Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#15121
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Эсьена сломали :rolleyes:
  • 0

#15122
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Ничейка 2-2 :rolleyes: , в обороне проблемы, 2 грубые ошибки - 2 гола, Какута неплохо смотрелся
  • 0

#15123
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Елки-палки, я на победу вашу ставил :rolleyes:
  • 0

#15124
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Жиркова с почином.
  • 0

#15125
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Жирков + Какута - лучшие игроки матча сегодня. Белетти+Терри+ОбиМикель соорудили 2 гола. Тернбула сильно не виню - молодой да и опыта мало, когда с тобой 1 на 1 выходят (хотя мог и выручать)

итог: 2 ненужных гола и подпорченное настроение. видимо от празднования днюхи наша оборона ещё не отошла.

Дрогба сегодня был локомотивом. и Эссьен надеюсь не сильно сломался. с Эвертоном понадоибтся!
  • 0

#15126
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Я недоволен. Мы всегда должны играть интенсивно и собранно, все 90 минут. Результат был нам неважен. Но важно в каждой игре показывать свой лучший футбол. Сегодня все шло не по задуманному, не как мы хотели. Вторую часть матча - и я не буду смущаться это говорить - мы играли плохо


прав Анчи!
  • 0

#15127
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
на официальном сайте оценки игрокам ...

Росс Тернбулл: 2 балла

Были моменты, в которых Росс мог себя проявить. Но, увы, этого не произошло. Видимо, ему еще долго придется сидеть на скамейке запасных, особенно после того, как он сыграл в эпизоде со вторым голом - вылетел на игрока, выходившего один на один, раздвинув ноги.

Жулиано Беллетти: 2 балла

Ошибся в эпизоде в первым голом гостей. Бразилец не смог удержать юркого вингера из команды соперника, который четко прострелил на Жевлякова, которому не составило труда поразить ворота Тернбулла. Много играл в атаке, но по воротам не попал ни разу. Кроме того, часто проваливался в обороне, за что Жулиано можно только поругать.

Джон Терри: 3 балла

Далеко отпустил Жевлякова, который расстрелял Тернбулла. В конце второго тайма ошибся в передаче практически у своих ворот, но ошибку исправил. Минутой позже забил гол. Правда, его отменили из-за офсайда. Рискованно сыграл в пас у штрафной с Микелем, за что и был наказан. Догнать соперника у Джона не получилось, а "Челси", в итоге, снова не победил.

Юрий Жирков: 5 баллов

Выглядел отлично. С уверенностью можно сказать, что Юрий сейчас в форме. он хорошо видит поле, поэтому выполняет продуктивные передачи. Зрители увидели это на 26-й минуте, когда россиянин сделал голевой прострел на Дрогба. В отборе играл очень прилично. Претензии по игре к Жиркову предъявить сложно. Получил желтую карточку.


Джон Оби Микел: 2 балла

Плохо сыграл Микел. Неудачно отпасовал на Терри и остался смотреть, как команда пропускает. Ошибался в передачах и позиционно, до атаки не добирался.

Фрэнк Лэмпард: 3 балла

Лэмпард пока не может вернуть себе привычную точность. В этом сезоне 80 процентов своих голов он забил с пенальти. Долгое время Лэмпс вообще не забивал. В прошлые выходные он не реализовал пенальти. Сегодня пять или шесть раз пробил по воротам, но ни разу не попал в створ. С каждым матчем он перестает быть той голевой машиной, что был раньше. Честно говоря, и процент точных передач у Фрэнка упал. Может быть, это возраст, а может, и какие-то другие проблемы.


остальные 4 вроде ...

такеж похвалили ДКоула и Какуту.
молодец Какута , настоящая замена Деку !!!
  • 0

#15128
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Елки-палки, я на победу вашу ставил :-)

зря, я думал полностью второй состав будет, и сохранят игроков, теперь Эссьен сломан
  • 0

#15129
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
сеньор Карло !!!
Вот нафига надо было выставлять на этот никому не нужный матч Эссиена, Терри , Дрогбу?? :(
Чего Вы добились этим? Ну и что, что серия без поражений на Стемфорд Бридж продолжена?? Кому она нужна?
Эсьен в 1 тайме сломался.. Это того стоило?? :D
А если бы ДД сломали кто бы голы забивал дальше ?
Надо уже привыкать ставить полностью молодежный состав на такие игры и к черту все эти серии
Посмотрите сегодня на Арсенал - там вообще третий или четвертый состав выйдет

#15130
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
мне кажется наш тренер не совсем точно понимает, чего хочет: с одной стороны он хотел выиграть этот матч, чем обусловлен выход Терри, Эссьена и ДД. с другой стороны он хотел обкатать молодежь и резервистов и нестандартную в нынешнем сезоне для нас тактику в "елочку".

