Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#9461
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

ну это только первая предсезонка Ника вместе с нами, так что не будем загадывать

Точнее сказать, это будет первый полноценный сезон Анелька с нами... Прошлый сезоне не в счет, так-как он не успел полноценно вписаться в команду. Ну посмотрим, тем более что новый сещоне АНелька начнет в основе 99%. Так-как Дрог пропускает начало из-за травмы, а Шева в старте не выйдет, Биг Фил сказал.

кстати, Ле Со после предсезонки в Азии заявил в интервью, что со времен Дзолы у нас не было такого умного и мастеровитого игрока, как Деку. И считает, что напару с Лэмпсом они будут представлять зачетнейший тандем. Я лично думаю, что напару не с Лэмпсом, а с Мишкой

Можно попробывать играть 4-3-3, с Лэмпсом, Мишкой и Деку в основе. Но играть без опрников черевато, так-что кто-нибудь постоянно будет выполнять функции опорника, а это уже не то...


А Дрог собрался подписыватьновый контракт. Ну-ну, а кому в Челси так плохо было? Не подскажите? :cool:


Гудьенсену плохо было :laugh: Он никак не мог нажаловатца на Челси после ухода в каталонию :fie:

Чета я тебя ваще не понял...
  • 0

#9462
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Так-как Дрог пропускает начало из-за травмы

травма колена, выйдет в лучшем случае со спёрсами
  • 0

#9463
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Лемпард остается !

#9464
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Никуясе. На Симау нацелились. Говорят что Атлетико уже отклонил предложение в 20 млн. фунтов. И опять пугающие цены...
http://www.skysports...3908967,00.html
  • 0

#9465
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Наш янгстер Шон Каммингс, отдан под опеку Ди Маттео в Донс :laugh:
  • 0

#9466
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Терри рвется в бой, такой настрой мне нравится! Порвем всех в будущем сезоне!!!
  • 0

#9467
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Судя по слухам о Симао и Робиньо Сколари недоволен положением дел на левом фланге. Действительно, Малуда непонятный ,а Калу недостаточно опасен.
  • 0

#9468
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Судя по слухам о Симао и Робиньо Сколари недоволен положением дел на левом фланге. Действительно, Малуда непонятный ,а Калу недостаточно опасен.

Симао старый. По последним слухам, Робиньо рассматривает предложения из разных клубов , в том чилсе из Челси. Он к нам перейдет только в том случае, если кристина уйдет в Реал. Подругому его просто не отпустят.
Малуда может быть опасным когда захочет. В прошлом сезоне его Грант посадил на скамейку, поэтому и спад настроения, отсутсвие игровой практики и.т.д.. Сколари же к Малуде относиться совсем подругому.
А Калу прогресирует. В прошлом сезоне смотрелся куда лучше, чем в позапрошлом. Посмотрим что будет в грядушем.
Сейчас не надо делать никаких приобретений ИМХО.
  • 0

#9469
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

Судя по слухам о Симао и Робиньо Сколари недоволен положением дел на левом фланге. Действительно, Малуда непонятный ,а Калу недостаточно опасен.

Симао старый. По последним слухам, Робиньо рассматривает предложения из разных клубов , в том чилсе из Челси. Он к нам перейдет только в том случае, если кристина уйдет в Реал. Подругому его просто не отпустят.
Малуда может быть опасным когда захочет. В прошлом сезоне его Грант посадил на скамейку, поэтому и спад настроения, отсутсвие игровой практики и.т.д.. Сколари же к Малуде относиться совсем подругому.
А Калу прогресирует. В прошлом сезоне смотрелся куда лучше, чем в позапрошлом. Посмотрим что будет в грядушем.
Сейчас не надо делать никаких приобретений ИМХО.


напа надо брать

#9470
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Робиньо был бы реальным усилением нашей атаки, хорошее было бы приобретение. Да и состав надо омолаживать. Также хотелось бы терь чаще смотреть в игре Ди Санто, вроде паренек одаренный.
  • 0

#9471
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

напа надо брать

Напов итак хватает. 4 страйкера. 5 вингеров. куда больше?
  • 0

#9472
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
На данный момент ведь 5 страйкеров, Пиццу бы сплавить куда-нить. Шеву, как я уже понял, никуда сплавлять не собираются, а жаль. В этом сезоне хочу как можно чаще видеть в заявке/на поле молодых Скотта и Франко
  • 0

#9473
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

На данный момент ведь 5 страйкеров, Пиццу бы сплавить куда-нить. Шеву, как я уже понял, никуда сплавлять не собираются, а жаль. В этом сезоне хочу как можно чаще видеть в заявке/на поле молодых Скотта и Франко

Пиццу сплавим, не сплавим - отдадим в аренду. Хотя я считаю, что он получше Шевы будет...
  • 0

#9474
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

На данный момент ведь 5 страйкеров, Пиццу бы сплавить куда-нить. Шеву, как я уже понял, никуда сплавлять не собираются, а жаль. В этом сезоне хочу как можно чаще видеть в заявке/на поле молодых Скотта и Франко

Пиццу сплавим, не сплавим - отдадим в аренду. Хотя я считаю, что он получше Шевы будет...

ну а кули делать, усе равно Шеву не сплавим, а с 5 страйкерами быть тоже не дело
тем более всяких канов/манов не намечается, только что олимпик геймс

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 05.08.2008, 17:01:56

  • 0

#9475
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Да и на олимпиаду у нас уежает только Калу. Так-что Пицца без вариантов аут. Может и оставят за резерв играть, хотя нам это невыгодно.
  • 0

#9476
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Да и на олимпиаду у нас уежает только Калу. Так-что Пицца без вариантов аут. Может и оставят за резерв играть, хотя нам это невыгодно.

ну ты же знаешь кто у нас там будет играть :laugh:
  • 0

#9477
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


Да и на олимпиаду у нас уежает только Калу. Так-что Пицца без вариантов аут. Может и оставят за резерв играть, хотя нам это невыгодно.

ну ты же знаешь кто у нас там будет играть :smoke:

Гыы. Незнаю. Шево штоле? :laugh:
  • 0

#9478
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
«Челси» продал Алсидеса?

Лондонский «Челси» продал принадлежащего ему защитника Алсидеса в клуб, имя которого пока неизвестно, передаёт голландская газета Eindhovens Dagblad. Напомним, что Алсидес, будучи на контракте в «Челси», никогда не выступал за лондонский клуб, а играл в аренде в эйндховенском «ПСВ». Недавно Алсидес объявлял, что его планирует забрать к себе «Челси» взамен Рикарду Карвалью, но поскольку Карвалью, судя по всему, никуда не уходит — вопрос с Алсидесом, чей контракт истекает в 2009 году, пришлось решать…

Мде... Интересно. Кажис ПСВ его и купили.
  • 0

#9479
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
клуб, имя которого пока неизвестно - это в мемориз!
зуп даю, что он хотел прийти к нам вместо Ивановича(а не Карвальо, как оговаривалось раньше, уж больно юн чтоп Рикки заменять), а так как последний благодаря матчу Аргентина-Ямайка Челси-Милан доказал ЛФСу, что на него можно расчитывать, то бразильцу дали обратный.
  • 0

#9480
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

напа надо брать

Напов итак хватает. 4 страйкера. 5 вингеров. куда больше?


из них шева и писсаро слабенькие, анелька непонятный (игра с миланом - не показатель, а скорее случайность), а дрогба опять один, да и то первые 2 игры пропустит...
а ди санто х. знает заиграет нет в АПЛ


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.