Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#15081
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Лэмпс, ну как ты мог!


Вернее ну как ты НЕ смог.... обидно, ничего не падайте духом :)

#15082
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Дрогба - должен был забивать...
  • 0

#15083
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Всего шесть горчичников, а такое ощущение что судья почти всей команде по надавал оных :)
  • 0

#15084
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
чета я думал все воскресенье будет плохое настроение. аннет. все таки этот проигрышь никак не похож на те, что были в кризис в прошлом году. это хорошо!
  • 0

#15085
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Тевез мог не один раз развить успех горожан. Но имхо по игре Челси сильней смотрелись.

Хотя счет на табло

#15086
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

теперь появились беспокойства по поводу КАНа, посмотрим как пройдет декабрь, и если Деку и Баллак не реабилитируются - у нас будут проблемы.

PS: а эта форма потверждает, что для нас она очень неудачная - мы не Интер!!!

да, Баллак очень неприятно удивил. было такое ощущение как будто его силой заставили выйти на поле. Деку тоже выпал из первого тайма, только во второй половине второго тайма разыгрался хорошо
ну и форма действительно заколдованная - сразу понял что проиграем, хотя верить не хотелось
  • 0

#15087
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Анчелотти :

против нас было принято несколько важных решений, и уж ничью мы должны были себе обеспечить. Фрэнк Лэмпард не реализовал пенальти, последний его промах с точки был в сентябре 2006 года в матче с "Чарльтоном".
"Мы расстроены, потому что судья совершил две серьезные ошибки, - сказал Анчелотти. - Мика Ричардс играл рукой в эпизоде с первым голом, да и второй мяч, на мой взгляд, был забит после чистого эпизода со стороны Рикарду Карвалью, который судья назначил фолом".
"Я удивлен, потому что уверен, что Говард Уэбб потрясающий и опытный рефери, но я не хочу больше говорить об этом, это случилось, и я хочу смотреть вперед".


  • 0

#15088
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Всех с пройопом, Лэмпард, Адебайор и Петя Чех МОМы

#15089
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

а так же становлюсь в ряды фанов арсенала, которые ненавидят Адебу.


Добро пожаловать :) У меня прям сердце радовалось, когда он себе автогол забил, для полного счастья только травмы не хватило :spy: (не опасной для здоровья, зато пагубной для карьеры)
  • 0

#15090
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Да, автогол спиной тоголезцу удался :)

По удару Тевеза.
Чех гадать начал, вот и получил плюху. Прям в точности повторил ошибку "Авторитета Всех Вратарей России" Сослана Джанаева, когда ему Костя Зырянов положил голешник.
  • 0

#15091
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Тевез мог не один раз развить успех горожан. Но имхо по игре Челси сильней смотрелись...

"Если бы у бабушки ... бы дедушкой" ©...
В том то и дело, что ему ничо и не позволили :fie:
Никому ничо не позволяли, никто не чувствовал себя свободно!!! Рапинью выключили...
Но бывают всякие всякости рышарс не 1 кто могёт голевые пасы руками раздавать :spy:
просто разная цена бывает у таких голов :)
  • 0

#15092
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Фабиано
  • 0

#15093
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну вы свой гол тоже не совсем чистый забили :)
з.ы. с прайопом! ))
  • 0

#15094
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

да, Баллак очень неприятно удивил. было такое ощущение как будто его силой заставили выйти на поле. Деку тоже выпал из первого тайма, только во второй половине второго тайма разыгрался хорошо


Лучше бы Анчи выставил состав, как с Арсеналом. Вместо Баллака-Микел, вместо Деку-Джо Коул. Но, видимо, Анчелотти уже готовит Баллака и Деку к КАНу.
  • 0

#15095
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
ну что - с пройопом вас товарищи! так держать
  • 0

#15096
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Лучше бы Анчи выставил состав, как с Арсеналом. Вместо Баллака-Микел, вместо Деку-Джо Коул. Но, видимо, Анчелотти уже готовит Баллака и Деку к КАНу.

что за КАН?
  • 0

#15097
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...что за КАН?

Кубок Африкансих Наций. :dandy: Все шахтеры там будут. :weep:
  • 0

#15098
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Проиграли по делу. Всех с пройопом.

#15099
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Остался не понятен момент со штрафным, после которого Тевез забил. По идее Карвальо был первым на мяче, а Тевез напрыгивал (спиной к тому же) и налетел на ногу первого. Какая же здесь опасная игра? О_о
А так матч очень интересный был. Интрига обострилась! =)))
Шити злые вышли, чего Челси походу и испугался!
  • 0

#15100
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Шити злые вышли, чего Челси походу и испугался!


скорее был не готов.
если смотреть по отрезкам: первые 5-10 минут выиграли мы. создали 2 опасных момента с ДД. и забили гол.

далее полный просер вплоть до 75 минуты, когда вышли Микель с Белетти. отдали инициативу, но сели в оборону как мне кажется не из-за того, что хотели удержать результат, а потому, что Баллак не успевал по скорости, а Деку проигрывал все единоборства.

последние 15 минут - попытка доминирования с опасными выпадами Сити.

сколько же все таки пищи появилось для размышления как нам так и Анчи. все таки действительно - продуктивное поражение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.