Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#15501
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

Испанский нападающий Фернандо Торрес уйдет из английского "Ливерпуля" следующим летом, если команда не попадет в четверку лучших команд чемпионата Англии и не выйдет в Лигу чемпионов.
Как сообщает LiveSport, в этом случае борьбу за Торреса поведут "Манчестер Сити" и "Челси". "Ливерпуль" отвергал все предыдущие предложения по приобретению Торреса, но может в конечном итоге отпустить игрока, если не получит планировавшихся от участия в Лиге чемпионов премиальных. Сообщается, что Торрес вряд ли согласится выступать в Лиге Европы.

это очень шикарная новость для нас , но не думаю что Ливерпуль отдаст 4 место ,


Не думаю что Торрес так сделает. Утка это.

#15502
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

Анчи рискнул снять Лэмпарда...Значит ли это, что нашего неприкасаемого можно теперь садить на скамейку время от времени?
Также, явно напрашивается замена полумертвого Малуда на Жиркова.


+1
Лэмпарду надо дать отдохнуть.
Читал также один коммент на русском сайте, что пока в нашей команде играет костяк Чех-Терри-Лэмпард-Дрогба наша команда при любом тренере будет играть в футболя а-ля Моуринью. Можно посадить на один матч Лэмпса на лавку и посмотреть как сыграем без него. Да и у Фрэнка, ИМХО, в последнее время с мотивайцей не все в порядке.

#15503
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
К сожаленью, не смотрел последний матч.

Расскажите, по какой схеме играли?
Мне показалось, что все таки играли с вингерами, с Беллети и Малуда на флангах. Это так?

#15504
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Народ всем привет!
Смотрел Вашу игру от свистка до свистка и после 20 мин просмотра 1-го тайма заметил что хвалёный Вами Эшли Коул реально ничем не лучше чем Юра и даже реально моментами не справляеться - т.е. теряет позицию и в итоге получаеться непричем, наваривал дай бог, за 1-й тайм один раз на угловой мяч вынес и во 2-м тайме в нападении на фланге к нему дурачек прокатился и то он в ногу защитнику ударил (может не его день, но играл реально слабее Юреных возможностей). Молоуда проделал огромный объем работы в последней игре, я сильно за Вашей командой не слежу но считаю что в данной конкретной игре Юру надо было менять на Коула, тогда ожевилась бы бровка, на их фланге вообще остраты не было - бровка не работала, и тогда Молоуда бы смог более спокойно работать и создавать давление а не бежать сломя голову в оборону и отрабатывать как получаеться за Коула! Считаю виновным в удалении Молоуды Коулом, его не яркая игра и провалы в обороне, пипец его катали, лично ИМХО))) Будем посмотреть и надеюсь но то что Юра у Вас заиграет, уж не сильно охото наблюдать за итальянским чемпом, неотпускайте наше дорование))))

Сообщение отредактировал evgen001: 28.12.2009, 10:53:38

  • 0

#15505
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
да, малуда много бегал, но бегал не о чем !
слишком много суеты . А это удаление вообще доканало... Знал же, что африканцы уезжают, нет, надо было грубить ! Тем более на ровном месте.! Непрофессионально как-то !! :kiss:
кто теперь сегодня играть будет?
жирков конечно хорош, но толку от него больше в атаке, в защите он послабее чем Эшли играет .
старидж тоже разочаровал, бегает много, открывается , но КПД - "0"
2 момента запорол, один вообще 100%
я так понял седня ДД уже не будет, значит в нападении будет старидж и борини? почему бы папе карло ди санто не вернуть?

#15506
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

я так понял седня ДД уже не будет, значит в нападении будет старидж и борини? почему бы папе карло ди санто не вернуть?

Выше был пост:

С послематчевого интервью:

Наш тренер принёс хорошие вести на послематчевую пресс-конференцию, проинформировав журналистов о том, что Саломон Калу и Дидье Дрогба не уедут на Кубок африканских наций до 29 декабря.Это означает, что оба они смогут сыграть с "Фулхэмом" в понедельник, хотя также Анчелотти заявил, что Николя Анелька не будет играть против наших лондонских соседей.
"Мы попросили об этом сборную, и тренер согласился. Анелька не может играть против "Фулхэма"; он сыграет в первом матче в новом году".


  • 0

#15507
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

жирков конечно хорош, но толку от него больше в атаке, в защите он послабее чем Эшли играет .


я его тоже вижу на месте Малуды, чем ЭшлиКа. Ведь как защитника его стал только Хиддинк заигрывать не имея альтернативы.
  • 0

#15508
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

жирков конечно хорош, но толку от него больше в атаке, в защите он послабее чем Эшли играет .