но я лично больше склонялся, еслиб действительно на игру не выходили все основные, а играли чисто резервисты и молодежь. но Карло на данный момент виднее
  • 0

#15131
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
ИМХО, Карло решил выжать все из негров перед КАНом. это раз.
Во вторых, нельзя выводить 11 человек из резерва играть еще и в незнакомую схему. Во вчерашней игре тройка Терри-Эссьен-Дрогба была стержнем команды, вокруг них и строилах игра.

#15132
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Вижу 2 причины, почему Карло выставил основных игроков.

1. Мы получили 2 болезненных поражения подряд от Блэкберна и МанСити. 3 поражения подряд могли породить нездоровые разговоры, например, что Челси начал сдуваться. А это нам не надо, особенно перед сложным периодом ( Боксинг Дэй и КАН).

2. Карло решил взглянуть на новые варианты игры команды. Матч с МАнСити показал, что при "даймонде" у нас могут возникать проблемы, учитывая слабую игру Баллака и Деку. Возможно, что мы уже сейчас можем расчитывать на Какута. Жирков и Какута- игроки, которые добавят резкости, которой нам не хватает.
  • 0

#15133
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
и ни слова про судейский фактор :(
в принципе не в обиде..
но первый гол у них с ОС, также как и гол Жокоула, только нам не защитали, а им защитали... Плюс еще не защитали, но там ладно был очевидней, но фактисски из-за 1 ашыпки хиприоты ацкачили :D
  • 0

#15134
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

"Тренер был в ярости от того, как мы играли во втором тайме. Мы проиграли два матча и, играя дома, нам надо было побеждать. В первом тайме все было хорошо, но во втором тайме мы медленно играли в пас, опасность витала в воздухе"


вот шо сказал Микел. надеюсь Карло действительно вставил им. интересно, а есть кто вставил бы самому Карло? О_о

но все равно этот тренер мне нра. удача будет за нами!
  • 0

#15135
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
новость от мною уважаемого источника ....

"Рома" намерена расстаться с Дони, Сисиньо и Баптиштой
Во время зимнего межсезонья "Рома" намерена расстаться с тремя бразильскими футболистами - 30-летним голкипером Дони, 29-летним защитником Сисиньо и 28-летним полузащитником Баптиштой. Римский клуб испытывает финансовые трудности, в связи с чем намерен заработать на продаже бразильцев, которые не являются ключевыми футболистами в проекте главного тренера команды Клаудио Раньери, сообщает Corriere dello Sport. Кроме того, это позволит значительно уменьшить зарплатную ведомость "Ромы" - за один сезон римский клуб тратит на Дони, Сисиньо и Баптишту в сумме около ? 8,5 млн.

Сообщается, что заполучить Сисиньо и Баптишту попытается "Портсмут", новый главный тренер которого Авраам Грант желает видеть их в составе своей команды.

Отметим, что после 15 туров чемпионата Италии "Рома" занимает в турнирной таблице шестое место, имея в своём активе 24 очка.


считаю Баптишту очень хорошим игроком ...
помнится до Реала он штамповал голы чуть ли не каждый матч ...
но потом Реал , а в Реале каждая вторая звезда гаснет , все таки конкуренция
просто очень плотная ....

думаю как раз зимой он пришелся в самый раз ...

примерно так ...
в ромбе
опорник -------------- Баллак ------------------------

--------- Баптиста ------------------- Лэмпард ----------

--------------------- Дкоул -------------------------

также считаю лучше Сисиньо лучше чем Беллетти , скока он матчей запорол ...
скока ему ? уже пора куда-нибудь в Катар ....
а Сисиньо 29 , есть шанс что хоть на замене достойно сыграет ...
или на крайняк Сисиньо на право защиты , а Беллетти в опорники ...

имхо , это шанс чтобы усилиться , думаю надо им воспользоваться ....
  • 0

#15136
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
также думаю вариант , думаю попробовать стоит ...
много за него не спросят ...
и ему всего 23 ...

