Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#15841
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Ну так, по московскому времени матч начинается в 19-45, а по алматинскому в 22-45.


19.45 - Гринвич

см. сюда
http://tv.gazeta.kz/...ion1/2010/1/27/
  • 0

#15842
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
В 01-45 по алматинскому, транслирует Спорт 2 Украина
  • 0

#15843
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Очередной слушок:

«Челси» планирует подписать контракт с полузащитником Адамом Джонсоном из «Миддлсбро» на этой неделе. После подписания, «Челси» хочет оставить футболиста в его нынешнем клубе до июня этого года, сообщает TMW.


  • 0

#15844
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

В 01-45 по алматинскому, транслирует Спорт 2 Украина

именно это и нашел!!! меня что раздражает в хахлянских трансляциях :) (лан им респект хотябы за трансляцию)))) но всеже не справедливо с их стороны, что они Нашу команду онлайн только на Спорт2 кажут :) :) в то время как на Спорт1 далеко не самые рейтинговые ОВиллоиОрсенал :) не могу сказать, что там выше значение матча в турнирном плане...
Да и к тому же не 1 раз такое(((((( Кто вспомнит лайв Челси на спорт1?????
а в это время в АЦТане спорт2 кажет только Олматеви :) на цыкателе только спорт1 ((((
Начинаю подозревать хохлов в Челсифобстве!!!!!!! :) Может сказывается происхождение владельца команды?? :) а также наличие в ней 18 номера :)
  • 0

#15845
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Очередной слушок:

«Челси» планирует подписать контракт с полузащитником Адамом Джонсоном из «Миддлсбро» на этой неделе. После подписания, «Челси» хочет оставить футболиста в его нынешнем клубе до июня этого года, сообщает TMW.

Адам Жонцон не густо у него с достижениями )) очень зелен ))


[off]Я смотрю что то нашу ветку облюбовали соратнеги нашего бывшего рук-ля ФСК :) :) Цукерман, Шуга, ничо личного без обид!!! Просто так сложилось :) [/off]

[off2]Цукерман, сильно вставляет мну твоя ава!!! Каждый раз как смотрю на бугога пробивает :) Изображение йех помню этот матч :) [/off2]
  • 0

#15846
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
у меня в городе "поверхности" нет...
буду смотреть в сети...постараюсь найти нтв-спорт плюс..там вроде прямая будет..и таки да...в 1:45 по нашему..прям как Серия А)))
  • 0

#15847
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Следующие шесть матчей "Челси"
Сегодня "Бирмингем" дома
30 января, суббота, "Бернли", в гостях
2 февраля, вторник, "Халл", в гостях
7 февраля, воскресенье, "Арсенал", дома
10 февраля, среда, "Эвертон", в гостях
13/14 февраля, суббота/воскресенье, "Кардифф" (пятый раунд Кубка Англии), дома


  • 0

#15848
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Очень плотный график.

Арсенал на этой неделе гоняет с МЮ и, следовательно, подсядет к встрече с нами. МЮ же сегодня схлестнется с МС, причем не на шутку. В итоге, Арсенал слопает МЮ, а мы слопаем Арсенал. Да будет так.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 27.01.2010, 22:03:40

  • 0

#15849
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Вам же вроде запрет на трансферы поставили или нет?
  • 0

#15850
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Вам же вроде запрет на трансферы поставили или нет?

на зиму сняли, пока рассматривается аппеляция, но похходу мы этим не воспользуемся. хоть есть определенная уверенность, что аппеляцию одобрят, и максимум штраф влепят, или ваще ничего не будет
  • 0

#15851
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Ясно, короче показушно наказали, а потом тихо и спокойно - Абрамович их (тех кто наказывал) покатает на своей Мега-Яхте...
  • 0

#15852
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

В 01-45 по алматинскому, транслирует Спорт 2 Украина

именно это и нашел!!! меня что раздражает в хахлянских трансляциях :mad: (лан им респект хотябы за трансляцию)))) но всеже не справедливо с их стороны, что они Нашу команду онлайн только на Спорт2 кажут :kiss: :) в то время как на Спорт1 далеко не самые рейтинговые ОВиллоиОрсенал :mad: не могу сказать, что там выше значение матча в турнирном плане...
Да и к тому же не 1 раз такое(((((( Кто вспомнит лайв Челси на спорт1?????
а в это время в АЦТане спорт2 кажет только Олматеви :eek: на цыкателе только спорт1 ((((
Начинаю подозревать хохлов в Челсифобстве!!!!!!! :weep: Может сказывается происхождение владельца команды?? :rolleyes: а также наличие в ней 18 номера :rotate:


Ну начнем с того, что будь я обычным любителем футбола и не предвзято относился к "синим", то по мне матч Виллы с Арсеналом то поинтереснее будет, кому охота смотреть разгом Бирмингемцев?