я его тоже вижу на месте Малуды, чем ЭшлиКа. Ведь как защитника его стал только Хиддинк заигрывать не имея альтернативы.


Народ я с Вами полностью согласен что Юра больше полузащитник чем защитник, но вот скажите сколько удачных дейсвий в последний игре произвел Эшлик?? 2-3 небольше, постоянно оставался в полупозиции, и навесы с его фланга сыпались, и в центре поля начудил и вот конкретно по последней игре надо было освежить игру на бровке, Юрина работа. Ладно тренеру виднее но считаю что он с составом не угадал, Вам виднее Вы болелы Челси, а это всего лишь мое мнение, Эшлик начудил, Малоуда отрабатывал в центре за 2-х и как следствие пересторался, лад парни - желаю удачи в играх АПЛ, встретимся в финале ЛЧ :kiss: ГыГы
  • 0

#15509
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

"Челси" предлагает 50 миллионов за Рибери?

Согласно собщению британского издания People Sport, лондонский "Челси" намерен предложить "Баварии" около 50 миллионов евро за Франка Рибери.

Ещё недавно тренер лондонцев Карло Анчелотти заявил, что его клуб не собирается приобретать новых игроков в зимнюю паузу. Однако теперь, по всей видимости, владелец "Челси" Роман Абрамович готов сделать новые финансовые вложения для кадрового усиления команды. Из-за запрета ФИФА летом лондонцы не смогут совершать трансферы, поэтому они постараются использовать зимний перерыв для покупок.

Летом Ули Хёнесс говорил, что не собирается рассматривать предложения размером в "30, 40, 50 миллионов". Тем не менее, позже новоявленный президент мюнхенцев сообщил, что продажа французского полузащитника возможна летом, в том случае, если игрок откажется продлевать свой нынешний контракт, расчитанный до 2011 года.

Источник: www.bavaria-munchen.com
  • 0

#15510
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
да, точно
я тоже слышал в обед радостные новости насчет ДД и СК !
они уедут в Африку сразу после игры с дачниками ! :)
красавцы !
рибери реально брать надо на место малуды , хотя он по моему травмирован уже давно??
а малуду в цска )))

#15511
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Рибери уже вылечился...
  • 0

#15512
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
сегодня последняя игра этого года с самым наверное крепким середнячком Английской премьер лиги на данный момент. можем сохранить преимущество, а можем и выпустить вперед Арсенал. мне кажется хватит подарков нашим соперникам ))

и действительно, где Какута?
  • 0

#15513
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

лад парни - желаю удачи в играх АПЛ, встретимся в финале ЛЧ ГыГы

ооооо! я обеими руками за! ))
спасибо :)
  • 0

#15514
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
середнячок этот недавно обыграл МЮ и Ливерпуль, Каррагер не мог удержать Замору, один раз сбил его сошло с рук второй раз сбил и карточка и удаление.
притом что Карагер обычно удерживает Дрогба.
  • 0

#15515
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
я и говорю, что крепкий, но больше чем "середнячек" его назвать не могу, сейчас они именно в середины таблицы и стоят. а Ливерпуль и МЮ они обыграли в следствии бедственного положения первого и странной тактики тренера на игру второго. в любом случае есть все основания предпологать, что результат может быть обоюдно возможным - победа, ничья или порожение
  • 0

#15516
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
раздражают невтемные телодвижения вокруг имени фриберя... :(
имхо не тянет он на такие баппке :)
ваще тока как свобагента рассматривал бы... мы чо мля должны лечить бафарию в тяжелых кризисных ситуациях :p
  • 0

#15517
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
ну как аристократы
не боитесь ФУЛХЭМА?
дерзкие ребята, трудяги и дисциплина на уровне ...
  • 0

#15518
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
я лично..по спортивному боюсь...))
и боюсь не этого качка Замору..а боюсь опытного Мёрфи..(к коему я отношусь с большим уважением!)...
Никто не знает сёняшний состав на игру? вот бы Юру в основу.....
  • 0

#15519
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Флоран Малуда дисквалифицирован на один матч после красной карточки в матче с "Бирмингемом".
Всего карточек в местных соревнованиях: 27
Карвалью 4, Эшли Коул 4, Дрогба 4, Иванович 4, Терри 3, Эссьен 2, Беллетти 1, Брума 1, Деку 1, Феррейра 1, Калу 1, Микел 1.
Если Рикарду Карвалью, Эшли Коул, Бранислав Иванович или Дидье Дрогба получат карточку, они будут дисквалифицированы на матч Кубка Англии с "Уотфордом" в воскресенье. Пять желтых карточек до конца декабря приведут к дисквалификации на один матч.


  • 0

#15520
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Предматчевое интревью
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.