Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#10121
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ребята из ветки Челси не забываем про воскресенье
в 10-45 игра в зале Адилета,
товарняк + тренировка, приходим к 10-30, спасибо

#10122
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
После обследования Дидье Дрогба по завершении матча Лиги Чемпионов в Румынии в среду было сделано соответствующее заключение медэкспертов. У Дидье Дрогба действительно обнаружено два вывиха в колене и лодыжке. К счастью, он избежал куда более существенной травмы - разрыва связок. Таким образом, ему не нужно хирургическое вмешательство. Футболист пробудет под наблюдением в течение следующих двух или трех дней перед окончательной оценкой его состояния. Относительно его пребывания вне игры можно говорить о неделях, а вовсе не о месяцах.
С официального сайта "Челси"
  • 0

#10123
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Алмас
кто идет в вск?ты будешь?диск нести?
  • 0

#10124
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

а мне 31 девушек в футболках МЮ Арсенала и Ливерпуля :)


Где ты друг? Потеряли тебя ;)

#10125
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

Фуф. Вроде как обошлось с Дрогом. Травма вроде не серьезная. Но сроки востановления пока не известны

Как такого можно сломать??? Он сам кого хочешь сломает!!! :)
  • 0

#10126
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений


а мне 31 девушек в футболках МЮ Арсенала и Ливерпуля ;)


Где ты друг? Потеряли тебя :D

в смысле потеряли? я туть совсем рядом :)

#10127
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
а мой пост что невидимый что ли Алмас?)
  • 0

#10128
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Женис я точно не приду!!!
  • 0

#10129
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
а что так7а кто нибудь из Синих будут?
  • 0

#10130
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Завтра в 22.30 Челси-Астон Вилла (спорт2)
В прошлом году Астонцы попили нашу синюю кровушку. А в этом.. кхе,кхе...если не будем играть так же как с Клужем- воткнем виллами в тело Виллы и порадуемся победе. :lol:
Так как Дрога у нас нет,то может выручить Деку, а так как и Деку у нас нет,то может спасти хорошая игра Баллака, ну а если Баллак не выручит,тогда нам поможет Чех,а если Чех нам не поможет,тогда значит плохи наши дела.
  • 0

#10131
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
По спорт2 повтор будет. Матч в 20:00 по Алмате
  • 0

#10132
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Я тоже болею за Челси, ммм а можно с вами в футбол играть? плз пишите в личку

Сообщение отредактировал J_87: 04.10.2008, 23:43:57

  • 0

#10133
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
только вот статистика говорит протиыв нас ...

после прихода М.ОНила в команду, Челси ниразу АВ не побеждал (3 ничейных резалта и одно поражение)

Несмотря на мою фанатичность к Челси, прогнозирую ничейный счет, дай Бог чтобы мой прогноз не оправдался, но АВ наш самый неудобный соперник и при том, что состояние нашей команды, на данном этапе, не совсем великолепное, это связано с последним матчем, где мы не смогли переиграть скромный Румынский Клуж, ну и травм в команде предостаточно, Дрог, оба Коула, Эсьен, Деку, Корвалол и пр.

Если сегодня наша полузащита сыграет на самом высоком уровне, при этом подкрепленная сбалансированной защитой, то не исключаю более положительного счета. В другом же, остается надеятся на Чеха ...

А Ливрпуль сегодня может потерять очки от выскочак и МС, веселый будет матч ... прогноз 2-1, в пользу МС конечно же ... -))))
  • 0

#10134
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
седня обе команды потеряют очки и синие и красные. Вот такое предчувствие
  • 0

#10135
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Я вот тут подумал... Наши бывшие коучи тренеруют Ювентус и Интер. Может Гранта назначат тренером Милана? :rolleyes:

#10136
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Мда один нап опять сломался, так толком и не вылечившись, у второго напа игра скачками непонятными идет, Ди Санто Сколари никак не хочет выпускать, одним словом с нападением креново. Буим надеяться на вингеров Калу с Малудой, первый вроде забивать начал. В общем будем болеть за наших и думаю победим этак 2-0 забьют вышеупомянутые Калу с Малудой.

З.Ы Женис приходи в Шебер там диски мне отдашь

#10137
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Alma$$$

Ну ты это зря, появление молодежки в основном составе Челси еще никто не отменял, думаю сегодня их день, своего рода - судный, если себя проявят, то будущее себе обеспечат, по сему, считаю, что кто-либо из них должен и обязан отличится, по-этму ставлю на то, сто в матче с АВ забьет или Мансьенн, или Сточ, или Синклер, или Ди Санто. Также, не исключаю появление двух последних в основном составе, у Сколари настал час, когда нужно доверить место и шанс молодежке ... субъектив однако ...
  • 0

#10138
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
ЭлМи
Ну насчет Мансьена ты перегнул, дефэндэр как никак :rolleyes:, а Стоху сейчас просто нет места в основе, да и сомневаюсь, что они на поле выйдут. Вчера играли за резерв против Милана, кстате отодрали 4-0)
Так-же не был бы так категоричен насчет Скотта и Франко. Ди Санто может выйти, но в таком случае скорее всего будем играть с 2-мя центр форвардами. Кстати, такое вполне возможно, так-как ЛФС очень активно эксперементирует такую схему, возможно пришло время, что-бы проверить на практике. Джо кстати врод востановился, так-что у Синклера все меньше шансов выйти на поле. Хотя я бы поставил его вместо Малуда...

Сообщение отредактировал Heat: 05.10.2008, 18:36:53

  • 0

#10139
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений

ЭлМи
Ну насчет Мансьена ты перегнул, дефэндэр как никак :rolleyes:, а Стоху сейчас просто нет места в основе, да и сомневаюсь, что они на поле выйдут. Вчера играли за резерв против Милана, кстате отодрали 4-0)
Так-же не был бы так категоричен насчет Скотта и Франко. Ди Санто может выйти, но в таком случае скорее всего будем играть с 2-мя центр форвардами. Кстати, такое вполне возможно, так-как ЛФС очень активно эксперементирует такую схему, возможно пришло время, что-бы проверить на практике. Джо кстати врод востановился, так-что у Синклера все меньше шансов выйти на поле. Хотя я бы поставил его вместо Малуда...


Ну выйти то могут все, все будет зависеть от надобности, но Мансьен, так же как и Сток, отличиться все-таки могут. В чем я с тобой абсолютно согласен, так это появление Синклера вместо Малуды, ... не нравится мне игра француза, ну хоть убейте и в летнем трансферном окне был практически уверен, что он покинет команду, но нет же ... надо было Шарфика продать, который был фантастическим вингером с яркой преданностью к клубу ... считаю что транферная политика в этом межсезонье была провалена, Босигва и Дэку - это классно, но нам нужен нап.
  • 0

#10140
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Chelsea will line-up in a 4-1-4-1 formation as follows:

1 Petr Cech
2 José Bosingwa
2 Branislav Ivanovic
26 John Terry ©
3 Ashley Cole
12 John Mikel Obi
10 Joe Cole
13 Michael Ballack
8 Frank Lampard
15 Florent Malouda
39 Nicolas Anelka

Substitutes: 40 Hilario, 19 Paulo Ferreira, 35 Juliano Belletti, 42 Michael Mancienne, 18 Wayne Bridge, 21 Salomon Kalou, 9 Franco Di Santo.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.