Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#16741
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ходил в церковь ставить свечку на уничтожение Челси и стирание его с Земли ко всем чертям собачим, так как не достойны существовать в этом мире


думаешь сработает? *(идет за свечками)
  • 0

#16742
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
ну раз тут такие методы вроде уже предлагались, может и поможет, кто знает. во всяком случае любому ненавидящему попробовать не грешно... потом чтоб не укорять, что не поробовал.

Сообщение отредактировал Butters: 18.03.2010, 14:41:48

  • 0

#16743
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Что будет интересно с Анелька.. вернет ли свою Новогоднюю форму.

Это какую ещё? С красным колпачком Санта Клауса которая?
  • 0

#16744
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Что будет интересно с Анелька.. вернет ли свою Новогоднюю форму. Захочет ли оставить Абрамка с Карлеттто Джо, или отпустят в МЮ?

не очень радостно потом наблюдать "второй расцвет" бывших товарищей, к примеру взять арьена в дойчии :laugh: цветет и пахнет )) как будто только раскрылся )) я конечно рад за него :smoke: но чувствуешь себя обманутым риэлтором :D продал пустой участок задаром, а там нефть забурлила :lol:
как бы так и с Жо не вышло :smoke:
Или это такой удел топ-клубов? :spy: :laugh:
  • 0

#16745
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
я тоже хочу, чтобы Джо остался, но он же жук, не хочет сидеть на лавке, когда это требуется, а хочет постоянно играть да ещё и денег много получать, а пока то не зачто ЗП повышать.

Это какую ещё? С красным колпачком Санта Клауса которая?

однако Вы юморист! да ещё и остроумный...
имелось ввиду физическая и игровая форма, когда он вместо ДД клепал голы, пока тот прохлождался в Африке.
  • 0

#16746
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

однако Вы юморист! да ещё и остроумный...

Очень рад адекватной реакции на шутку, а если кого обидел сей шуткой - извините :spy:
  • 0

#16747
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
ну я ж говорю, что юморист, раз пошутили :spy:
  • 0

#16748
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
пазваните кто нить дяде Роме...иль смс-ку скиньте ему!!! :)
вот текст соообшения: "дядя Рома..не продавайте Джо, он хороший..он же Мэджик Джо ёпт!!!"
питцот раз грю..Джо самый креативный игрок не тока Челси, но и сборной!
продайте лучше Микеля..иль Алекса..иль Ферейру..иль даж Джулиана...Калу ещё в придачу отдайте...тока не "десятку"!!! :smoke:
  • 0

#16749
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

В лондонском "Челси" грядут большие перемены, сообщает испанская газета AS.

По информации газеты, они имеют своей предпосылкой провал команды в 1/8 финала Лиги чемпионов. Изменения не коснутся тренерского штаба, однако полетят головы многих игроков.

В первую очередь, будут приобретены такие игроки, как Фернандо Торрес и Франк Рибери. Издание отмечает, что форвард сборной Испании является давней мечтой владельца клуба Романа Абрамовича. Затем упоминаются имена Серхио Агуэро и полузащитника португальской "Бенфики" Анхела Ди Марии.

AS напоминает, что Абрамович ранее заявлял о том, что не намерен больше тратиться на приобретения футболистов, а клуб будет стремиться к самоокупаемости. Однако затем переменил свое мнение. Олигарх готов раскошелиться, если цена и футболист соответствуют друг другу.


мдааа ... конечно своих игроков надо держать , но если их всех держать ,
да еще платить большую зарплату , да еще в основе выпускать тогда клуб не будет
прогрессировать , и будем мы постоянно вторыми или третими ...

надо или пожертвовать трофеями или игроками , которые с годами все хуже и хуже ...

думаю Беллети , Ферейра , Деку те игроки которые расти не будет , надо
их продавать , или устроить в другой клуб с обменом на более молодого ...

также Калу и Илариу ... толком ничего не показывают ...

