Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#11461
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

дык с той футболкой, в который ты был в воскресенье в СС болеть за ЧФК самое то :(

сам такой :)

кстати, Тим, зачотная майка :rotate:

я все никак в главном своем "хите" на просмотр не приду... когда там оранжевые играть будут ? :fie:

Видимо кризис больно по Абрамовичу ударил. На фотке в интервью, абраша скорее на бомжа похож, которому посчастливилось побывать на тренировке челси :fie:

а он всегда так одевается... красавчик )
  • 0

#11462
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

а он всегда так одевается... красавчик )

куле, еврей :fie:
  • 0

#11463
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
в интервью Гус все дал четко понять, что задерживатся у нас не собрается. меня это в принцепе радует, так-как самому не хочется, что-бы он оставался надолго. хочется чего-то нового. как вам кандидатура Десайли?? :fie:
  • 0

#11464
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
По-моему придёт либо Анчелотти либо Манчини
  • 0

#11465
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
анчеллоти официально отказался, сначала в прошлом году, когда после Гранта искали тренера, а теперь и сейчас, хотя к нему официально никто не обращался !
хотя он сильный тренер , такой бы нужен был!

по ходу Хиддинку уже куртку сшили специальную с буквами "GH" :-)

#11466
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Под Анчелотти мне кажется давно кресло трясётся, по слухом уже Леонардо хотят поставить его преемником, а уж когда ты безработный, то давать отказ одному из богатейших клубов АПЛ не так легко, хотя не исключён его переход в Рому (туда его тоже частенько сватают). А Манчини уже давно без работы, помимо него можно было бы сделать предложение Райкаарду. Сейчас глупо строить предположения, потому как многое будет зависеть от выступления клуба под руководством Гууса, его вполне могут оставить, учитывая, их с Ромой отношения.
  • 0

#11467
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Сейчас глупо строить предположения, потому как многое будет зависеть от выступления клуба под руководством Гууса, его вполне могут оставить, учитывая, их с Ромой отношения.

ахтунг? :-) :(
  • 0

#11468
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

их с Ромой отношения.

хыхы, гусс детектид :-)
  • 0

#11469
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Пока довольный Гус Хиддинк раздаёт направо и налево интервью о Chelsea, бывший наставник лондонцев Луиc Фелипе Сколари рубит об аристократах "правду-матку". В последние дни своей работы на посту главного тренера "синих", бразильский специалист пожаловался в интервью еженедельнику France Football о том, что в команде нет выдающихся игроков, а руководство Chelsea пожадничало купить ему Робиньо.
"В Chelsea нет футболистов, которые могли бы в одиночку решить исход матча или продемонстрировать на поле что-то выдающееся. Нам не хватает такого игрока, — утверждал Сколари. — Раньше в команде был Арьен Роббен, но теперь нет игроков такого плана. Эту роль мог бы сыграть Робиньо, он не боится пойти в дриблинг, не боится рискнуть. Мне как бразильцу это нравится. Но мой нынешний клуб — не бразильский. Это клуб, в котором на поле выходят бюрократы. Робиньо очень бы нам пригодился".
Подверглись критике и ведущие звёзды команды — Анелька, Дрогба и Малуда. Форварда на матч, по словам Сколари, он выбирает по принципу "меньшее из зол", а Малуда в Chelsea совсем не тот, что был в Lyon. "Он хорошо играет, — сказал бразилец. — Но совсем так здорово, как во французском клубе".
Сколари уверен — игрокам лондонской команды стоит пересмотреть своё отношение к футболу: "В раздевалке Chelsea слишком много игроков с высоким самомнением. В принципе, в этом нет ничего плохого. На поле у меня хорошие отношения со всеми футболистами. Конечно, атмосфера в Chelsea далека от той, что была у меня в сборной Португалии, но я же провел там пять лет. В Бразилии мне тоже было проще. Там я знал об игроках всё, мы были одной семьей. Здесь же, как только игроки уходят с поля, они становятся чужими мне людьми".


Вот полный текст
  • 0

#11470
koren

koren
  • Частый гость
  • 68 сообщений
http://www.chelsea-f...90213-1756.html
Вот ответы на заявления Сколари...
  • 0

#11471
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Ну вы готовитесь к поражению в на своем поле в ЛЧ!!!! :eek:
  • 0

#11472
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ну вы готовитесь к поражению в на своем поле в ЛЧ!!!! :eek:


я так и не понял, это вопрос или оптимизм?
  • 0

#11473
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
ну матч ппц. адреналин сплошной. успокоился, только тогда, когда Абдул-Салам забил третий.
зы. у Гуса на лице было написанно: "Рома ты казел, нихачу я тренировать твой Челси" :eek:
  • 0

#11474
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Ну вы готовитесь к поражению в на своем поле в ЛЧ!!!! :weep:


я так и не понял, это вопрос или оптимизм?

Вспомни Реал на Сантьягу о каком оптимизме может быть речь! :weep: Почти утвердительный вопрос! :eek:
  • 0

#11475
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Гус молотчик,с дебютом голландца
2 Dron2708 Я не понял че вспоминать то?обыграть команду нахлдящууюсь в кризисе это что матч на века что ли?:eek:
Оптимизм если честно заметен больше у Юве нежели Челси,но это чисто мое мнение :weep:
  • 0

#11476
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Анелька разошелся :eek:
  • 0

#11477
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
похоже это дежавю :lol: но, надеюсь, это не так
  • 0

#11478
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Поздравляю всех с победой!
Не думал, что буду так радоваться победе над Уотфордом. :lol:

К сожаленью матч не видел.
Подскажите, новый казахстанский спортивный канал входит в пакет Алма-ТВ?

#11479
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Зачетная фотка :lol:
Изображение

#11480
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

К сожаленью матч не видел.
Подскажите, новый казахстанский спортивный канал входит в пакет Алма-ТВ?

Если ты имеешь в виду KZ Sport1, то да. Вхдит в пакет Алма ТВ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.