Хоффенхайму интересен форвард Вердера

Амбициозный клуб приценивается к Аарону Ханту.
Летом контракт 23-летнего игрока сборной Германии с Музыкантами истекает, а переговоры о новом соглашении, похоже, зашли в тупик. Таким образом, Хант может стать свободным агентом через полгода.

У Вердера есть два варианта - либо отпустить игрока бесплатно, либо зимой продать его. Сообщается, что агент Аарона Юрген Милевски уже встречался с менеджером Хоффенхайма Яном Шиндельмайзером, дабы обсудить возможный трансфер.


  • 0

#15137
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
если Адриано перевоспитать то он точно усилил бы команду ....

Адриано раздумывает над возвращением в Европу

Адриано, Reuters
Очередным претендентом на бразильца стал лондонский Вест Хэм.
Кандидатура 27-летнего форварда вновь становится популярной в трансферных списках команд Старого Света. И неудивительно, ведь в составе Фламенго Адриано стал чемпионом Бразилии, а также добился успеха и в личном зачете, разделив с Диего Тарделли звание лучшего бомбардира чемпионата.

Сам виновник ажиотажа признал, что несмотря проблемы, которые у него в свое время возникли на Апеннинах, сейчас он готов вернуться в Европу.

"Я знаю, что команды из Англии и Италии. Я намерен взять некоторое время на размышления и потому не допущу ошибки", - сказал Адриано.

"Нет, речь идет не о деньгах, а о совершенно иных вещах", - добавил тут же он.


вы представляете атаку ....

--- Адриано ------ Дрогба -------- Анелька -----

это будет огромный и мощный тризубец ...
они смогли бы взять команду соперников в руки и вместе с мячом и вратарем
закинуть в ворота ....
также ему 27 , самый зрелый возраст чтобы показывать свой лучший футбол ....
  • 0

#15138
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
также можно приглядеться и в Бразилии ...

Адриано и Тарделли - лучший дуэт форвардов чемпионата Бразилии
Нападающие Адриано из «Фламенго» и Диего Тарделли («Атлетико Минейро) стали лучшими форвардами чемпионата Бразилии по футболу, который завершился в воскресенье, сообщает AFP.

Одиннадцать лучших футболистов чемпионата, а также лучший тренер были определены по итогам голосования с участием более чем 9 миллионов человек со всей страны. Премии были вручены на церемонии, организованной Бразильской конфедерацией футбола и медиа-группой Globo в понедельник вечером в Рио-де-Жанейро.

Экс-игрок миланского «Интера» Адриано, перешедший в бразильский клуб весной, своими 19 мячами помог «Фламенго» впервые с 1992 года завоевать чемпионское звание, а Диего Тарделли дебютировал в составе сборной в июле текущего года в товарищеском матче против команды Эстонии, передает РИА «Новости».

Полностью список лауреатов выглядит следующим образом:

вратарь - Виктор («Гремио»);

защитники - Джонатан («Крузейро»), Андре Диас, Миранда (оба - «Сан-Паулу»), Жулио Сезар («Гойяс»);

полузащитники - Эрнанес («Сан-Паулу»), Пабло Гуинацу (Аргентина, «Интернасьонал»), Диего Соуза («Палмейрас»), Деян Петкович (Сербия, «Фламенго»);

нападающие - Диего Тарделли («Атлетико Минейро»), Адриано («Фламенго»);
тренер - Андраде («Фламенго»).


думаю там есть желающие попробовать себя в АПЛ.
можно взять в аренду пару игроков , и выкупить кто заиграет ....
  • 0

#15139
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
:smoke:

Майкл Эссьен сегодня (в среду) прошел обследование после травмы, которую он получил в игре Лиги Чемпионов вчера. Результаты исследования говорят о небольшом разрыве в его левом подколенном сухожилии.
Эссьен, как теперь ожидается, не сможет принять участие в играх в течение трех-четырех недель.


  • 0

#15140
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
мдааа ....
потерять Бизона перед январем ....
в декабре очень важные матчи ...

Премьер-лига 12.12 Эвертон Стэмфорд Бридж 15:00
Премьер-лига 16.12 Портсмут Стэмфорд Бридж 19:45
Премьер-лига 20.12 Вест Хэм Юнайтед Валлей 16:00
Премьер-лига 26.12 Бирмингем Сити Сэйнт Эндрюс 12:45
Премьер-лига 28.12 Фулхэм Стэмфорд Бридж 19:45

примерно по 2 игры в неделю ...
теперь посмотрим , какие у нас амбиции ...
чемпионские , или просто МанЮ не разогнался ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.