Ливерпуль Энфилд
Премьер-лига 09.05 Уиган Атлетик Стэмфорд Бридж


в неделю по 1 матчу ...
шансы есть ...
если конечно ПФерейра сыграет хотя бы как средний защитник АПЛ ...
  • 0

#17567
Emo_girlo4ka

Emo_girlo4ka
  • Гость
  • 19 сообщений
урааа наконец нашла единомышленников!!!
давно не интересовалась челси как они???
  • 0

#17568
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Ну, у Стоука нет таких реактивных игроков, как Бэйл. Бруму выпускать достаточно рисковано, так-что думаю да, Ферейра отыграет еще один матч. По поводу опорника, нам кажется обещали, что кое кто уже будет готов к Стоуку :rotate:
  • 0

#17569
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Тоттенхэм сольет на ОлдТраффорд, при чем со счетом 3-0 или 4-1. Уверен на 99 %.


Все таки Шпоры реально претендуют на 4 место. Должны бы рвать и метать.
  • 0

#17570
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Изображение

думаю против такой команды соперничать очень сложно ...

у нас конечно есть командный дух, и дружеские отношения ...

но когда в команде соперника на столько теплые отношения думаю будет сложно ...

но постараемся до конца , ведь судьба титула все еще в наших руках !!!
  • 0

#17571
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Пресс-служба УЕФА назвала арбитра, который будет судить первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между "Интером" и "Барселоной". Обслуживать эту встречу доверено португальцу Олегарио Бенкеренсе.


кто нибудь знает этого судью ???
пахнет Эвребе ... :rotate:
  • 0

#17572
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
как пишет Джайлс Смит:

Если понадобится и дальше решать проблемы с концентрацией, возможно, стоит задействовать целующихся Невилла и Скоулза в качестве мотивации. «Три игры, три победы — иначе вы ЭТО увидите снова».

:dandy:
  • 0

#17573
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Нападающий «Атлетико» Серхио Агуэро дал понять, что грядущим летом переберется в «Челси».

Аргентинец должен был стать игроком «синих» еще в прошлом году, однако «матрасники» в последний момент отклонили предложение лондонцев величиной в 45 миллионов фунтов. По оценкам британской прессы, Роман Абрамович готов выделить Карло Анчелотти 100 миллионов фунтов на новых игроков, и заметная часть этой баснословной суммы будет потрачена на Куна. 21-летний форвард также является объектом вожделения со стороны двух манчестерских клубов и «Интера», так что схватка за него наверняка будет жаркой. Однако сам аргентинец, по всей видимости, уже определился со своим выбором.

«Я смотрю за игрой Дрогба и Лэмпарда и понимаю, что они были и остаются лучшими в своем амплуа. У таких игроков можно многому научиться, - цитирует Серхио Агуэро Daily Express. - «Челси» - великий клуб. В последние годы он стал одним из самых уважаемых клубов Европы».


Вот так вот ребята :(
  • 0

#17574
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений


Нападающий «Атлетико» Серхио Агуэро дал понять, что грядущим летом переберется в «Челси».

Аргентинец должен был стать игроком «синих» еще в прошлом году, однако «матрасники» в последний момент отклонили предложение лондонцев величиной в 45 миллионов фунтов. По оценкам британской прессы, Роман Абрамович готов выделить Карло Анчелотти 100 миллионов фунтов на новых игроков, и заметная часть этой баснословной суммы будет потрачена на Куна. 21-летний форвард также является объектом вожделения со стороны двух манчестерских клубов и «Интера», так что схватка за него наверняка будет жаркой. Однако сам аргентинец, по всей видимости, уже определился со своим выбором.

«Я смотрю за игрой Дрогба и Лэмпарда и понимаю, что они были и остаются лучшими в своем амплуа. У таких игроков можно многому научиться, - цитирует Серхио Агуэро Daily Express. - «Челси» - великий клуб. В последние годы он стал одним из самых уважаемых клубов Европы».


Вот так вот ребята :(


Амин !!! надеюсь этот игрок будет красить наш клуб своей игрой ...
  • 0

#17575
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений



Нападающий «Атлетико» Серхио Агуэро дал понять, что грядущим летом переберется в «Челси».

Вот так вот ребята :(

Амин !!! надеюсь этот игрок будет красить наш клуб своей игрой ...


Если не сломают в первой же игре. А то после испанского чемпионата в Англии тяжело играть.
  • 0

#17576
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Амин !!! надеюсь этот игрок будет красить наш клуб своей игрой ...

Да забирайте: у нас аргентинцы традиционно не приживаются, это во-первых. А во-вторых, официала ещё не было, а это так... очередные слушки.
  • 0

#17577
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Ну, у Стоука нет таких реактивных игроков, как Бэйл. Бруму выпускать достаточно рисковано, так-что думаю да, Ферейра отыграет еще один матч. По поводу опорника, нам кажется обещали, что кое кто уже будет готов к Стоуку :(


я бы поберег Майкла ... имхо, его присутствие на Энфилде куда нужнее.

Кстати, Брума то левый деф ... не покатит на правый, если ошибаюсь, поправьте.
  • 0

#17578
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
А ваще этот Кун плеймекер, форвард или вингер?

#17579
veron7

veron7
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
ДД!! думаю не видать чемпионства "Челси".
МЮ вновь возьмет.
  • 0

#17580
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
насколько я помню - он чистый ворвард.

буду рад, есл его возьмем, но только если он поумерит свой пыл касательно зароботной платы, а то хотел в прошло году, столько же, сколько и Дрог, но за какие такие заслуги.
а заиграет не заиграет, причем ещё и традиционно (мне на ум именно из аргентинцев приходит в голову первым Маскерано, и вроде ничетак, играет важную роль в клубе) - это покажет уже непосредственно время.

Да забирайте:

спасибо большое! а то у нас как-то духу не хватало разрешения попросить! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.