Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#13581
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Aneka13 кеша наш символ команды:-))) типа Баллака или Эссьена, я бы даже сказал Оби Микель)

DMidfielder в финале играли Ювентус - СССР 3-3 ( по пен кажется 1-3)

#13582
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

DMidfielder в финале играли Ювентус - СССР 3-3 ( по пен кажется 1-3)

Юве - СССР 4:4, по пенальти 1-2
  • 0

#13583
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Как думаете Жирков войдёт в основной состав Челси?
  • 0

#13584
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Футбольный клуб "Челси" рад подтвердить, что Фрэнк Арнесен займет должность спортивного директора, в которую вступает непосредственно с момента этого официального объявления.
Он продолжит при этом заниматься резервистами и Академией, но теперь возьмет на себя еще и обязанности, касающиеся координации деятельности основной команды, тем самым помогая и поддерживая главного тренера.
Фрэнк по-прежнему будет в прямом подчинении у исполнительного директора клуба Питера Кеньона.
Поскольку "Челси" быстро растет и развивается, правление приняло решение усилить поддержку основной команды. И новый директор, работающий в Кобхэме ежедневно, призван помочь развитию долгосрочной бизнес-стратегии развития клуба и футбола.


  • 0

#13585
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
В продолжении про Ибрагимовича:

МОСКВА, 12 июл - РИА Новости. Футболист сборной Швеции и миланского "Интера" Златан Ибрагимович заявил, что лондонский "Челси" собирается предложить за него 60 миллионов фунтов, сообщает АФП.
"Я точно знаю, что "Челси" хочет приобрести меня, и, естественно, это очень мне льстит. Лондонский клуб - один из величайших в Европе, а премьер-лига - один из лучших чемпионатов в мире", - заявил шведский нападающий.
В интервью изданию News of the World Ибрагимович признался, что "деньги не главное". "Важно лишь то, подходит мне клуб или нет, лишь на основании этого я могу принять решение. Встает вопрос: обладаю ли я нужными качествами для премьер-лиги?", - рассуждает футболист.
27-летний форвард выступал за "Мальме", "Аякс", "Ювентус", а в 2006 году перешел в "Интер", с которым выиграл три "скудетто" и за который забил 57 мячей в 88 матчах.


  • 0

#13586
Number One

Number One
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ибра - ДД? без доплаты
  • 0

#13587
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Интервью Чеха:

Петр Чех: «У «Челси» достаточно времени на поиск новых игроков»
Голкипер «Челси» Петр Чех поделился мнением о возможных приобретениях клуба в межсезонье.
«Команда всегда нуждается в одном, двух или трех новичках. Но многое зависит от идей тренера. Анчелотти возглавил «Челси» недавно. Ему нужно познакомиться с командой, прежде чем задуматься об усилении.
Пока слишком рано говорить о новичках. Эту неделю мы тренируемся в Лондоне, а потом отправимся в США в десятидневный тур. Так что у нас много времени на то, чтобы подыскать новых игроков. Уверен, они появятся в команде после того, как ее покинут некоторые футболисты. «Челси» подойдет к этому процессу с деловой точки зрения.
В предстоящем сезоне я буду по-прежнему играть в защитном шлеме. Доктора рекоммендуют мне использовать его», – сказал Чех в интервью Sport.cz.


  • 0

#13588
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
:-) :
http://www.gazeta.ru...z_3221613.shtml
  • 0

#13589
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Aneka13 кеша наш символ команды:-))) типа Баллака или Эссьена, я бы даже сказал Оби Микель)

Алмас, ты серьезно? Кеш, красапчеГ! Болеет за одну команду, играет за нашу любимую! Кеш, уважуха!

Я в шоке! в моей любимой команде столько новых лиц??? Кого только Анчеллотти не взял!
  • 0

#13590
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

:D :
http://www.gazeta.ru...z_3221613.shtml


Ну а че :-) надо же как то человеку самореализовываться:D))

#13591
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

:-) :
http://www.gazeta.ru...z_3221613.shtml

Походу второй Бэкхем!
Да, будет ему счастье!
  • 0

#13592
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Ну к слову сказать Андрюха уже был у одного итальянского модельера моделью ( Армани ).
Главное чтоб не уподоблялся главному герою фильма "Образцовый самец" если кто видал :-)

#13593
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ну к слову сказать Андрюха уже был у одного итальянского модельера моделью ( Армани ).

Вот я и говорю, по стопам Бэкхема идет! :-)

Главное чтоб не уподоблялся главному герою фильма "Образцовый самец" если кто видал :D

Фильм не смотрела, но посмотрю, дабы понять, о чем ты говоришь, Алмас!
  • 0

#13594
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
парни молодцы! не мало крови нам попили, прогрессируете,млин не получилось в финале у нас с СССР,я думаю у нас с вами еще все впереди,это был наш первый финал,и как я помню ваш первый полуфинал! молодцы парни,спасибо за игру!!!
  • 0

#13595
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

парни молодцы! не мало крови нам попили, прогрессируете,млин не получилось в финале у нас с СССР,я думаю у нас с вами еще все впереди,это был наш первый финал,и как я помню ваш первый полуфинал! молодцы парни,спасибо за игру!!!


Взаимно! матчи с вами были мягко говоря напряженными))) да и болелы у вас настоящме поющие тиффози))
хорошо когда так много хороших эмоций несмотря на проигрыши))

Aneka13 к сожалению не могу ответить вам взаимностью т.к не знаю как вас зовут, но фильм посмотрите - того стоит))) там Бен Стиллер

#13596
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Aneka13 к сожалению не могу ответить вам взаимностью т.к не знаю как вас зовут, но фильм посмотрите - того стоит))) там Бен Стиллер

Меня Айнура зовут! :-) Можно на ты!
Фильм обязательно посмотрю!
  • 0

#13597
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

МальчеГи, молодцы, поздравляю!
В Кеше не сомневалась! Кеша, так держать!


спасибо, надо было туда прийти поболеть за нас, позагорала бы :-)
  • 0

#13598
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
ГЫГЫГ! Кеша тогда бы ты точно забыл про футбол!
Молодцы классно сыграли! И это потому что Шнура не было! :D
  • 0

#13599
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Сейчас глянул программу передач Viasat Sport - нету там матчей Челси((. Походу тур мы не увидим((
  • 0

#13600
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
А я ведь говорил Вам



Кстати ктонить знает гденить будут показывать матчи Челси в США?


Вы не поверите: будут показывать в США! :D
(шутка)




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.