Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#1201
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Что, Лэмпcа на полировку?^^^
  • 0

#1202
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Я был бы не против,чтобы Лэмпсу дали отдохнуть.Было бы интересно посмотреть на кого-нибудь другого на его месте,на того же Оби Микеля.Но Мауриньо высоко ставит Лэмпарда,может быть он видит в успехе Лэмпса свою заслугу.В любом случае,я думаю,что Баллак сильнее Лэмпарда и немец придаст Челси силу в атаке,чего клубббу не хватало.
  • 0

#1203
kaisak

kaisak
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Я был бы не против,чтобы Лэмпсу дали отдохнуть.Было бы интересно посмотреть на кого-нибудь другого на его месте,на того же Оби Микеля.Но Мауриньо высоко ставит Лэмпарда,может быть он видит в успехе Лэмпса свою заслугу.В любом случае,я думаю,что Баллак сильнее Лэмпарда и немец придаст Челси силу в атаке,чего клубббу не хватало.


Скорее в своих успехах Моуринью видит немалую заслугу Лэмпарда. Думается все же, он посильнее Баллака. А Баллаку конкуренция такая на пользу прийдет, а то привык быть неприкасаемым..
  • 0

#1204
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Саломон Калу получил разрешение на работу в Англии.Мирно и быстро.А вот увидим ли мы его в основном составе или он будеть созревать,как Лассана Диарра?
  • 0

#1205
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Саломон Калу получил разрешение на работу в Англии.

ну наконец-то, а то я уже начал переживать....
:D
  • 0

#1206
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Галлас: "Хотел врезать ему"

Защитник сборной Франции Вильям Галлас прокомментировал эпизод с удалением Зинедина Зидана в финале чемпионата мира.
"Когда я увидел, как Зидан уходит с поля из-за красной карточки, мне захотелось ударить Матерацци в лицо.
Я не видел точно, что случилось, но футбол - это не только то, что происходит вокруг мяча. Иногда бывают очень умные игроки, которые могут так разозлить тебя, что ты хочешь его убить.
Мы все знаем, кто такие итальянцы. Они всегда ведут себя таким образом: когда они чувствуют, что соперник доминирует на поле, они пытаются провоцировать. Да, они обманщики, но с этим ничего нельзя поделать", - сказал Галлас.

Источник(и)
The Sun


Какого х.. он тогда в Милан собрался?

#1207
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Валенсия интересуется Дель Орно
Пятница, 14 июля 2006

Испанская "Валенсия" подтвердила, что заинтересована в приобретении защитника "Челси" Асьера Дель Орно.

Президент "Валенсии" Хуан Солер заявил, что его клуб намерен переманить 25-летнего испанца со "Стэмфорд Бридж" на "Месталью".

"Дель Орно - очень интересный игрок, и наш технический персонал следит за ним", - сказал Солер в интервью газете Las Provincias.

Напомним, что прошлым летом Дель Орно перешел в "Челси" из "Атлетика Бильбао". Он вышел на поле в 25 матчах за "Челси", однако встретился с жесткой конкуренцией за место левого крайнего защитника чемпионов Англии.

BBC Sport


©www.chelsea-fc.ru

#1208
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
И где это жесткая конкуренция у Дель Орно?Вместо него вынужден был играть Галлас-центральный защитник.И чего его так критикуют?Хороший защитник.Не хуже старика Роберто Карлоса.
А Галлас хочет уйти,чтобы стать реальной звездой.Ведь Челси его купил еще до Абрама как просто хорошего защитника где-то за 5 лимонов,за эту же сумму Хута пытаются сплавить,все никак не могут.
  • 0

#1209
DeBuGGeR

DeBuGGeR
  • Свой человек
  • 685 сообщений
чето все такие крутые, я хотел ему врезать, да я бы не удержаался, куда бы деться
на деле что было бы?
  • 0

#1210
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Челси по моему всех в этом году сделает, потому что там будет играть ШЕВЧЕНКО...:D))))))))
  • 0

#1211
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
теряете свои лучшие кадры.....
http://www.teamtalk....1336695,00.html
  • 0

#1212
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

теряете свои лучшие кадры.....
http://www.teamtalk....1336695,00.html

Правильно!Зачем им теперь Дафф? У них же теперь Баллаг есть и Шева! Бриджа продали или он еще в аренде?
  • 0

#1213
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Да, мне Дамьен Дафф очень нравился, но в последнее время действительно чаще полирует лавку...
наверное, теперь под 11 номером будет играть именно Баллак...
  • 0

#1214
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
жаль Даффа, хороший вингер...если бы в прошлом году не полировал лавку стал бы одним из лучших в мире...
блин политика Челси столько игроков загубила и наверняка еще загубит :weep:
  • 0

#1215
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Политика Челси-тотальный успех,поэтому Даффу приходится уходить.Для Челси узкий специалист-роскошь.Тут даже Роббена,который многое может, болелы называют прямолинейным,что уж говорить о Даффе.
  • 0

#1216
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Политика Челси-тотальный успех

уж не слишком ли громкие слова???
  • 0

#1217
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
и снова старая песня :)
  • 0

#1218
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


Политика Челси-тотальный успех

уж не слишком ли громкие слова???

Это их мечты, мечты...
  • 0

#1219
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

и снова старая песня :)


особенно порадовали слова: "если клуб найдет 16 млн фунтов стерлингов" :)
  • 0

#1220
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

особенно порадовали слова: "если клуб найдет 16 млн фунтов стерлингов" :)

Мауриньо: "Дядя Рома, дайте пожалуста 16 лимов, на Коула не нехватает...." :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.