Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#13601
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Парни. Заранее без обид, просто решил выложить сюда интересное сообщение с росс.форума:

Вероятность перехода защитника «Челси» Джона Терри в «Манчестер Сити» по-прежнему существует. Колумнист Daily Mirror Брайан Рид выдвигает свою версию, почему капитану «синих», требующему еженедельную зарплату в 155 000 фунтов, не удалось встретиться лично с хозяином лондонского клуба Романом Абрамовичем прямо на тренировочной базе.

«В четверг российский миллиардер был дома и диктовал для своего «растерянного» капитана письмо следующего содержания: «Твоя статистика за последние три сезона в премьер-лиге свидетельствует о том, что с тобой мы выиграли 64% матчей, набирая в среднем по 2,16 очка, а без тебя – 68% (2,32 очка). Больше того, из 28 игр, в которых ты не принимал участие, мы уступили лишь один раз. За отчетный период ты проводил в среднем 28 матчей за сезон и забивал по одному мячу. Ты стал чаще получать желтые карточки и напоминать неповоротливый танкер. И вообще, в чем твоя заслуга в надежности нашей обороны, учитывая то, что позади тебя есть Петр Чех, впереди – Майкл Эссьен, а рядом еще три защитника?

В этом году тебе стукнет 29, и ты уже не тот. Вдобавок – центральный защитник. Я тебе вот что скажу. Я сделаю Фрэнки капитаном, на твое место поставлю Алекса, велю Карвалью остаться, начну наигрывать Мансьенна, а тебя сплавлю «Сити» за 35 миллионов. Ступай к своей арабской мечте, сынок».

Лично мое мнение, это все стёб и никуда Терри не перейдет.
  • 0

#13602
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
ГЫГЫГЫГ! жесть! 2 Nomad. ты это откуда взял?
Если так то думаю болелы Челси это ему не простят!
  • 0

#13603
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

РТР-Вести.Ru | 15:54:22
В ближайшее время руководство "Челси" проведет встречу с капитаном команды Джоном Терри на предмет будущего футболиста. Клуб боится, что Терри может соблазниться посулами "Манчестер Сити", обещающего защитнику зарплату в 250 тыс. фунтов в неделю.
Владелец "синих" уже провел двухчасовую беседу с Терри. Как сообщает клуб, футболист пока не просил разрешения на переход в "Сити". В то же время, "Челси" в качестве первого шага по удержанию капитана готов увеличить зарплату Терри на 25 тыс. фунтов, что сделает его самым высокооплачиваемым футболистом в команде.


  • 0

#13604
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Ели Терри уйдёт команда потеряет хорошего лидера.
  • 0

#13605
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

По последним сообщениям в европейских СМИ, полузащитник "Милана" Андреа Пирло на днях должен перейти в "Челси".
13.07.2009 18:53:42
Слухи об этом переходе ходят давно, но испанской газете Marca стали известны новые обстоятельства возможного трансфера. По данным авторитетного издания, буквально неделю назад в борьбу за Пирло включился мадридский "Атлетико", который сделал вполне реальное предложение о покупке итальянца.
Тридцатилетний полузащитник, якобы, некоторое время обдумывал предложение "индейцев", но все же принял окончательное решение перейти в "Челси". Главной причиной выбора в пользу "Челси" стал бывший тренер "Милана" Карло Анчелотти, а для возрастного игрока доверие тренера крайне важно.
Marca также сообщает, что в "Милане" подыскали замену Пирло – полузащитника "Сан-Паоло" Эрнаньеса, но проблема в том, что стороны пока не могут договориться о стоимости игрока. Руководители бразильского клуба намерены получить 30 миллионов евро, в то время как "красно-черные" согласны заплатить только треть от требуемой бразильцами суммы.