Что касается канала, то Спорт 2 я бы сказал не хуже Спорта 1, рейтинги одинаковые, каналы входят в одну сетку, какая фиг разница по какому смотреть, главное чтобы показывали, а если не показывают, тут на помощь приходит пакет "турбо".

По операторам кабельного тв, то туж уж выбор каждого, выбираешь что душе угодно и смотришь соответственно, у меня к примеру и Спорт 3 есть гыгы

А в Челсифобстве товарищей из "поверхности" подозревать не надо, вполне нормальное у них отношение к клубам и чемпионатам, очень адекватные ребята.
  • 0

#15853
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
off]Я смотрю что то нашу ветку облюбовали соратнеги нашего бывшего рук-ля ФСК Цукерман, Шуга, ничо личного без обид!!! Просто так сложилось [/off]

Насчет вот этого немного не понял.
  • 0

#15854
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Кстати, для тех, кому нужна программка по украинским спортам, вот вам ссылочка, очень удобно:

http://poverkhnost.tv/
  • 0

#15855
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Ну начнем с того, что будь я обычным любителем футбола и не предвзято относился к "синим", то по мне матч Виллы с Арсеналом то поинтереснее будет, кому охота смотреть разгом Бирмингемцев?...

С этого начинать не надо! Я это дело постил в нашей ветке и кому как не мне (болеле Челси) и где как не здесь (в ветке Челси) сетовать на такую несправедливость :rolleyes:

...Что касается канала, то Спорт 2 я бы сказал ...

я уже сказал, относительно спорта2... Не везде он есть... Насчет "рейтинговости" цифры 1 и 2 все таки немного отличаются и полагаю данные обозначения уже о чем то говорят :kiss: И мне как болельщику кажется странным если не сказать больше (о чем ранее сказал))) то что лучшую команду АПЛ крутят не на "первом" канале :rotate: Пусть тот матч среднестат-му любителю интересней, то по твоей логике его с таким же успехом могли на "дрУгом" канали казать" :)
Ну а вопрос как смотреть каждый решает сам... Я знаю как мне изыскать такую возм-ть )))

Насчет "прикола" сказал жы ничо личнава! Если не догнал - извинюсь! Тему закрыли!
  • 0

#15856
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
По спортам:

Да не, дело тут даже не в этом, дело в наших операторах, это определяется по двум критериям:

а) нет денег на большее (а "поверхность" по моим данным, не кислые бабосы запрашивает за каждый "спорт")

б) Маркетинг чистой воды, хочешь больше спорта, бери доп. пакет, доплачивай и тд. и тп.

Прикольно конечно, но скажем в Лондоне, сейчас, можно покупать вообще отдельно матч, платишь определенную сумму и лицезреешь любимую команду, эту услугу предоставляет Скай Спорт, причем ты можешь не просто просматривать матч, но и дережировать камерами, которых порядка двадцати, захотел позыркать чем там Петя занимается, бац на кнопачку и Вуаля ... глядишь и унас такое будет ... когда-нибудь ...

лет через 30.
  • 0

#15857
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
А насчет прикола - недогнал -)))
  • 0

#15858
piznes

piznes

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
челси в этом году возьмет апл, имхо
но в лч барсу пройти сложно будет.
  • 0

#15859
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
молодцы наши !!!

уже 1-0 ведут , Малуда красава , перед ЧМ 2010 начел во всех матчах отрабатывать ...

все таки нам пока расстановка 4-3-3 с ярко выраженными вингерами
больше подходит ...
имея в составе ДКоула и Малуда грех не играть такой расстановкой ...
  • 0

#15860
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
С победой и первым местом :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.