Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#8961
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Сколари сократил отпуск игроков
По сведению The Mirror, тренер «синих» разослал уведомления тем своим подопечным, кто не принимал участие в турнире Евро-2008. В нем он сообщает, что для них предсезонная подготовка начнется в понедельник 7 июля.

До назначения главного тренера, предполагалось, что игроки «Челси» начнут подготовку на неделю позже своих конкурентов. Однако, полный энтузиазма Сколари стремится приступить к делу как можно


  • 0

#8962
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всем привет,

Ребята с Челси Вы не против, если мы пригласим
на это воскресенье ребят с ветки Милана
на тренировку, в Адилет 10-45,
Вас все также ждем, дайте ответ плиз :)

#8963
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

Всем привет,

Ребята с Челси Вы не против, если мы пригласим
на это воскресенье ребят с ветки Милана
на тренировку, в Адилет 10-45,
Вас все также ждем, дайте ответ плиз :)


Не понял мы в пролете шоли Макс? :)
3 команды считаю поиграть можно)))

#8964
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Почему в пролете :)
Челси, Милан и Ливерпуль
всем на пользу пойдет, имхо

время можем продлить на 2 часа :)

#8965
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Да не думаю что Милан соберется, но все же надеюсь.

время можем продлить на 2 часа


а на 3 ?
  • 0

#8966
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Макс, Рома мы обязательно придем. как обычно Адилет 10-40

#8967
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
"France Football" заявила что Лэмпард подписал четырех-летний контракт с Интером. Сумма трансфера составила ?9 млн.
Ждем новостей с оффа.
  • 0

#8968
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Если Лэмпарда продают за 9 лямов,то это больше похоже на избавление,чем на выгодную сделку. Мертвый и старый Анелька обошелся нам в 14 лямов.
  • 0

#8969
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Если Лэмпарда продают за 9 лямов,то это больше похоже на избавление,чем на выгодную сделку. Мертвый и старый Анелька обошелся нам в 14 лямов.


У него год контракта всего остался.
  • 0

#8970
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Давайте купим Сильву, Хави, Фабрегаса и Вилью? :-)

Ну не всех конечно, но парочка техничных, креативных испанцев нам не помешала был. Как бы вы отнеслись к трансферу любого из этих футболистов?

#8971
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Если Лэмпарда продают за 9 лямов,то это больше похоже на избавление,чем на выгодную сделку. Мертвый и старый Анелька обошелся нам в 14 лямов.

а разве не 7?

Lampard has agreed in principle to a four-year deal worth £6m a year, with Chelsea receiving a £7m transfer fee. (Daily Mirror)


  • 0

#8972
Holodec

Holodec

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Друзья,помогите мне!Мне нужно чуток денег на ВЕБМАНИ,если кто может помочь-помогите,я напишу два кошелька WMZ и WMR,кто сколько может если не затруднит,если смогу я обязательно отдам

R403777315529
Z404983695285

Хоть сколько...даже за самую малость буду очень признателен
Очень нужно...заранее благодарен

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 28.06.2008, 19:50:36

  • 0

#8973
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

а разве не 7?

9 млн евро
Но на оффициале никакого подтверждения не было, так-что...

Ну и пачка новых слухов

Первой трансферной целью Пола Инса является 34-летний голкипер «синих» Карло Кудичини. Новый тренер «Блэкберна» расценивает его как замену 37-летнему Брэду Фриделю. Помимо «роверс» интерес к вратарю проявляют итальянские «Ювентус» и «Болонья».

Вместе с тем, по утверждению Daily Mail, Луис Фелипе Сколари запросил у Питера Кеньона возможность пополнения команды Франком Рибери и Кака, которых он хочет видеть в составе перед выездом на предсезонную подготовку в Малайзию, Китай и Россию.


  • 0

#8974
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Карвальо уходит - Алсидес
  • 0

#8975
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

«Халл Сити» интересуется Бертраном
Согласно публикации еженедельника News of the World, впервые в 104-летней истории вышедшие в Премьер-Лигу «тигры» готовы предложить за резервиста «синих» ₤2 миллиона.

Райан Бертран – 18-летний левый защитник, способный сыграть также и на позиции вингера, подписал с «Челси» профессиональный контракт в августе 2006 года. Постоянно призывается в молодежную национальную сборную Англии. Прошлый сезон провел в аренде в «Олдэм Атлетик» и «Норвич Сити».

Выступая за «Норвич Сити», в интервью официальному сайту «канареек» он признался, что не теряет надежду на будущие выступления за основу «Челси».

Отпускать не стоит. На всякий случай нужен третий лэфт-бэк. Да и если за него предлягают 2 млн., что много для янгстера, игрок скорее всего перспективный.

Между тем Булахруз вернулся из аренды, и получил "девятку" Сидуэла. Стив похоже уже в астон вилле.
А вот что делать в Булахрузом незнаю. На Евро играл хорошо, особо не грубил. Но нам не нужен как правый, так и центральный деф. Хотя можно оставить, тем более если получится так что Рикки уйдет, игроком основы скорее всего станет Алекс. Что за перец этот Иванович мы так и не узнали, надеюсь когда узнаем в нем не разачеруемся. Ну а центр деф еще один все равно нужен, есть алсидес и Раджкович, но о них мы не знаем вобще ничего. Так-что у Халида есть неплохой шанс снова стать игрком Челси. Но если не исправится, жеезно сплавлять в январе.
  • 0

#8976
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Рэднап: Боюсь мы не сможем позволить трансфер Райт-Филипса
  • 0

#8977
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Давайте купим Сильву, Хави, Фабрегаса и Вилью? :-)

Ну не всех конечно, но парочка техничных, креативных испанцев нам не помешала был. Как бы вы отнеслись к трансферу любого из этих футболистов?

Все ожидали, что португальцы обладают самой пробивной полузащитой,однако на деле оказалось,что самые пробивные и самые острые испанцы (надо еще поглядеть матч с Германией). Причина -в комбинации быстрых напов (Торрес и Вилья) и хитрой полузащиты. У португезов с напами проблемы. Я бы понаблюдал за Торресом плотнее, если имел бы возможность,так как мне кажется ,что даже будучи незаметным ,он угрожал воротам так же,как другие форфарды,которые лупят по воротам и водятся,но бестолку.
Вывод: крайне эффективная игра всей передней линии испанцев, как с мячом ,так и без него.
  • 0

#8978
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Потом обсудите трансферы!!!
Что там с заявкой на Турнир Алмас вывешивайте пред окончательный список!!!
  • 0

#8979
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Челси готовит сделку суммой 25 млн. фунтов, на покупку Робиньо
Ну не знаю...
  • 0

#8980
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Робиньо ... пойдет в принципе


О турнире :

Состав

1) Alma$$$
2) IIIнур
3) N.Y.K
4) Дудик
5) A-R-A
6) Centurion
7) Yeldes
8) + легионер

Кто еще желает поиграть за нас? поднимите руки. Заявку окончательную надо уже выставлять на ветке турниры, так что проявите активность потом поздняки будут.

ждем вас


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.