Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#11041
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
3-0
жесть короче

и еще, вчера, при 0-0, когда Роналду забил с углового и его не засчитали, там разве Гигз не сам с собой развел угловой?
ну он там не на точку поставил, и повел, передача подача и гол
да по идее пофиг
никакой Челси продожает разочаровывать :D
  • 0

#11042
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 Sh!zZz!K
Я тоже видел повтор именно этого эпизода, а оказывается перед этим Руни успел откатить мяч Гиггзу с угловой отметки. Можно считать, что Видич "украл" гол у КриРо, потому как без первого эпизода не было бы повторного розыгрыша углового.
  • 0

#11043
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Футболистов "Челси" эвакуировали из гостиницы.

Сегодня утром в гостинице, где остановились игроки "Челси" перед гостевым матчем с "Манчестер Юнайтед", раздалась пожарная тревога, сообщает "СЭ" со ссылкой на AP. В 7 утра по местному времени футболисты, главный тренер команды Луиз Фелипе Сколари и гости отеля были эвакуированы. "Синие" провели на улице около 50 минут, прежде чем пожарные проверили помещение, и постояльцам было разрешено вернуться в свои номера. "Челси" и "МЮ" сыграют сегодня вечером в рамках чемпионата Англии.


вот ответы на все вопросы ! :D
эти жалкие красные трусы пожар инсценировали ... Позор, Фуууууу!! Честно уже не получается выиграть у Челси



Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона, находясь в одной из гостиниц Манчестера решил выкурить гаванскую сигару. Сработала пожарная тревога, и срочно пришлось эвакуировать около 200 гостей, включая всех игроков "Челси", которым вскоре предстояло сыграть на "Олд Траффорд" против "Манчестер Юнайтед".


  • 0

#11044
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона, находясь в одной из гостиниц Манчестера решил выкурить гаванскую сигару...

..а в той сигаре было полстакана отборнейшей травы.

Сообщение отредактировал Ma4o: 12.01.2009, 16:13:50

  • 0

#11045
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Айдарчик, а можешь полную ссылку на статью дать?
  • 0

#11046
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
http://premiership.ru/posts/4216/
последняя новость)
  • 0

#11047
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
"Челси, 12го января их не пнул только очень ленивый" :D
  • 0

#11048
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона, находясь в одной из гостиниц Манчестера решил выкурить гаванскую сигару...

The Sun... и этим все сказано.
  • 0

#11049
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Привет аристократам.
Алмас - у вас сегодня состав набирается ???
Ататайсон хотел придти
  • 0

#11050
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
The Sun - наижелтейший таблоид. Болт на него забить нуно.
  • 0

#11051
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Кризис налицо. Думаю пока не надо Фила увольнять, пусть еще потрещит - может что и сочинит. По Мауру не скучаем Итальянский флаг ему в руки и пиццу в зубы. Из тренеров на перспективу: Райкард, и лично мое мнение Славен Билич, было бы интересно его увидеть в перспективе.

А так пока отходим от унизительного поражения под улюлюканье Олд Траффорд. Вроде след игра со Стоуком, уже не берусь утверждать что выйграем :mad:

куево короче господин Сколари

Да кризис налицо уже 2 года как. С того периода,когда Ромка выгнал Моуриньо. И дело не в потере Маура, а в отсутствии финансовой поддержки Абрама. Захламляемся всяким балансом и старьем уже второй год кряду и вот мы видим- к чему это приводит. Пора уже пол-команды отправлять на пенсию.
В связи с этим нам нужен такой тренер,который будет терпеливо строить новую команду. Как это делает сейчас тренер в Астон Вилле.
А как мы будем строить новую команду при полном провале молодежной политики- понятия не имею. :weep: Ведь надо будет отваливать кучу баблос на покупку хороших игроков,а денех наш Абрам не дает и будет ли давать? А так, на средства клуба лямов 15-20 за год-далеко не уедешь.
В общем, если бы мы потихоньку, как Венгер, загребали рукой загребущей молодых перспективных игроков,тогда уже в ближайшей перспективе мы смогли бы перестроить команду, а так- либо вываливать кучу денег,либо уйти в середняки.
  • 0

#11052
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Для фанатов Челси : http://www.chelsea-f...90112-2039.html
  • 0

#11053
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Не думаю что дело в нехватке молодежи, дело в неумении их использовать. Вообще на 50% ситуация напоминает кризис с Реалом, много звезд и нет игры.

По полузащите согласен что 4 звезды Лэмп Деку Баллак и Микель никуя не могут сделать, мертвый центр. В игре с МЮ много перапаса в центре поля и довольно таки прямолинейные выкаты на Дрогба который к слову даже добежать до пасов не сумел. Почему не выпустили наработанную схему с вингерами и опорником? Почему на каждый матч выходит один и тот же состав который если и забивает, то какому нибудь Вест Бромвичу, и то не без помощи ошибок соперника? Не знаю какая там финансовая поддержка от Романа Абрамовича, но с трансферами у Сколари еще хреновей чем с построением игры.

