Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#15801
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
через пару дней Биримингем...
у них полузащита быстрая...и Чучо -танк...(на памяти матч с Ливерпулем).
если играть так же...то ф.з чё там будет на табло...
Лишь бы Беллетти отошёл....мне он на опорке всё больше начинает нравиться...
  • 0

#15802
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
вот...несмотря на игры в запасе...3 место в таблице...и отставание от первой строчки на 2 очка...
27-го Come on Chelsea!
  • 0

#15803
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
все будет хакккей! :)
  • 0

#15804
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Российский полузащитник «Челси» Юрий Жирков выразил уверенность в том, что в этом году «аристократы» станут чемпионами Англии, несмотря на серьезную конкуренцию со стороны «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала».
«Я абсолютно уверен, что «Челси» станет чемпионом страны. Мы сыграли меньше матчей, чем главные конкуренты. Кстати, совсем скоро нам предстоят встречи и с «Арсеналом», и с «МЮ». Вообще, самое главное, не расслабляться, поскольку по количеству сенсаций нынешнее первенство Англии намного превосходит предыдущие», – считает Жирков.
Также россиянин отметил, что надеется на победу «Челси» и в Лиге чемпионов: «Мы очень надеемся впервые в истории клуба добиться успеха в самом престижном евротурнире. Футболисты действительно нередко говорят на эту тему. Особенно после прошлогодней истории с обиднейшим вылетом из турнира после полуфинальной дуэли с «Барселоной».

Источник: sovsport.ru
  • 0

#15805
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Если Интер пройдем, можно говорить о чем-то, а так, считаю миланцев самым неудобным для нас соперником.
  • 0

#15806
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
да порвём этот интер...уверен...))
  • 0

#15807
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Робиньо: идеальный вариант – возвращение в "Сантос"
Бразильский нападающий Робиньо подтвердил, что намерен покинуть "Манчестер Сити" и идеальным вариантом для него было бы возвращение в "Сантос".

"Главное – быть счастливым. Деньги ещё не всё. Манчини сказал мне, что здесь я буду играть через раз. Я ответил ему, что не согласен с таким положением вещей. Всё-таки в этом году чемпионат мира.

Руководство "Манчестер Сити" понимает, что будет лучше отдать меня в аренду. Идеальный вариант – возвращение в "Сантос". Игра за эту команду помогла бы мне в борьбе за попадание в заявку сборной на чемпионат мира. "Сантос" - мой дом, тут я знаю каждого.

Диего предложил мне перейти в "Ювентус", но чем переходить в туринский клуб - я лучше пойду на рыбалку. Нет, я однозначно возвращаюсь в Бразилию", - заявил Робиньо в интервью Radio Bandeirantes.

Напомним, что Робиньо перешёл в "Манчестер Сити" из "Реала" за £ 32,5 млн в 2008 году. В нынешнем сезоне чемпионата Англии провёл десять матчей, в шести из них выходил на поле в основном составе.


может и хорошо что мы не купили его за такие баснословные деньги ...
бразильцы стали как киндер сюрприз , не знаешь что ожидать , могут сыграть
лучше всех , могут только по вечеринкам гулять , или могут в бразилию просится ...
  • 0

#15808
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Анелька и "Челси" не могут согласовать условия контракта
Переговоры о подписании нового контракта 30-летнего нападающего Николя Анелька с "Челси" зашли в тупик, пишет News of the World.

Французский футболист, заработная плата которого в настоящее время составляет £ 40 тыс. в неделю, хочет зарабатывать £ 120 тыс., однако руководители лондонского клуба не желают заключать контракт на таких финансовых условиях.

Сообщается, что исполнительный директор "Челси" Рон Гурлэй получил указание уменьшить заработную ведомость клуба, а потому столь существенное увеличение зарплаты Анелька не входит в его планы.

Анелька перешёл в "Челси" в 2008 году из "Болтона" за £ 15 млн. В нынешнем сезоне чемпионата Англии французский форвард провёл в составе лондонского клуба 17 матчей и забил семь голов.


такой форвард получает 40 000 в неделю ???
не думал что так мало ...
наверное Калу и то больше получает , думаю учитывая физические данные Анелька он еще 2-3
года будет на этом уровне , так что он заслуживает свои 120 000 в неделю,
думаю сойдутся на 100 000 - 90 000 в неделю ...

чувствуется что Челси перестает быть мешком денег , и становится добротной командой топ уровня ...
  • 0

#15809
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Все Дрогба едит в Лондон!!! Теперь надеяюсь полегче будет!!!
  • 0

#15810
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
В пятом раунде Кубка Англии Челси дома сыграем с "Кардифф Сити".
Игра на "Стэмфорд Бридж" пройдет в выходные 13 или 14 февраля.
  • 0

#15811
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
было бы хорошим стимулом, если бы Старридж в КА стал лучшим по забитым голам.

ну что, ДД возвращается, и вроде без травм. но надеюсь в клубе он будет играть не так блекло, как в сборной.

интересно, Анчи вернется к даймонду, или все таки елочку оставит?
  • 0

#15812
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
современная философия:

гаш = даймонд
шишка = елочка
водка = 4-4-2
грибы = 2-2-2-2-2
никотин+жвачка = всё тупо на Руни
  • 0

#15813
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

современная философия:

гаш = даймонд
шишка = елочка
водка = 4-4-2
грибы = 2-2-2-2-2
никотин+жвачка = всё тупо на Руни


Современное хокку:

К лучшему все.
Спокойно смотрю лондонское дерби.
Без валерьянки.
  • 0

#15814
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
игра с Блекберном перенесена на 21 марта
  • 0

#15815
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Французский футболист, заработная плата которого в настоящее время составляет £ 40 тыс. в неделю, хочет зарабатывать £ 120 тыс., однако руководители лондонского клуба не желают заключать контракт на таких финансовых условиях.


такой форвард получает 40 000 в неделю ???
не думал что так мало ...


Читал, что вроде неправильно перевели текст. Анелька хочет увеличить контракт на 40 тыс. в неделю, что в итоге составит 120 тыщ. Значит, сейчас Николя получает 80 тыщ.
  • 0

#15816
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
если у клуба есть такие деньги, то пусть увеличивают. 30-40% голов в этом сезоне - заслуга Коли.

подумать только, а после финала в Москве я его так хаял, что уши висли. и хотел, чтоб его в шею гнали из клуба.

Сообщение отредактировал Butters: 25.01.2010, 17:55:44

  • 0

#15817
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

если у клуба есть такие деньги, то пусть увеличивают. 30-40% голов в этом сезоне - заслуга Коли.

подумать только, а после финала в Москве я его так хаял, что уши висли. и хотел, чтоб его в шею гнали из клуба.


во-во, я аналогично не совсем приветствовал покупку Николя, товарищ мне казался не достаточно поворотливым и медленным. Сейчас же, он один из лучших в команде, пашет как лошадь, при этом демонстрирует свои физические данные, неплохую скорость и приличную технику.
  • 0

#15818
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Сейчас Николя на фоне своих ставших несусветно медленными товарищей выглядит мотором. Дидье так вообще, дальше 3 метров убежать не может. А Николя своих физических данных не растерял, зато сыгрался лучше.
  • 0

#15819
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...да и, пожалуй, это не "вторая молодость", а пик карьеры
  • 0

#15820
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
чотам с Лэмпсом?
пожелтел в фэнтези.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.