ДКоул и Анелька под вопросом , надо выбрать между ними , они игроки одного
плана ... так что одного можно продать ...
  • 0

#16750
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Полузащитник "Челси" Флоран Малуда рассказал о беседе команды с владельцем клуба Романом Абрамовичем после поражения синих в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов от "Интера". Француз опроверг домыслы о том, что российский миллиардер устроил взбучку команде за вылет из турнира.

"Абрамович ничего не говорил. Все были очень расстроены этой неудачей, и в раздевалке было тихо. Он пришёл в раздевалку, потому что мы проиграли: мы проигрываем вместе. Нельзя обвинять кого-то одного — проигрывает вся команда. Теперь нам надо проанализировать случившееся, оправиться от неудачи и постараться что-то выиграть вместе", — заявил Малуда изданию Daily Express.


полная противоположность ...

но думаю Абрамович просто проанализирует и мягко попрощается с некоторыми игроками ....
  • 0

#16751
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
это для пакостников которые при любой возможности пытаются оклеветать Терри ....

Охранник "Челси" Стив Роули, который пострадал после наезда на него капитана лондонской команды Джона Терри, опроверг сообщения о сломанной ноге и заявил, что не винит футболиста в случившемся.

Напомним, инцидент произошёл после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Челси" и "Интером" (0:1) в Лондоне. На парковке машину Терри окружили болельщики и фотографы. При попытке отъехать игрок задел человека, но сам этого не заметил и уехал домой.

"В прессе появились сообщения о том, что я сломал ногу. На самом деле у меня просто сильный ушиб. Как только Терри узнал о случившемся, он мне сразу позвонил. Я не держу зла на него. Здесь нет его вины. Это несчастный случай. Больше на эту тему я разговаривать не хотел бы", - цитирует Роули Telegraph.


  • 0

#16752
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Защитник мюнхенской "Баварии" Мартин Демикелис заявил, что его бывший одноклубник Михаэль Баллак, выступающий сейчас за лондонский "Челси", разочаровал его как человек.

Напомним, что Демикелис во время недавнего товарищеского матча сборной Аргентины с национальной командой Германии столкнулся с Баллаком и получил травму лица. Однако капитан немецкой сборной после игры так и не поинтересовался состоянием здоровья аргентинца.

"Он очень сильный игрок, но о том, что касается его человеческих качеств, лучше промолчать. Мы играли вместе три года, и он мог бы позвонить или посредством SMS справиться о моем состоянии", - цитирует Демикелиса испанская газета Marca.


и это именно после матча с Челси он вспомнил про тот эпизод ...

думаю за Демикелиса Лусио сполна ответил Баллаку ...
  • 0

#16753
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Проиграли по делу, причем Анчелотти проиграл Моуринью.


Да не, у Интера для подобного матча состав был лучше, чем у Челси. Ловить на контратаках с помощью быстрого напа Это"О и хитрых передач Снейдера.

Тогда как у Челси- прямолинейные Баллак и Лэмпард, легко читаемые. Ну и медлительные Дрогба и Анелька, которых нетрудно перекрывать. Для таких матчей уже нет козырей у Челси.

Поэтому для Анчелотти главная работа только еще предстоит впереди. Найти игроков, вокруг которых будет строиться игра.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 18.03.2010, 20:49:41

  • 0

#16754
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
как раз таки козыри, это не футболисты, а как их использует тренер и главный козырной туз - это тренер
Интер благодаря Мауриньо выиграл
1. настроил психологически и научил не бояться Челси
2. дисциплина, чего не хватало Челси
3. знание характер, технику, способность и многие другие вещи
4. прочее ...

и все это тренер и если ему нужна победа
  • 0

#16755
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

как раз таки козыри, это не футболисты, а как их использует тренер и главный козырной туз - это тренер


Да фигня это все. Мауриньо был в лучшем положении в этом матче, чем Анчелотти. Уже давно ясно, что Челси не может играть против плотной обороны.

Если бы Челси мог, как Барса прошибать любую оборону противника, тогда бы можно было похвалить Мауриньо. В этом же матче все козыри были на стороне Маура.