Короче еще пара тройка таких матчей и думаю Фила ждет судьба Авраама который Грант.

#11054
чел C

чел C

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 48 сообщений

скоро настанет ваша смерть мля!!!
Юве такой Челси похороГГГит заживо!!!
ждите нас!!! :)

Ты, наверное, мысленно уже и в финале выиграл :)
Напиши еще чт-о-нибудь смешное

#11055
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Небольшая группа фанатов "Челси", однако, посчитала иначе. И во время игры начала распевать невероятную по идиотизму речевку: "You should have died in the tunnel" - "Ты должен был погибнуть в тоннеле!" Вот вам еще одно свидетельство безумия вокруг футбольного боления в Англии.

Перебор это конечно, имхо

Бедный Джон Терри! Его фамилия скандировалась, распевалась и употреблялась в самых издевательских вариантах в течение всех 90 минут. А рефрен: "Terry, Moscow, Terry, Terry, Moscow!" постоянно напоминал о том, что именно капитан "Челси", поскользнувшись, не реализовал там решающий пенальти. А уж сколько различных матерных песенок было посвящено вожаку "аристократов" - ни в сказке сказать, ни пером описать.

Еще до первого гола трибуна несколько раз заводила песню в честь Видича, в которой я разбирал только слово "Сербия". В перерыве попросил одного из болельщиков разъяснить мне, что точно в ней поется. И услышал такой текст: "He came from Serbia, he'll f...ing murder you!" То есть (если опять же смягчить): "Он приехал из Сербии, он убьет вас всех!"

http://news.sport-ex...7/nl278487.html

#11056
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
проблема в ЛФС - он пытался построить бразильскую манеру с небразильскими игроками - думается до него дошло, что "вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим" в Англии не канает и теперь сделает таки ставку на три очка любой ценой, а не громить середняков, сливать большой четверке и уносить ноги с аут-сайдерами
  • 0

#11057
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
все будет офигенно
впереди большие перемены :shy:

#11058
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Не думаю что дело в нехватке молодежи, дело в неумении их использовать. Вообще на 50% ситуация напоминает кризис с Реалом, много звезд и нет игры.

По полузащите согласен что 4 звезды Лэмп Деку Баллак и Микель никуя не могут сделать, мертвый центр. В игре с МЮ много перапаса в центре поля и довольно таки прямолинейные выкаты на Дрогба который к слову даже добежать до пасов не сумел. Почему не выпустили наработанную схему с вингерами и опорником? Почему на каждый матч выходит один и тот же состав который если и забивает, то какому нибудь Вест Бромвичу, и то не без помощи ошибок соперника? Не знаю какая там финансовая поддержка от Романа Абрамовича, но с трансферами у Сколари еще хреновей чем с построением игры.

Короче еще пара тройка таких матчей и думаю Фила ждет судьба Авраама который Грант.


Микель - звезда?)..... хм... ненаю ненаю...... ДД - мал... неожидал, что он прям мертвяще сыграет..... почему ж ДиСанто не играет - парень неплохо перемещается, скорость при нем.... втопку ДД - аргентинца на поле бы
про вингеров да..... 62% атак Челси идет через центр.... это говорит что фланговых атак у нас вообще нет практически.....
  • 0

#11059
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Че там синие неслышно еще какие действия Ромка принимать будет за 3-0 ??
  • 0

#11060
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Не думаю что дело в нехватке молодежи, дело в неумении их использовать. Вообще на 50% ситуация напоминает кризис с Реалом, много звезд и нет игры.

По полузащите согласен что 4 звезды Лэмп Деку Баллак и Микель никуя не могут сделать, мертвый центр. В игре с МЮ много перапаса в центре поля и довольно таки прямолинейные выкаты на Дрогба который к слову даже добежать до пасов не сумел. Почему не выпустили наработанную схему с вингерами и опорником? Почему на каждый матч выходит один и тот же состав который если и забивает, то какому нибудь Вест Бромвичу, и то не без помощи ошибок соперника? Не знаю какая там финансовая поддержка от Романа Абрамовича, но с трансферами у Сколари еще хреновей чем с построением игры.

Короче еще пара тройка таких матчей и думаю Фила ждет судьба Авраама который Грант.


Микель - звезда?)..... хм... ненаю ненаю...... ДД - мал... неожидал, что он прям мертвяще сыграет..... почему ж ДиСанто не играет - парень неплохо перемещается, скорость при нем.... втопку ДД - аргентинца на поле бы
про вингеров да..... 62% атак Челси идет через центр.... это говорит что фланговых атак у нас вообще нет практически.....



кстати, Микель и принес нам первый гол, его ошибка на подступах к нашей штрафной в конце первого тайма сыграла МЮ на руку
звезда... а нервы то не звездные, он что, поля не видит?! обработать, осмотреться, я думаю игрок его уровня должен это делать молниеносно. Занервничал пацан.
Пока он не звезда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.