  • 0

#13606
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Да уж, ну теперь Вы точно "пенсионеры". После таких-то покупок :)

#13607
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
А мне Пирло очень нравиться как игрок!
Но, по моему он очень медлителен!
А в Англий так не играют! :)
  • 0

#13608
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
согласен с D_me. Пирло медлителен, хотя возможно его игра верхом из глубины поля придаст нам что-то новое.
я в принцепе не против трансфера Пирло, главное что-бы сумма была не заоблачная
  • 0

#13609
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Молодцы классно сыграли! И это потому что Шнура не было! :)


Хорошо что я хоть пару игр от играл....... А то вполне возможно А-R-А и из меня тоже замутил бы анти-игрока команды :-)
  • 0

#13610
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Надеюсь в этом году Анчелотти с Челси сможет взять лигу чемпионов.
  • 0

#13611
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
:):

Дэвид Бекхэм не исключил возможность своего возвращения в английскую Премьер-лигу: «Никогда не говори никогда. Когда я уходил из «Манчестер Юнайтед», то заявлял, что на Туманном Альбионе останусь верен только «МЮ», но сейчас я готов взять свои слова обратно». По сообщениям английских СМИ, англичанин, который намерен вернуться в итальянский «Милан» по окончании срока действия контракта с «Лос-Анджелес Гэлэкси», может перебраться в «Челси» следом за экс-рулевым «россонери» Карло Анчелотти.


Сообщение отредактировал kinder: 14.07.2009, 21:57:26

  • 0

#13612
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А мне Пирло очень нравиться как игрок!
Но, по моему он очень медлителен!
А в Англий так не играют! :D


В этом году будем играть меееедленно, ну очень медлееееееенно. :) :)

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 14.07.2009, 22:32:39

  • 0

#13613
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
а че, Бэкс это круто. правда не думаю, что это больше чем слухи, но все-же
  • 0

#13614
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Бэкс, уже давно не игрок )) ну по крйней мере не в том "среднестатистическом" понятии :D
Бэкс это сама по себе маркетинговая фишко! Его берут не для игры, не для усиления пзащиты или какой либо линии...
Футбол это не только зеленый газон, "пятнистый", 44 ноги и 2 железяки с натянутой сеткой :) Это еще много других социальных и экономических факторов!! А в этом деле Бекс - нумеро уно :)
И слава богу, что он еще кагта играет ))) успехов ему и здоровья!!!
  • 0

#13615
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
имхо , от Анчелотти требовать ЛЧ в первый же год рановато ...
надо чтобы он построил хороший коллектив ...
но может и подфартить как Бенитесу !!! это же футбол ....

а вот как он свой тактическо - очень медленный футбол
прижевет в Англии , это большой вопорос ???

все таки его философия расчитана на тактические фолы , держание игры
на практический нулевом темпе , и использование 1-2 моментов ...
если он эту философию применит и здесь , думаю не все болельщики
Челси его поймут и поддержут.

но , время все раставит по своим местам !!!

а Бэкхам , это в стиле Анчелотти , собрать опытных стариков которые
проходили через огонь и воду , и на них делать трофеи ...

так что в бой идут одни старики + Оби Микель + Калу(Старридж) !!! :)
  • 0

#13616
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Болелы Челси...
Как и договорились вчера предлагаю товорняк на поле ЦСКА!
Скорее всего в субботу утром!
Точное время еще сообщу!
  • 0

#13617
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Бывший главный тренер «Челси» Авраам Грант заявил, что его удивит трансфер защитника Джона Терри в «Манчестер Сити».

«Это стало бы для меня большой неожиданностью. Я, конечно, не знаю всего того, что происходит с командой сейчас. Могу говорить только о периоде, когда с «Челси» работал я.

Терри был очень хорошим капитаном и отличным футболистом. Но сложно сказать, какая обстановка в клубе творится сейчас. Не думаю, что Терри волнует вопрос денег.

Оценить людей можно по тому, как они ведут себя в сложных ситуациях. Это касается и игроков, и тренеров. Если бы видели, как грамотно вел себя Терри, когда в «Челси» все валилось из рук, то поняли бы, что он действительно очень нужен команде»,
  • 0

#13618
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Забита тема с Терри. Главная попкорн утка британских СМИ этого года ;)

Фото с турнира 11-12

1-й день

2-й день

D_me - мы готовы!

#13619
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

D_me - мы готовы!

Алмас, поле уже забронировал!
Поле "Енбек" (верхнее)
По Джандосова не доезжая Яссауи!
4 в поле + ловуха!
С команды - 4.000 тг.
Начало в 11:00 до 13:00
Сбор в 10:30 :)
Ждем...
  • 0

#13620
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Уважаемые болелы Челси вы знаете их? Кто эти люди?
Майкл Вудс
Гаэль Какута - дерзкая фамилия!
Мирослав Штох
Карлос Лусиано Да Силва Минейру
они что то по возрасту молоды, но Карлос Лусиано Да Силва Минейру кажется вам подходит как раз! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.