Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#11421
koren

koren
  • Частый гость
  • 68 сообщений
До противостояния с лондонским "Челси" осталось совсем немного времени, а тренеру "Ювентуса" есть над чем подумать...

Как известно, вчера босс "Челси" Роман Абрамович уволил Луиса Фелипе Сколари с поста тренера лондонских "Аристократов", после чего незамедлительно последовало множество различных разговоров, порций новых сплетен, различных предположений и догадок...

Так, тренер "Ювентуса" Клаудио Раньери отмечает, что ситуация, происходящая в "Челси", серьезно нарушает план подготовки его команды к предстоящему противостоянию.

"Мы могли пройти "Челси" и без этих изменений", - заявил Клаудио и добавил: "Сейчас и я и игроки должны забыть все то, что знали о команде Сколари, и начинать изучать соперника заново. Это будет совершенно новый "Челси", и у меня есть всего две недели, чтоб изучить "новую" лондонскую команду"

:bored: :D чёрно-жёппые уже заднюю включают!!! У них уже ПЛАН был оказывается,а тут... :D
  • 0

#11422
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
как говорится, хорошо смеется тот кто смеется последним.
  • 0

#11423
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Так обидно за Сколари! :bored:
РА как всегда самодур, что в голову пришло, то и воплотил в реальность.
В чем смысл одного "сборного" тренера на другого менять?
  • 0

#11424
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Отставка Сколари: Абрамович переманивает Хиддинка?

Переманивает?! :D Роман ему зарплату в сборной России платит и причём немаленькую. Так, что даже и спрашивать голландца не будет, если Хиддинк понадобиться в Лондоне :bored:

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 11.02.2009, 12:18:19

  • 0

#11425
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Отставка Сколари: Абрамович переманивает Хиддинка?

Переманивает?! :D Роман ему зарплату в сборной России платит и причём немаленькую. Так, что даже и спрашивать голландца не будет, если Хиддинк понадобиться в Лондоне :bored:

Кто-то тут говорил, что
Хиддинку уже 2 месяца зп не платят, не думаю, что в России его РА спонсирует.
  • 0

#11426
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений



Отставка Сколари: Абрамович переманивает Хиддинка?

Переманивает?! :D Роман ему зарплату в сборной России платит и причём немаленькую. Так, что даже и спрашивать голландца не будет, если Хиддинк понадобиться в Лондоне :bored:

Кто-то тут говорил, что
Хиддинку уже 2 месяца зп не платят, не думаю, что в России его РА спонсирует.

Ну, прям подробно не слежу. Но, зарплату платит именно РА.
  • 0

#11427
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

:bored: :D чёрно-жёппые уже заднюю включают!!!

Хотелось бы попросить болельщиков Челси, некоторых из которых знаю лично, не допускать подобного. Не хочется здесь опять флейм устраивать или понты впустую колотить. Просто, думаю, уважительный тон сообщений, которые ювентини обычно здесь пишут и личное уважение к болельщикам не позволяет мне склонять(а простор-то громадный) здесь ваше прозвище "голубые"(blues). Надеюсь, такие слова останутся единичным проявлением, как шутливое появление здесь Боки. С уважением, и надеждой на достойное соперничество, болельщик Юве

Сообщение отредактировал StickMan: 11.02.2009, 12:44:58

  • 0

#11428
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
действительно жаль Раньери, все планы разрушены. теперь думать придется всей командой над новыми планами.
  • 0

#11429
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
А, Раньери может подать в Европейский Суд на РА, с требованием вернуть обратно на пост главного тренера Челси Сколари? Тем самым есть шанс, что планы не придётся пересматривать и Клаудио избежит напряга мозга :bored:
  • 0

#11430
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ну, прям подробно не слежу. Но, зарплату платит именно РА.

http://www.sports.ru...ll/6929132.html
  • 0

#11431
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Ну, прям подробно не слежу. Но, зарплату платит именно РА.

http://www.sports.ru...ll/6929132.html

У РА тоже кризис :bored:
  • 0

#11432
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
по некоторым данным РА из-за кризиса потерял от 3-12 ярдов евро

Сообщение отредактировал ADR: 11.02.2009, 14:32:21

  • 0

#11433
koren

koren
  • Частый гость
  • 68 сообщений



:bored: :D чёрно-жёппые уже заднюю включают!!!

Хотелось бы попросить болельщиков Челси, некоторых из которых знаю лично, не допускать подобного. Не хочется здесь опять флейм устраивать или понты впустую колотить. Просто, думаю, уважительный тон сообщений, которые ювентини обычно здесь пишут и личное уважение к болельщикам не позволяет мне склонять(а простор-то громадный) здесь ваше прозвище "голубые"(blues). Надеюсь, такие слова останутся единичным проявлением, как шутливое появление здесь Боки. С уважением, и надеждой на достойное соперничество, болельщик Юве

хорошо, пусть, не смотря на цвет формы или наличие или отсутсвие плана - победит сильнейший!
  • 0

#11434
koren

koren
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Предполагается, что за 15 недель работы в "Челси" Хиддинк получит 2 миллиона фунтов, а в качестве своего помощника он намерен взять Йохана Неескенса, который работал его ассистентом в сборных Голландии и Австралии. "Должен сказать, что это исключительная ситуация, - заявил Хиддинк. - Если бы это был любой другой клуб, кроме "Челси", я бы сразу ответил "нет". Но с "Челси" всё иначе, поскольку у меня хорошие взаимоотношения с владельцем. Это будет полноценная тренерская должность, работа день за днём, но только на протяжении двух или трёх месяцев".

"Челси" также утверждает, что Хиддинк будет лишь временным назначением, однако источники, близкие к нему, утверждают, что он может быть готов обсудить продолжение совмещения двух работ в следующем сезоне с оговоркой, что он останется у руля российской сборной.

Если Хиддинк придёт в "Челси", однако затем покинет клуб летом, "синие" обратят свои взоры на тренера "Милана" Карло Анчелотти, который отказался от подобного предложения прошлым летом. "Если должность будет вакантна в июле, он, возможно, рассмотрит этот вариант", - сказал по этому поводу вице-президент "Милана" Умберто Гандини
  • 0

#11435
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

по некоторым данным РА из-за кризиса потерял от 3-12 ярдов евро

и не факт что хидинг вернет ему славу челси :bored:
  • 0

#11436
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Пипец...Сага с Аршавиным закончилась.
Теперь вторая серия...
  • 0

#11437
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Неескенс работал помощником Райкаарда в Барсе. Может почву готовят?
  • 0

#11438
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Абрамович может уволить Кеньона

Последние события в "Челси" ставят под сомнение будущее в клубе исполнительного директора Питера Кеньона, входящего в число топ-менеджеров Великобритании. В понедельник, когда синие уволили главного тренера Луиса Фелипе Сколари, он отдхал на Карибских островах, а решение об отставке бразильского тренера принимал лично владелец "Челси" Роман Абрамович. Притом, что предыдущие смены наставников (Раньери, Моуринью и Гранта) были формально завизированы Кеньоном. Как сообщает Daily Mail, российский миллиардер намерен взять управление клубом под свой личный контроль, что в ближайшее время может привести к отставке Кеньона.

11 февраля 2009 года, среда. 10:10
Источник: "Чемпионат.ру"


Давно пора
  • 0

#11439
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Не много не понял, а что Гус уже в главный тренер Челси??? :-)
  • 0

#11440
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Да. Пока только до конца сезона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.