Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#14301
Kerey

Kerey
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Дрогба красавец!!!
  • 0

#14302
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Мои поздравления, хотя счет по игре обязан был быть 0-0. имхо конечно.
  • 0

#14303
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Мои поздравления, хотя счет по игре обязан был быть 0-0. имхо конечно.

спасибо за поздравления, но что значит по игре? Челси реализовал свои моменты, а Ливерпуль нет, коих за матч было не больше трех, да и играли мы всетаки получше :)

Сообщение отредактировал Heat: 05.10.2009, 02:11:09

  • 0

#14304
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

, коих за матч было не больше трех,

На две команды.
Респкт вашемуголкиперу. Не каждому дано заменить такого вратаря как Чех, да еще с таким соперником как Ливерпуль, и отстоять достойно, без суеты и нервов. Вспоминаю его сейф, после удара помоему Джерарда, как после этого он наехал на защитников, словно основной вратарь.
  • 0

#14305
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
бил риера со штрафного. а по игре челси действительно лучше смотрелся. имхо.
  • 0

#14306
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Ну вы не хило так разогнались :)
  • 0

#14307
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
все по делу.
с победой, синие.
  • 0

#14308
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
напряженная игра была. Бано понравился активно подключался, весь первый тайм терзал правую бровку. Илариу - красавец, уверенный кипер. Лэмпс грамотно в защите помогал. ну и ессно Дрог и Анелька лучшие.

#14309
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Игра была относительно равная, просто синие реализовали свои моменты. Кэррагер, ИМХО, дал маху упустив Анельку в простой ситуации - ну а дальше все видели итоговый счёт на табло.

#14310
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
у синих ударов в створ в 3 раза больше было :)

#14311
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Всех с заслуженной победой !
Победа чисто имени Карло ! :)
с бенитесем старые счеты еще за Стамбульский финал !!

кстати Карло сказал после матча, что это победа Команды и отметил огромный вклад Дрогбы в итоговый результат (что мы и сами видели)

#14312
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

Аткинсон судить будет. по мне, так самый справедливый и зрячий судья АПЛ.

зглазел - тупил по началу - Торресу не горчичнег не дал, зато Ессьену влепил ваще непонятно за что

нет, бан на три матча во всех соревнованиях в Англии как и положенно. так-как матчей Карлинг Капа на ближайшее время не намеченно, Чех пропустит воскресную игру с Ливерпулем, 17-того с Астон Виллой и 24-того с Блэкберном. не на самые приятные матчи оставил нас без себя Петруха :kiss:

намана - надо верить в Илларио как я - не даром же он по умолчанию следом за Чехом

Давно уже пенсионеры не могут выиграть у мерсисайдцев в АПЛ (последний раз в 2006г.). Кажется, это уже традицией стало.

съел?!

Мои поздравления, хотя счет по игре обязан был быть 0-0. имхо конечно.

какое-то странное имхо - объективно поделом

из уважения к скаузерам как-то язык не поворачивается сказать "на классе", но выглядело очень уж похоже на то - додрали раненый Ливерпуль, жалкое зрелище ...и приятное :)

все хороши: карусель Миша-Лэмпс-Деко-Эссьен это было что-то, Броня - терминатор, Илларио в детстве видать видео-игры задрочил, офигеть у него реакция, Дрог - клоун как вседа :D моя любимая бибизянка ноу комментс, Бука - один момент один гол каким и должен быть форвард. Алмас вчера заметил, что лучший игрок матча это Эссьен - не могу не согласится, т.к. Майкл выключил и Джерарда и Торреса

энд эс южиал... п.с. всем п***ц!
  • 0

#14313
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
жаль еще , что МЮ, как обычно , отскочил на последней минуте !! :)

на ветке Ливерпуля тишина гробовая , ни слова про вчерашний матч

Сообщение отредактировал Амарузо: 05.10.2009, 09:49:21


#14314
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Ура! с победой синих! Дрогба - "рабочая лошадь"!!! - это я любя ))))
  • 0

#14315
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Ура! с победой синих! Дрогба - "рабочая лошадь"!!! - это я любя ))))

тогда давайте его к нам, шоле...) ;-)
  • 0

#14316
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
УРА!!! Всех синих с победой!!! Игра порадовала!!! Эссьен, Дрогба, Анелька лучшие!!!
  • 0

#14317
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Народ поздравляю с победой!
Что у Вас в прессе пишут, Жиркова планируете выпускать или он на лавке будет жопу себе отрасщивать??? если есть ссылка дайти почитать! Блин он бы нам сейчас пригодился - купили и посадили, я в шоке от Абрамовича)))))

Заранее спс!
  • 0

#14318
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
С победой Вас!
С хорошей победой! ;-)
  • 0

#14319
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

Народ поздравляю с победой!
Что у Вас в прессе пишут, Жиркова планируете выпускать или он на лавке будет жопу себе отрасщивать??? если есть ссылка дайти почитать! Блин он бы нам сейчас пригодился - купили и посадили, я в шоке от Абрамовича)))))

Заранее спс!

думается Юра отнесен главным тренером к неприкосновенному запасу - у КА не наблюдается проявлений симпатий к игрокам, а посему левый фланг отдан "старичкам" Эшли и Малуда. причина ясна как белый день - стабильность. да, Юра засветился и хорошо себя показал в двух официальных матчах, определенно старается на тренировках, но для того чтобы получить место в стартовом нужно ждать дисквал или не дай боже травму. от того или другого ни одна команда не застрахована, так что час Жыра еще наступит. главное верить в него, что когда он наступит, наша надежда нас порадует своим талантом. сейчас же в нас свербит обида за нашего любимчика, приходу которого все безмерно рады, но давайте не будем забывать, что мы изначально должны верить в команду в целом и в тренера, за которым последнее слово.
Жыр сцуго сила! я в тебя верю! ...мачи Баллака на выходных ;-)
  • 0

#14320
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
с победой
факин щит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.