Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#15521
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

...МЮ они обыграли в следствии странной тактики тренера на игру

можно получить комментарии по поводу "странно" тактики?
  • 0

#15522
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
1 вопрос есть на сегодня..
Хохлы сеня "кажуть ихру" али каг?? :)
на pvplus.tv как раз седня прога отсутствует (((
в топике "Трансляции" только НТВ+ :p

зы.. Обсуждение "Странных тактик" оппонентов предлагаю производить в соотв-щих топиках :(
либо в "Чемпе"
  • 0

#15523
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ERLAND, на канале СПОРТ 1 прямая трансляция...
  • 0

#15524
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
По первому тайму с Фулхэмом коммент

Мы смотрим продолжение игры с "Бирмингемом", только в субботу у "Челси" было много моментов, а сегодня моментов пока нет. В остальном все то же - не очень быстрый темп, преимущество по владению мячом и совершенно неубедительная игра в атаке. В субботу это казалось завершающей части, сейчас пока что всех частей разом.


  • 0

#15525
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Хохлы сеня "кажуть ихру" али каг?? :)
на pvplus.tv как раз седня прога отсутствует (((
в топике "Трансляции" только НТВ+ :p


Смотри лучше здесь программу www.poverkhnost.tv
  • 0

#15526
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
почему сразу Иваныча низя было выпустить??? чоза прогулка у нас?? ((((((
Балака кто учил угловые подавать? Да и зачем?? (((((
  • 0

#15527
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
нуяжгрю - почему Иваныча низя было в основе выпустить!!!! )))))))) Бронечка молодессс!!!!
Ну а старичу хотьбы и так забивать :)
  • 0

#15528
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Жыр тож маладес!! По кр. мере "не помылялсо" :) пасы все точные были :p
  • 0

#15529
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
5 жк у Дрогба ((((
А мяч кстати он зацепил :)
напрасно её воткнули (((((((
  • 0

#15530
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Очередная валидольная игра, Карвалью никакой, Чех с выходами лажает
  • 0

#15531
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

можно получить комментарии по поводу "странно" тактики?


тактика в номинальных 3 защитников и чуть ли не 4 напа. а потом невнятные замены и слишком поздние. это я так вспомнить. но не забуду добавить ИМХО, так как это действительно моё ИМХО ))
  • 0

#15532
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Всех с Победой! Я пока недавно болею, подскажите ,куда уходит Дрогба? Комментатор сказал его последний матч?
  • 0

#15533
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
ну ребята, я даже не знаю, как назвать то, что я смотрел только что. во-первых, аплодирую стоя Фулхэму! отличная командная игра, отличные короткие и длинные пасы, не тушуются в обороне и атаке. молодцы!

что насчет наших. Ферейро не то что в топку. а вообще близко к бровке не подпускать. это же где он учился в футбол играть? 1 гол - полностью его вина! пасы непонятно кому, куда и как? а навесы в штрафную - полный ахтунг!

кто дал подавать угловые Баллаку? хуже я ещё ничего не видел, хорошо хоть после перерыва стал Лэмпард подавать.

ДжоКоул в ногах путается, устаешь уже которые раз материться деревянности и медлительности Микеля. а его дальние удары! Калу как всегда ленив.

кто сегодня дрался изо всех сил? Дрогба. но никто его толком поддержать не мог, поэтому он много нервничал. и стоило выйти Ивановичу - направленная подача верхом - гол. проще некуда.

Старридж радует все же - динамичный, надо наигрывать. возвращайте Какута!

и конечно же Жирков - огромнейший плюс за сегодняшнюю игру. работал как лошадь.
  • 0

#15534
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
и ещё. надо тренерам вратаря письмо написать, чтобы Чеха научили при выходах кричать: "моё мл***ь, не трогать!!!" тогда поменьше неразберихи будет.
  • 0

#15535
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну в этом году вроде каг у всех посл матч :D
ему дали горчишнег! 5ый (((
а потом он "уходит" защищать честь своей страны в КАНнах :-)
  • 0

#15536
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
..щщщщет.....када Дрогба воткнул мяч..я плакаль.... :-) чесслово)) (заметили Иванович за 2 года в команде и за год на поле: отдаёт указания Баллаку?))) радует))))

Ваще..у миня вапрос: что из себя представляет Микель, что его всё время ставят в основу? :D я всегда говорил, что он никакашка.. ИМХО.
дальше...как игроки мирового уровня (Баллак) не могут подавать угловые? и кто вашпе ему сказал это делать?

зачем Феррейра на поле нужен был с Фулхемом? (тем более на правом крае).Его упёртая политика безрезультатного навешивания со своего фланга в штрафную..миня убило (ну видишь же, что не получается, зачем продолжать?)...
Я чесна сказать ожидал сегодня в паследнюю игру года трёх "креатиффщиков" - Юру..Коула..и мальчика Гаэля...))))
Но видать сильно Юру зацепило...(((что он ушёл с поля...
По голу в наши ворота: я Карвалью не узнал..обычно именно он спасает в штрафной от непредвиденных ситуёвин...вот вдвоём они с Терри...как могли упустить Герыча? (тем более Юрка "выключил" совершенно из игры своего соперника).........
И ещё много много чего можна панаписать.....
Ну и наконец..Стэрриджа поздравляю с голом!)))) а Калу тупил..причём жёсска..(( (не хватает Анелька: ИМХО)

З.Ы. а Жозе сидел первый тайм..наблюдал..и думал "такой Челси я порву"))))
З.Ы.З.Ы. жалко молодого с Фулхема..Смаллинг по моему...его после второго гола..ещё раз пиццот паказывал безжалостный оператор))) (моё мнение: пацанчег не виноват..этому голу суждено было быть, так или иначе)
  • 0

#15537
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
мдяушш игра дейсстна валидольная :-)
мелькнула грешная мысля - "да мля проиграйте вы уже, чоп уроком вам было"!! потом одумалсо не стоит на СБ такого делать :D
  • 0

#15538
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
а чо гол таки на старича записали??????????? :-)
  • 0

#15539
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
та не))) написали как автогол))))
но это же его гол)))))
  • 0

#15540
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

а чо гол таки на старича записали???????????

да не... какой Старридж? )) там чистый автогол с добиванием. блин. такого оцкока я ещё не видел, по крайней мере в живую. это же надо вытащить матч, который по всем определениям невозможно было с такой игрой выиграть ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.