Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#9421
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
«Челси» заинтересовался Диего

Как утверждает Daily Telegraph, после падения вероятности покупки Робиньо, готовящегося подписать новый контракт с «Реалом», лондонцы обратили взор на 23-летнего плеймейкера бременского «Вердера» Диего, за которого готовы отдать £25 миллионов.

Луис Фелипе Сколари надеется усилить состав, но вместе с тем утверждает, что вполне доволен существующим составом: «Если мы и подпишем игрока A, B или C, то только первоклассного. Не забывайте, что у меня есть африканцы, имеющие более или менее сходные характеристики с южноамериканцами».

«Я не связан по рукам игрой в зрелищный футбол, для ”Челси” важны победы. Тем не менее, если вы демонстрируете привлекательный футбол и выигрываете, то это просто великолепно. Эта позиция владельца. Роман Абрамович не говорил мне о красоте, он сказал – “сделайте клуб более успешным”. Вот так. Я встречался с ним дважды и мы беседовали о футболе как два обычных человека, а не как тренер и владелец клуба. Он прост в общении и спокоен. Верю – нас ждет большой успех».


Цены пугающие... Да и Диего скорее всего как омоложение команды, не как усиление...
  • 0

#9422
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
кубок РЖД сегодня?
  • 0

#9423
Nurlanak

Nurlanak
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Краснобелый чемп: по программе "Еларна" инфа такая:
в 20.30 по алматы Милан-севилья, в 22.40 челси-локомотив...:D)) так что летс гоу...синие...
  • 0

#9424
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
21-00 Милан - Севилья
23-15 Челси - Локомотив
  • 0

#9425
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
определитесь, а то мне надо с корпоратифки сваливать
  • 0

#9426
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
посморел программу да в 22-40

#9427
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
НАсчет просмотров: у меня пока что 3 варианта.

1) традишин это Сан Сиро, кабак дорогих цен и пьяных МЮ-шных фанатов

2) НА Толе Би тире Ауэзова, Форт Верный - цены пойдет

3) Ну и естессна Камыши наши родимые)))

#9428
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
ипаааааать :D на хрена Сколари выпустил Шеву :) нипаняяятна © :)
че где вы смотрели? эх... хоть бы Инальчик или центр бы стукнули... :-)

#9429
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Москва. Пенальти. Де жа вю. Есь же))
  • 0

#9430
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ЧФК и серия пеналей = любоффф )))
  • 0

#9431
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

3) Ну и естессна Камыши наши родимые)))

шопесдес... (с) , я чесно ни за кого не болел, я просто там пифо пил... а зря ты рано уехал :D
  • 0

#9432
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений



3) Ну и естессна Камыши наши родимые)))

шопесдес... (с) , я чесно ни за кого не болел, я просто там пифо пил... а зря ты рано уехал :smoke:


Да я уже хороший был а че там дальше было?)))))

#9433
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Я уверен,что усиление нам необходимо. Если с Робиньо облом, почему бы не попробовать Диего за 25 лямов? Вполне разумные деньги.
Челси в нынешнем составе может вязнуть против сильных соперников. Полуживой Анелька, лишенный мотивации травмированный Дрогба, недозрелый ди Санто, трупик невоскресимый Шева. Нада, нада, нада. Нада еще игрока.
Матч с Локо не смог досмотреть до конца,заснул. Вроде начинали хорошо. Деку был хорош, оживлял нашу игру значительно. Лэмпард, как обычно в последнее время, не блистал, играл пассивно.
  • 0

#9434
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Матч с Локо не смог досмотреть до конца,заснул. Вроде начинали хорошо. Деку был хорош, оживлял нашу игру значительно. Лэмпард, как обычно в последнее время, не блистал, играл пассивно.

Дык, это же предсезонка, кто во время её блещет? И ваще, балин, дайте нам (то бишь в Милан) Шеву в аренду, жалко что ли?

#9435
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Игру не видел. Говорят, Эссьен играл правого вингера?

Хорошо, что играем с Миланом, именно этой встречи ждал.
И неважно где, в финале или матче за 3-е место.

#9436
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
очень понравилось как в первом тайме действовали, на второй тайм не хватило физики + плохая реализация моментов. Деку отлично вписался в команду, Эсси акуительный положил. Да, с Севильей было бы играть не то.

Нас ждет преинтереснейший сезон, товарищи
  • 0

#9437
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Жаль но пенальти это не ваша стихия!
  • 0

#9438
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
добавь что в Москве. Чех стал чудачить, это его гол был.

#9439
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Игру не видел. Говорят, Эссьен играл правого вингера?

Да, в первом тайме Эссьен больше по флангу бегал.Во втором отошел на позицию опорника, так как заместо Микела вышел ШРФ. Вообще,как заметил украинский комментатор, Эссьен проигрывает свою позицию в центре Деку и Баллаку.Остается либо опорником (лучший вариант),либо на правый фланг (тогда Джо Коул уходит на левый). Вообще, пора бы определиться с Эссьеном.Что его швырять то туда,то сюда?Разве не ясно,что на данный момент Эссьен нам более полезен в качестве опорника.Но тут приходится отказываться от его подключений в атаку,увы.
  • 0

#9440
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ребята спасибо всем за отличную игру, очень насыщено, 2 часа пролетели незаметно))

Лучший игрок в составе болельщиков Челси - Алмас, респект

http://vse.kz/index....&...id=6236866


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.