Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#16721
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

труба злорадные все !

аха, а вот пример высочайшей степени доброжелательности

П.с. желаю арсеналу и мю вылететь в финале и полуфинале с полным лазаретом ! :laugh:


  • 0

#16722
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Я радовался этой победе, как никогда в жизни, это фантастическая победа для моей команды, для «Интера» и его болельщиков. Кроме того, она служит подтверждением того, что «Стэмфорд Бридж» был и остается моим домом – просто я всегда побеждаю здесь.
С Карло Анчелотти у нас в прошлом возникали споры, пожалуй, было сказано много лишнего, но в наших отношениях нет ничего кроме уважения. Он подарил мне итальянское вино, а я презентовал ему вино из Португалии. Он пригласил меня к себе в офис после игры, у нас с ним отличные отношения. Надеюсь, он выиграет с «Челси» чемпионат Англии, не хочу оставаться единственным тренером, кому это удавалось», – цитирует Моуринью официальный сайт «Интера».


Моуринио красава !!!

я как болельщик Челси жду Моуринио обратно на Стэмфорд Бридж !!!
он действительно SPECIAL ONE , даже будучи тренером команды противника он
сказал много хорошего и приятного ...

надеюсь он придет еще раз и поднимет Челси на новый уровень ,
и выиграет ЛЧ для Челси !!!

надеюсь он все это сделает и в честь него поставят памятник перед стадионом
как самому удачному и успешному тренеру Челси !!!
  • 0

#16723
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Насчет единственного тренера не лукавит ли часом Мауриньо?)))
  • 0

#16724
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений

2) Интер сыграл в тактику мелкого фола, иногда, грубо, грязно, но это принесло им результат. Не помню, чтобы Жозе в бытность тренером Челси, учил игроков своей команды играть в такую грязную игру. По-моему в Интере специально обучают как фолить незаметно для арбитра. В Челси, как говаривал один персонаж из советского кинофильма: "таких паскудных вещей он никогда не делал!". В Челси не играют в такой грязный футбол;


А помнишь Барса-Челси в прошлом году? тактика мелкого фола принес Челси ничейку на Камп Ноу
  • 0

#16725
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Карло сцуко фантазёр..плин...
не в первый раз его немотивированные замены приносят нам пройоп...
нафуя убирать Юру то было?

З.Ы. апплодировал Жозе вчера стоя!!!
  • 0

#16726
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
ну может быть замену Жиркова ещё как-то объяснить можно... но вот замена Баллака на мертвецкого Джо (причем он ведь уже давно показывает, что нет у него формы) - это конечно полный шиздец. неужели он на чудо надеялся.
  • 0

#16727
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений

(ct.kz @ Сегодня, 16:56)
А помнишь Барса-Челси в прошлом году? тактика мелкого фола принес Челси ничейку на Камп Ноу

Я то помню, там и не только там, Челси играл строго в обороне, показывали британский, атлетичный футбол. Кстати, мало кто из английских клубов играет в такой чисто британский футбол, за исключением Челси.
Надо понимать разницу между такими понятиями, тактика мелкого фола как показал Интер, актеры, симулянты и нытики. И Челси, который играет в мужской, честный футбол, как и положено этому виду спорта, без нытья, симуляций и актерских сцен на публику, в частности, на судью.
  • 0

#16728
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Он обязан принести "Челси" чемпионство премьер-лиги, иной вариант будет рассматриваться как провал. Для Анчелотти и его игроков нет оправданий. Сезон, который начался с расставания "Манчестер Юнайтед" с Криштиану Роналду, включил в себя провал "Ливерпуля" и травмы ключевых игроков "Арсенала". Приглашение стать чемпионами, которыми "синие" в последний раз становились при Жозе Моуринью в 2006 году, было отправлено и получено, и в следующие десять дней они должны ответить на него.


автор прав , от Анчелотти ждут АПЛ !!!
ссылка на статейко
  • 0

#16729
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

В инциденте с Терри пострадал охранник "Челси"
Стали известны подробности происшествия, в которое оказался вовлечён капитан "Челси" Джон Терри. После ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Интером" (0:1) в Лондоне Терри на своей машине сбил не болельщика, как сообщала испанская пресса, а охранника, работающего в "Челси".

