Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#13981
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Интервью Анчелотти:
http://www.soccerlan...news/68968.html
  • 0

#13982
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Вообще то 14 марта 1905, но спасибо и на том :-)
[/quote]
Moscow . Manchester Unated - Chelse 1-1 P 6-5
[/quote]

2 Monkata - манчестир унатэд - челсе 1-1 повисло тагда манечстир унатэд. Тери пеналти не папал, а то бы челсе бы выграл лига чампионав и все бы радавались пели и плясали бынама. Дамир или Нариман это писали, салам! Насяльнике

Хохол3 красавчики, ждем разорва Стоук Сити))) 2-0 дернем, Дрогба и Терри

#13983
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Подключил сегодня себе хохол 3), буду смотреть как наши сток рвать будут)
  • 0

#13984
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

ФИФА ужесточила трансферный запрет "Челси", пояснив, что лондонский клуб также не вправе отзывать из аренды своих футболистов, отданных другим клубам до конца сезона, сообщает Sky Sports.
Стоит сказать, что в случае январского запрета на трансферы "Челси" все равно мог бы увеличить длину своей скамейки за счет отзыва из аренды ряда молодых игроков. Таких как защитник Майкл Мансьенн и вингер Скотт Синклер.
Однако, сегодня представитель ФИФА сообщил, что запрет также распространяется и на сделки по аренде - "Челси" не имеет права отозвать из других клубов своих игроков ранее, чем завершится срок аренды. Добавим, что у "Челси" есть время до конца месяца, чтобы подать апелляцию.


  • 0

#13985
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
На перерыв 1-1
  • 0

#13986
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Урра додавили 1-2 Малуда
  • 0

#13987
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
я ипу! в это финиш! римейк январьского матча на СБ.
надо сказать, что Стоук для нас был самым сложным соберником под Анчелотти, и судя по тому, как тяжело нам достались эти три очка, команда еще достаточно сыровата. аналитики сулят нам большие победы в этом сезоне, да, возможно они действительно будут, но для этого Анчелотти и команде предстоит проделать еще нехилую работу, так-как пока-что мы к ним соасем не готовы.
ну, а сегодня мы одержали пятую победу подряд, с чем я нас всех и поздравляю! ждем Порто :-)
  • 0

#13988
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
да... завставили понервничать меня. невнятная игра какая то. Тупые навесы в штрафную, все контр атаки тормозили зачем то.

У тренера Стоука теперь боязнь доп времени будет). Как он нервничал когда 8 мин добавили)
  • 0

#13989
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
дожали. поздравляю!
  • 0

#13990
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
С победой всех, какая то невыразительная победа, отскакивать со стоуком ....

#13991
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений

С победой всех, какая то невыразительная победа, отскакивать со стоуком ....

согласен 100%
  • 0

#13992
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

я ипу! в это финиш! римейк январьского матча на СБ.
надо сказать, что Стоук для нас был самым сложным соберником под Анчелотти, и судя по тому, как тяжело нам достались эти три очка, команда еще достаточно сыровата. аналитики сулят нам большие победы в этом сезоне, да, возможно они действительно будут, но для этого Анчелотти и команде предстоит проделать еще нехилую работу, так-как пока-что мы к ним соасем не готовы.
ну, а сегодня мы одержали пятую победу подряд, с чем я нас всех и поздравляю! ждем Порто :laugh:


Матч не смотрел, но прочитал об игре. Центр поля был совсем медленным без Эссьена, ибо Лэмпс, Баллак и Микел равно катастрофе по скорости, учитывая, что хреново играют те, кто должен бегать- Малуда и Калу.

Так что это наша хроническая болезнь-медлительность. У нас ИМХО единственный взрывной игрок-это Жирков (может еще Джо Коул),которого нет.
  • 0

#13993
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
мальчики, с победой! прикольно было, 1 гол в конце первого тайма, 2 гол в конце матча.... супер...
  • 0

#13994
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Скоро начнутся потери очков, для вас неожиданные может быть, так как серьёзных сопреников до сих пор и не было.

#13995
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

Скоро начнутся потери очков, для вас неожиданные может быть, так как серьёзных сопреников до сих пор и не было.

Все будет тип топ, не волнуйся

#13996
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Все будет тип топ, не волнуйся

Хм, да я то и не волнуюсь. Думаю, вам в пору волноваться: очная встреча нас рассудит :D

Сообщение отредактировал matroskin: 13.09.2009, 22:47:40


#13997
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
увидим

Сообщение отредактировал Alma$$$: 14.09.2009, 00:29:50


#13998
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Скоро начнутся потери очков, для вас неожиданные может быть, так как серьёзных сопреников до сих пор и не было.

типун те на язык :rotate:
В этом сезоне мы самые лучшие!
  • 0

#13999
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Завтра ЛЧ с Порту в 00-40. Кто где буит? Может соберемся?
Если человек 5 за, то поеду с утра в Челси-Бар Футбол Лэнд столики занимать, начинаем голосование

#14000
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
всем привет, классно вырвали победу против неуступчивого Стоук-сити. показали характер.

Alma$$$, я бы с радостью присоединился, только немного приболел :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.