Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#8941
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

было-было

Что было, симуляция Баллака, или просмотр в нетрезвом состоянии? :D
  • 0

#8942
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Деку предложили £92 000 в неделю?
Ладно, пофих. Пусть это будет чисто Филовскийтрансфер. Хотя имхо, Дэку у нас не заиграет, но возможно все...
  • 0

#8943
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Гыгыгы Деку в Челси.... блин чето Фил нездоровое мутит, надеюсь не ошибется

#8944
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Надейтесь!!! Он хорош но со страннастями и очень вспыльчив
  • 0

#8945
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Салам аристократам.
Обращаюсь конкретно к А-Р-А, сегодня Эмир побегать хочет на тренировке, ты не против ? А то он тебя теперь опасается, пообещай, что ты и команда "Центурион Рапторс" не будут пинаться по ногам ))
  • 0

#8946
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Главный тренер лондонского «Челси» Луис Фелипе Сколари заявил, что изменил свою трансферную цель на это лето. Ранее, бразильский наставник планировал приобрести игрока «Барселоны» Деку, но теперь Сколари хочет видеть на позиции Деку в своем клубе форварда сборной России Андрея Аршавина. За игрока петербургского «Зенита» владелец «Челси» роман Абрамович готов заплатить Ј20 млн, сообщает Daily Star.

Правильно, накер нам этот шал Деку

Сообщение отредактировал Амарузо: 24.06.2008, 14:08:57


#8947
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Теперь Синие будут Бордово синими! Хотя я болею за Португалию не нравится мне Сколари. :rotate:
  • 0

#8948
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Его (сколари) на полгода подписали , так что не факт что он у нас надолго. Хотя если себя проявит, то пусть работает. Португалы с ним очень преобразились

#8949
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Кстати у кого есть инфо: будет ли презентована новая форма ФК Челси?
я слышал мю презентовали на прошлой неделе новую (отвратная естественно)

#8950
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
ХЗ че там с формой если честно запутался уже. То белая выездная то черная выездная, щас еще какую то ввели. По мне так самая красивая и фартовая форма это форма 04 года Флай Емирейтс.

#8951
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Главный тренер лондонского «Челси» Луис Фелипе Сколари заявил, что изменил свою трансферную цель на это лето. Ранее, бразильский наставник планировал приобрести игрока «Барселоны» Деку, но теперь Сколари хочет видеть на позиции Деку в своем клубе форварда сборной России Андрея Аршавина. За игрока петербургского «Зенита» владелец «Челси» роман Абрамович готов заплатить Ј20 млн, сообщает Daily Star.

Нам и Аршавин не нужен. В таком случае уж лучше Куарежму...

Его (сколари) на полгода подписали , так что не факт что он у нас надолго. Хотя если себя проявит, то пусть работает. Португалы с ним очень преобразились

Откуда инфа? Реально на пол года?

Кстати у кого есть инфо: будет ли презентована новая форма ФК Челси?
я слышал мю презентовали на прошлой неделе новую (отвратная естественно)

Новую домашнюю думаю все видели. Выездная у нас черная, постил фотки несколькими страницами ранее, а третью вроде еще не презентовали
  • 0

#8952
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Сколари: Не называйте меня "Большой Фил"
ОК.
Сидуэл собирается взять с нас J2 млн.
Пусть получает свои 2 млн, грабли платят нам 5.5. Полюбому получаем 3.5, ну и -55.000 тыс :rotate:. Удачи Стиву в Бирменгеме.
Проявили интерес к Ракитичу
Ну или того-же Ракитича, молод, перспективен, и уже сейчас показывает отличный футбол. Ато ни Аршавина, ни куарежму особо не хочется :(
  • 0

#8953
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Маур сам поехал уговаривать Фрэнка
Говорят Лэмпс даже итальянский начал учить :(
  • 0

#8954
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
2 2good4u. Сегодня по ногам не пинался зато в следующий рас лично за тобой буду бегать и пинать тебя
  • 0

#8955
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
:-) A-R-A Злой ты тип однако! Единственный представитель Челси на Евро 2008 сегодня может покинуть турнир. Будет жаль Баллака все же надеюсь на турков и на то что их 3 воротчик забьет решающий гол :cry: вот умора будет
  • 0

#8956
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

Его (сколари) на полгода подписали , так что не факт что он у нас надолго. Хотя если себя проявит, то пусть работает. Португалы с ним очень преобразились

Откуда инфа? Реально на пол года?

ДО конца года контракт

#8957
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
Измайлова хочу - плеймейкер - индивидуалы вроде Дэку или Аршавина будут постоянно выходить из строя (ИМХО), хотя против их присутствия не нам возражать. надо отдать должное этим игрокам, они достойны Челси и будут стараться проявить себя, т.к. это игроки, которые хотят выигрывать только первые места, а нам такие и нужны
  • 0

#8958
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Аршавин уже в Барселоне одной ногой. Да Измайлов хорош и работает много!!!
  • 0

#8959
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
В нашем тренерском штабе прибыло. Встречайте - новый тренер вратарей - Карлос Прачиделли.
http://www.chelsea.c...ry=news&id=2677
  • 0

#8960
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

«Большой Фил» удержал Маку
Клод Макелеле останется на «Стэмфорд Бридж» по крайней мере, на следующий сезон. На продлении контракта, по информации Daily Star, в беседе с руководством настоял Луис Фелипе Сколари.

Наряду с этим, на провокационный вопрос The Sun о возможном уходе Дидье Дрогба и Фрэнка Лэмпарда, Джон Оби Микель ответил следующим образом: «Если они действительно нас покинут, мне будет сильно их не хватать, но такова жизнь. Я буду скучать, однако жизнь пойдет своим чередом».


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.