По словам представителя Терри Фила Халла, на парковке внедорожник футболиста окружили болельщики, из-за чего он долгое время не мог оттуда выехать. Как отметил Халл, выезжая с парковки, Терри двигался на очень маленькой скорости и не заметил, что сбил человека.

Этим человеком оказался 35-летний охранник "Челси". Прибывшие врачи выявили у него перелом ноги. На машине скорой помощи его доставили в одну из столичных клиник.

Утром следующего дня полиция приехала домой к Терри, чтобы допросить его и протестировать дыхание на содержание алкоголя в организме. Футболиста не арестовали, но расследование продолжается.

Сам Терри уже позвонил пострадавшему охраннику и принёс свои извинения, информирует интернет-издание Goal


чё та тяжелый год выдался для Терри ...
одно за другим ...
  • 0

#16730
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Агуэро – главная цель Переса
Форвард мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро является главной целью президента "Реала" Флорентино Переса на следующий сезон, сообщает испанская Marca.

Руководство и тренерский штаб команды считают, что игрок сборной Аргентины обладает всеми необходимыми качествами, чтобы превратиться в одного из лидеров "сливочных".

Отметим, что срок контракта футболиста с клубом истекает в 2012 году, а компенсация за него составляет ? 60 млн.


кажется после Реала нам нечего не останется ....
  • 0

#16731
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

"Реал" призадумался об Э. Коуле
Руководство и тренерский штаб мадридского "Реала" были бы не прочь приобрести в состав команды защитника лондонского "Челси" Эшли Коула, сообщает испанская Marca.

Правда, Коул не является единственным игроком, о котором думают в "Королевском клубе", однако является фаворитом в списке. Тренерский штаб команды намерен усилить правый фланг обороны, а Коул подходит для этого как нельзя лучше.

Сам футболист уже контактировал с представителями руководства лондонского клуба, поставив их в известность, что хочет покинуть клуб из-за семейных проблем. Его супруга на днях потребовала дать ей развод из-за супружеской неверности, и футболист считает, что ему необходимо покинуть Англию, чтобы прийти в себя.


это у нас из под носа ...
нехорошо ... :-/
  • 0

#16732
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Коул на правый фланг - это не ошибка?
У них там вобще мозги поехали что ли?
  • 0

#16733
Kerey

Kerey
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Прошлых 4 года плэй офф лиги чемпионов не было ни одной игры когда Челси заслуживал поражение. Хотя я болею за Челси. но в этой игре я не увидел большое желание победить.

Сообщение отредактировал Kerey: 18.03.2010, 08:23:04

  • 0

#16734
Kerey

Kerey
  • Частый гость
  • 51 сообщений
http://www.chelsea.c...t/article/6175/
  • 0

#16735
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
но поражение то на СБ не заслужили (( Мы не заслужили!!!
ладно х с ними пусть бы прошли, ну хотяб через 00 :-/
  • 0

#16736
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

Коул на правый фланг - это не ошибка?
У них там вобще мозги поехали что ли?


Это ошибка. Конечно же на левый. Тем более что справа у них бегает Рамос.

#16737
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
добавлю свои 50 копеек! с пройпом, причем заслуженным!!! так держать и дальше!
  • 0

#16738
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

но поражение то на СБ не заслужили (( Мы не заслужили!!!
ладно х с ними пусть бы прошли, ну хотяб через 00 :mad:

И опять виноват Эвребе!

#16739
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
хых... человек говорит, что не должны были проигрывать. что пусть была б и ничья, главное именно дома не проиграть.
и тут опять со своим Эвребе лезут.

СЗОТ
а про "заслужанные" пройопы вообще смИшно читать. действительно пора уже придумать именные свечки, чтоб народ ненавидящий ходил в церковь ставить свечку на уничтожение Челси и стирание его с Земли ко всем чертям собачим, так как не достойны существовать в этом мире, лишь бы не читать каждый раз одно и тоже.

кстати. проиграли мы на СБ уже во второй раз в этом сезона. очередной огромный минус Карло.

Сообщение отредактировал Butters: 18.03.2010, 14:26:20

  • 0

#16740
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
чета я снова начал резко на провокации реагировать. пффф...

ну чтож. после этой игры думаю снова начнутся мыльные разговоры о покупке Агуэро и Джеко.
Что будет интересно с Анелька.. вернет ли свою Новогоднюю форму. Захочет ли оставить Абрамка с Карлеттто Джо, или отпустят в МЮ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.