Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#11021
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

пипец, мне вот только твоего мнения не хватает

хех, с таким-то своим, с большой натяжкой сказать, "мнением" не мешало бы прислушацо к чужому.
хах, бедные синие, простояли 50 минут у отеля и все, пиши-пропало :eek:
  • 0

#11022
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений

по игре - такие игры идут до первого гола...
кто первым забивает - тот и выигрывает
в первом тайме Челси переиграл их , хотя и владел мячом меньше времени. Все решил этот первый гол в конце тайма. А все началось с того, как один из наших (не помню кто) на последней минуте тайма вместо того, чтобы выбить нафиг мяч подальше, отдал мяч сопернику в своей штрафной!!
потом был удар мячом по башке руни своим же партнером :eek:
и потом этот злосчастный угловой
а во 2 тайме, наши раскрылись и могли сравнять, но пропустили
бл... дрогба что-то совсем мертвый

радует что лфк еле ноги унес в стоке
Но по крайней мере ЛФК не проиграл в отличии от аристократов)))


ЛООООООООООЛ! Амарузо, ты смешон!


пипец, мне вот только твоего мнения не хватает


  • 0

#11023
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
скоро настанет ваша смерть мля!!!
Юве такой Челси похорогит заживо!!!
ждите нас!!! :eek:
  • 0

#11024
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
мдя ппц а не матч.юСколари под обстрелом щас будет,да и Ромка ща подключиться насчет кадровых перестановок наверное!
  • 0

#11025
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
:eek: Болею за Челси с 2000 года. Такой бездарной игры давно не было. Тут может быть 3 причины : 1. Нет мотивации 2. Хотят слить Сколари 3. Не умеют играть. Вроде и с мотивацией все должно быть нормально, хотя бы отомстить за поражение в финале ЛЧ. Вроде и о Сколари сами игроки неплохо отзываются. Значит не умеют и не хотят играть. Если разбирать все линии можно выделить : 1. Чех- явно находится на спаде. Куча ошибок, не точные передачи, заметно нервничал. 2. Оборона : претензий нет у меня, кроме того, что Терри опять решил возбудить команду своим не нужным фолом на чужей половине 3. Полузащита : абсолютно мертвая. Не хватало скорости, точности. Зачем вообще Баллак на поле находился? Дэку явно с перепоя был. Не хватало Эсьена и Малуда. 4. Нападение : Его просто не было. Анелька вышел на поле и впечатление такое, что под газон спрятался. P.S. Продолжаю болеть за Челси, но мне вчера было стыдно.
  • 0

#11026
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
да уж... была ужасно расстроена таким счетом... хотя первый тайм был капец интересным...:eek:

#11027
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
не могу не поздравить дражайших соседей с ПРАЙОПОМ!! :D))
  • 0

#11028
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
2Амарузо

про отель,просто смешно.
  • 0

#11029
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Челси САЛАМ деген!!! вчера мы показали вам ваше место...жаль не защитали два чистейших гола...
  • 0

#11030
Nurlanak

Nurlanak
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Надеюсь, после этого Челси заиграет...
надежда умирает последней....
  • 0

#11031
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
хоть и красное отребье тут как воробьи на пшено налетело, скажу что проиграли стопудов по делу. Отстойная игра, я в шоке 0-3 ппц короче. Сколари разочарвывает, Дрогба мертвый медленный и ХЗ еще какой. С такой игрой на чемпионство точно не рассчитываем. Ждем чуда от ребят и сколари.

БОКА ва Ювентус разорвем на британский флаг!!!!

#11032
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Кризис налицо. Думаю пока не надо Фила увольнять, пусть еще потрещит - может что и сочинит. По Мауру не скучаем Итальянский флаг ему в руки и пиццу в зубы. Из тренеров на перспективу: Райкард, и лично мое мнение Славен Билич, было бы интересно его увидеть в перспективе.

А так пока отходим от унизительного поражения под улюлюканье Олд Траффорд. Вроде след игра со Стоуком, уже не берусь утверждать что выйграем :D

куево короче господин Сколари

#11033
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
калай, детки?

теперь поняли кто короли европы и лучшие в мире?
  • 0

#11034
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

калай, детки?

теперь поняли кто короли европы и лучшие в мире?


короли Европы не отскакивают в матчах со среднячками и не пройопывают в кубке баранам :D Это к тому что не надо лишнего пафоса просто с победой и все

#11035
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
да мы вроде как не отскочили от Челси, а уверенно обыграли, и в кубке не играли с ними:D
  • 0

#11036
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

короли Европы не отскакивают в матчах со среднячками и не пройопывают в кубке баранам

это говорит болельщик клуба, который вылетел из Кубка Лиги в первом же раунде и еще не вышедший в 1/16 Кубка Англии?
  • 0

#11037
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

калай, детки?

теперь поняли кто короли европы и лучшие в мире?


уж МЮ точно не короли!!!

Алмас-интересно будет посмотреть как Челси будет рвать наших в Британский флаг....смелости не хватит, будем рвать вас также как вас рвут в лиге болельщиков футбольных клубов... :D
  • 0

#11038
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
ЛОЛ :D

#11039
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
интересная статья для фанатов Челси.

тут
  • 0

#11040
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

скоро настанет ваша смерть мля!!!


Бока как всегда позитивен))) шутка

По игре в ЛЧ, Челси все силы на ЛЧ бросят, уж очень трофей этот Абрашке нужен.

В АПЛ с такой игрой как вчера в принципе жить можно, МЮ были больше мотивированы

куле говорить, время покажет, вся борьба еще впереди, Сколари респект за объективизм


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.