Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#14001
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

В этом сезоне мы самые лучшие!

Ну тогда я по-ходу награждение пропустил? :) :spy:

#14002
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

только немного приболел :)

Шуга, привет! ты чего разболелся? давай, выздоравливай! :spy:
  • 0

#14003
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ну тогда я по-ходу награждение пропустил? :) :spy:

да ничего ты не пропустил! просто это факт, неоспоримый! :D
  • 0

#14004
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
А-а-а-а-а, ну тогда я уж лучше сохраню скорбное молчание. А то тут в соседней ветке про "эпоху Арсенала" кричали, кричали... и тут оказывается, тоже весело... пока.

#14005
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Итальянский "Милан" намеревается заполучить бразильского защитника лондонского "Челси" Алекса, сообщает Football-Italia со ссылкой на итальянские СМИ.
Контракт 27-летнего Алекса истекает в июне 2010 года. По слухам, "россонери" попытаются переманить футболиста выгодным предложением в зимнее трансферное окно, которое открывается в январе, поскольку "синие" могут потерять игрока защитника безо всякой компенсации.
На данный момент пару центральных защитников "Милана" составляют Алессандро Неста и Тиагу Силва, заменивший ушедшего на пенсию легендарного Паоло Мальдини.


  • 0

#14006
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Футбольные клубы подсчитали прибыль от Лиги чемпионов
ЛОНДОН, 14 сентября. Английские футбольные клубы заработали в среднем 160 млн евро ($234 млн) каждый в виде призовых и прочих доходов в рамках последних шести розыгрышах Лиги чемпионов УЕФА.
Это почти в 4 раза больше, чем заработали испанские клубы, отмечает SportDaily.
В докладе, опубликованном Reuters, по оценкам консалтинговой фирмы StageUp, за последние 6 лет руководящим органом европейского футбола УЕФА было распределено более 3 млрд евро ($4,4 млрд) между 70 клубами, принимавшими участие в самом прибыльном футбольном турнире мира. Но эта сумма не была присуждена равными долями.
Клуб премьер-лиги «Челси» возглавляет список клубов, получивших наибольшую прибыль, заработав в общей сложности около 184 млн евро. На втором месте финалист прошлого сезона «Манчестер Юнайтед», и затем «Арсенал».
Французский «Олимпик» из Лиона занимает четвертую строчку, в то время как английский «Ливерпуль», не пробившийся в Лигу в сезоне 2003/04, на пятом месте (131 млн). Для сравнения, российские команды за весь этот период заработали лишь по 10 млн евро.
В Испании, несмотря на господство «Барселоны» и «Реала», с 2003 года возможность выступить в Лиге чемпионов получили 10 клубов. В Англии за этот же период лишь 4 клуба.
Из всех денег, что получают клубы в виде призовых от Лиги чемпионов, примерно половина суммы распределяется на основе равномерного распределения телевизионных доходов, а вторая половина, в виде фиксированных сумм по результатам, показанными командами. Клубы получают дополнительные доходы, с продаж билетов на матчи и прочей атрибутики на стадионе.
В последние три сезона, по три английских клуба доходило до полуфинальной стадии.
В нынешнем сезоне если сравнивать с прошлым, в Лиге чемпионов увеличены на 26% суммы фиксированных выплат. Они составляют теперь 7,1 млн евро.
За победу на групповом этапе будет присуждаться 800 тыс. евро, а победитель финала получит 9 млн евро, на 2 млн больше чем в прошлом сезоне.


  • 0

#14007
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Завтра ЛЧ с Порту в 00-40. Кто где буит? Может соберемся?
Если человек 5 за, то поеду с утра в Челси-Бар Футбол Лэнд столики занимать, начинаем голосование


Хотелось бы кое что прояснить:

Какой адрес? Как часто собираетесь? Сколько обычно человек приходит, какой возраст?
  • 0

#14008
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Алмас, меня записывай. Может буду +1.

Хотелось бы кое что прояснить:

Какой адрес? Как часто собираетесь? Сколько обычно человек приходит, какой возраст?


Футбольный комплекс Футбол Лэнд, на Ленинской смене. Надо ехать вниз по Сейфуллина, и на кольце на Мехпоселке свернуть направо и проехать метров 300.
Средний возраст, думаю где-то лет 25.

Смотрим футбол мирно, не напиваемся сильно, драки не устраиваем. :rolleyes:

#14009
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

А-а-а-а-а, ну тогда я уж лучше сохраню скорбное молчание. А то тут в соседней ветке про "эпоху Арсенала" кричали, кричали... и тут оказывается, тоже весело... пока.


Пока. Удачи.

#14010
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Успехов Вам в сегодняшнем матче! :rolleyes:
  • 0

#14011
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А-а-а-а-а, ну тогда я уж лучше сохраню скорбное молчание. А то тут в соседней ветке про "эпоху Арсенала" кричали, кричали... и тут оказывается, тоже весело... пока.

Жолын болсын! только с пути истинного скорбного не сверни! пока! :rolleyes:
  • 0

#14012
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Matroskin хватит тут гадить :rolleyes:

2 все остальные болелы Челси - короче я занял столик в Челси Баре, буду там сидеть кто хочет подтягивайтесь, адрес знаете. Сеня возможно Жирков выйдет

#14013
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Алмас, меня записывай. Может буду +1.


Хотелось бы кое что прояснить:

Какой адрес? Как часто собираетесь? Сколько обычно человек приходит, какой возраст?


Футбольный комплекс Футбол Лэнд, на Ленинской смене. Надо ехать вниз по Сейфуллина, и на кольце на Мехпоселке свернуть направо и проехать метров 300.
Средний возраст, думаю где-то лет 25.

Смотрим футбол мирно, не напиваемся сильно, драки не устраиваем. :rolleyes:


Спасибо за информацию, в этот раз не получится думаю в следующий раз обязательно подъеду. Что касается выпивки, то это хорошо, не люблю я это дело, бутылочку, вторую Хайнекена можно пропустить, но не более, предпочитаю в адекватном состоянии смотреть игру любимой команды -))))
  • 0

#14014
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Я не смогу в бар сегодня((, валяюсь-болею дома
  • 0

#14015
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
А я с вами и не прощался словом "пока". :rolleyes: Как Вы меня "боитесь" однако, если сразу прощаетесь. Здесь смысл другой: что весело пока у вас (иными словами до матчей с серьёзными соперниками).

#14016
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

А я с вами и не прощался словом "пока". ;) Как Вы меня "боитесь" однако, если сразу прощаетесь. Здесь смысл другой: что весело пока у вас (иными словами до матчей с серьёзными соперниками).

тебя никто не боится. если ты мужик давай с тобой забьемся в теме споры. Челси еще 5 матчей не проиграет, если выйграю мне от тебя ничего не надо ты просто заткнешься и на нашей ветке появляться больше не будешь. согласен?

#14017
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Какие мы грозные, однако.

Челси еще 5 матчей не проиграет

В АПЛ или во всех турнирах?

#14018
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

matroskin, ближе к теме, без флуда.

  • 0

#14019
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

Какие мы грозные, однако.


Челси еще 5 матчей не проиграет

В АПЛ или во всех турнирах?

В АПЛ!

#14020
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Алмас, да не злись ты на него! видать человек еще не определился чего хочет, вот и сходит с ума, доставая других своими бредовыми мыслями!

Удачи нам в сегодняшнем матче!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.