Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#10141
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Анелька поправился что ли?
  • 0

#10142
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Кстати на будущее кто знает где онлайн видеотрансляции матчей? если знаете выкладывайте сюда ссылки, а то смотреть иногда негде
  • 0

#10143
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
в факю,посомтри.
  • 0

#10144
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Где Деку? Травят его чтоли предпочитая Баллака?
  • 0

#10145
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Деку травмирован
  • 0

#10146
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Ведем 2-0 после первого тайма! Классано играем! Забили, первый Джо, второй Анелька. Оба гола на заглядение. Моментов куча, ударо тоже, только в створ наверно штук 15. Владение мячем, ну миниум 55% в нашу пользу. Жду такой-же игры во втором тайме!
ЗЫ. Красный мерсисайд летит Сити 2-0)))
ЗЫЫ. Бэри жЫвотное :rolleyes:

Кстати на будущее кто знает где онлайн видеотрансляции матчей? если знаете выкладывайте сюда ссылки, а то смотреть иногда негде

myp2p.eu

Где Деку? Травят его чтоли предпочитая Баллака?

Травмирован ;)
  • 0

#10147
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Ди Санто на поле вместо Анелька
  • 0

#10148
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Петров питорас. сломал Джо :rolleyes:
  • 0

#10149
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
С Победой :rolleyes:
  • 0

#10150
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
С победой)!!
  • 0

#10151
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Отличный матч. Полное преимущество, как по игре, так и по опасным моментам. Лучшая игра при сколари ИМХО.
Стоит отметить Лэмпса в очередной раз как МОМ'a, в который раз уже в этом сезоне. Игра Френки продолжает поражать, что к сожалению нельзя сказать о Баллаке, не набрал еще форму Михаэль. Малуда провел плохой матч, все моменты которые были, все угробил. В остальном все понравились. Чех бывало пару раз косячил, но потом исправлялся. Понравился Иванович, в центре играет не хуже, чем на фланге. Ди Санто сыграл очень даже не плохо для первых полноценных 45 минут, надеюсь, что Сколари заменил Анелька не из-за травмы. А вот Джо похоже снова травмировали, надеюсь ничего серьезного, играл отлично, да и гол красавец :rolleyes:.
в общем, продолжать в том-же духе, и все у нас будет. ;)
  • 0

#10152
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Цитаты из интервью Сколари и О'нила
Луис Фелипе Сколари:

«Я доволен — сыграли очень хорошо. Для меня это была самая важная игра сезона: дело в том, что победив в ней, мы остаёмся на первом месте и получаем паузу в 10 дней для игр сборной, во время которой могут восстанавливаться травмированные игроки. К следующему матчу чемпионата все должны будут подойти в хорошей кондиции. После паузы мы продолжим чемпионат в ранге лидеров. Чего ещё желать?».

«У Джо Коула ничего страшного, два—три дня — и он будет готов играть за сборную. То же самое и Джон Терри — он фантастический игрок, и готов играть даже через неприятные ощущения».

«Мне понравилась игра Фрэнка Лэмпарда. Он сыграл очень, очень хорошо — я специально повторил это слово дважды».


Мартин О’Нил:

«Лэмпард сегодня был великолепен. Это выдающийся игрок. ”Челси” провёл блестящий матч — чтоб выиграть у такой команды, нам нужно было бы, чтобы у нас все лучшие игроки были здоровы и при этом находились на пике формы. Для нас это тяжёлый урок. Нам к этому уровню надо ещё стремиться. Сегодня не получилось, но будем знать на будущее».

«Меня порадовал Брэд Фридель. Приятно, что у нас такой вратарь. Если бы не его реакция — результат был бы более плачевен».


Сообщение отредактировал Heat: 06.10.2008, 00:56:33

  • 0

#10153
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Полное игровое и территориальное преимущество, по хорошему надо было 4-0 дергать :rolleyes:
Иванович в поряде вроде, в центре защиты неплохо отыграл

#10154
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
да Лэипс порадовал, молодец. Какие передачи на чутье выдавал, дьявоол
  • 0

#10155
Arnaldo

Arnaldo
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Лэмпард сыграл хорошо. Он всегда так играет. Он лучший в Англии в своем амплуа. Не зря его так хотел заполучить Моуриньо. Если он в какой то игре менее заметный, то в данном случае сыграли лучше его одноклубники.
Иванович молодец. Почти год не играть в основном составе требует большого терпения. Он этого заслужил. Вот когда он будет еще подключаться к атаке, все узнают настоящего Ивановича. В Локомотиве он подключался не хуже сегодняшних А.Коула и Босингвы.
  • 0

#10156
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
лучше бы Лэмпс перешел в интер
  • 0

#10157
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

лучше бы Лэмпс перешел в интер


лучше бы Виллья перешел в Челси :-)
  • 0

#10158
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений


лучше бы Лэмпс перешел в интер


лучше бы Виллья перешел в Челси :-)


Лучше бы Месси или Торрес перешли в Челси))
  • 0

#10159
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Народ просьба кто хочет учавствовать в тцрнире 8-9 Ноября скиньте мне в ЛС ФИО и дату регистрации.
Такие новые непонятно зачем правила участия ввели и еще хотят 12 команд собрать ...

пока что костяк команды: я, NYK, IIInur, M-F, Dudik, Centurion, A-R-A

Также ждем новичков приходите на треньки и все такое ...

Сообщение отредактировал Alma$$$: 07.10.2008, 15:16:09


#10160
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Что то Арсенал опять не собирается, так что меня пока не списывать!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.