Что касается Анчелотти, то я не думаю, что ему нравилось, как Лэмпард и Баллак поднимают мяч на второй этаж, причем наобум. Разве так играют Кака, Зеедорф и Пирло? Получают мяч и бестолково его выпинывают вперед? :smoke:

В итоге получается, что Мауриньо играл так, как это это ему лучше удается, плотно обороняться и ловить на котратаках. Анчелотти же играл так, как никогда не играл и не любит играть.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 18.03.2010, 21:24:00

  • 0

#16756
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

По сведениям источников, Абрамович считает, что игроки "Челси" не показывают того, на что способны, и что больше всего в этом повинны некоторые основные, высокооплачиваемые члены команды. Предполагается, что теперь он призовёт Анчелотти придать ускорение карьерам молодых игроков, таких как Дэниэл Старридж и Саломон Калу, наряду с Флораном Малуда и Алексом, и дать возможности проявить себя резервистам Джеффри Брума, Гаэлю Какута и Фабио Борини.

не знаю даже к чему это приведет. но все же думаю правильно - форсировать молодых надо. но и ключевых игроков нельзя просто так выкидывать. хотя про ЗП он думаю правильно считает
  • 0

#16757
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Как стало известно ESPN, главный тренер "Челси" Карло Анчелотти рискует быть уволенным по окончании нынешнего сезона, если не сумеет выиграть Премьер-Лигу.

Владелец клуба со "Стэмфорд Бридж" Роман Абрамович остался крайне недоволен домашним поражением "синих" от миланского "Интера", которое стоило команде вылета из Лиги Чемпионов. После того матча Анчелотти признал, что его будущее в Лондоне может оказаться под угрозой.

"Я довольно долго работаю в футболе и четко пониманию, чего ожидают от тренера. Это нормально, что после нескольких поражений тренер оказывается под давлением", - сообщил Анчелотти после поражения от "Интера".

Как стало известно ESPN из источника, близкого к Абрамовичу, российский бизнесмен высказал игрокам свое недовольство. Отдельно досталось тренеру - Анчелотти было дано понять, что он может избежать своего увольнения, лишь если выиграет Премьер-Лигу.

"Роман расстроен игроками. Он созвал всех для беседы. Теперь будущее Анчелотти зависит от итогов выступления команды в Премьер-Лиге. Ему необходимо выиграть первенство, чтобы избежать увольнения", - сообщил источник.

Тем временем, в английской прессе появились слухи, что "Челси" строит большие планы на лето по усилению и омоложению состава. Абрамович готов выделить 100 миллионов фунтов на приобретение новых игроков, причем половина этой суммы будет предложена "Ливерпулю" за нападающего Фернандо Торреса.
  • 0

#16758
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
слухи слухи... иногда они нервируют не только болелов но и самих игроков.
  • 0

#16759
kord

kord
  • Постоялец
  • 367 сообщений
привет всем! Я как бы новенький в этой теме, но давний болельщик "Челси"....Я ненавижу Анчи и всегда не любил его...Это не тот тренер, кто нам нужен, нах Анчи, с этим тренером "Челси" в этом году них..я не возьмет...Ни АПЛ, ни Кубок Англии...готов спорит с любым на ящик пива! Все бл..Анчи долой, 5-6 игроков на продажу, в жопу их...Начиная с 16 марта до окончания сезона дал зарок не смотреть ни один матч "Челси"...АНАЛизировать можно сколько угодно наши неудачи, ничего не сможет Анчи, наркоман укуренный, дебил высокомерный...
  • 0

#16760
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
С небольшим опозданием поздравляю всю синьку братву с вылетом из гребанной ЛЧ. Да ладно выйграл нас Маур по делу, по тактике и по всей остальной хрени.
Дрогба игрок настроения, этакий голодный пещерный лев - видимо мясо Интера не по вкусу стареющему Дидиеру. Съела его защита Интера

в общем пипец

не опасаясь быть заклеванным своими же скажу что уж лучше Интеру в 1-8 випать, чем какому нибудь Бордо в 1-4. С такой игрой ... бе

Сообщение отредактировал Alma$$$: 19.03.2010, 11:39:23



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.