Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#8861
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


Так-как докуя вопрос, решил сам оценить положение каждого игрока в клубе :smoke:...
Малуда - Отжег в начале сезона. Затем спал.

Н-да, Отжег - это еще мягко сказано. Симулянт в самый раз.

Ну и злопамятные же вы :smoke:

Один фиг, у него предки португальцы..

Обезьяна он в таком случае :rotate:

Сообщение отредактировал Heat: 15.06.2008, 19:36:42

  • 0

#8862
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Уфф... В общем все... :rotate: Как вам мои мысли?


Форварды
Категорически против продажи Дрогба. А как тебе парочка Слон Дрогба и маленький, скоростной, техничный Вилья?
Калу и Синклера на лавку, тем более Калу может и вингера играть. А еще есть и ди Санто.
ИМХО, сцуко зажрались эти старички, надо вот молодежь в основу переводить, и давать им шанс. Будут стараться.

Вингеры
Джо Коул, Калу в порядке. Малуда и Шарфа продать. Кого брать, x.з.
Вообще, я против схемы с двумя чистыми вингерами. Больше нравится когда насыщенная полузащита и быстрые крайние защитники.

А если попробовать сыграть в нападении с парой Джо Коул - Дрогба? Перевести Джо на позицию под страйкером?

Полузащита
Уйдет Лэмпард или нет, но, ИМХО, зажигать он, как 2-3 года назад, уже не будет.
Макелеле доигрывает, Баллаку тоже не 25 уже.
Кто сейчас на высоте, в ком я уверен, сейчас и в будущем, так это только Эссьен.
ИМХО, надо уже сейчас брать в полузащиту игроков, на перспективу.
Мне нравится Пирло, но Милан его не продаст. :smoke: Можно еще продать Микеля и взять де Росси.

Защита
За левый фланг не переживаю, за центр тоже. ИМХО, Бен Хаим точно уйдет перед началом след. сезона.
В качестве дублеров центральных будут Иванович + Алекс
Правый фланг: ИМХО, кто-то один уйдет, или Белетти, или Ферейра.
Надо закупать молодого перспективного и уже играющего на высоком уровне бэка.

Вратари
Чех и Куди 100% останутся. Надо брать молодого вратаря на 3-ю позицию, либо тащить из молодежки.

Сообщение отредактировал Inalchik: 15.06.2008, 20:57:37


#8863
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


Уфф... В общем все... :smoke: Как вам мои мысли?


Категорически против продажи Дрогба. А как тебе парочка Слон Дрогба и маленький, скоростной, техничный Вилья?

Калу и Синклера на лавку, тем более Калу может и вингера играть. А еще есть и ди Санто.
ИМХО, сцуко зажрались эти старички, надо вот молодежь в основу переводить, и давать им шанс. Будут стараться.

Оставив Дрога, и купив Вилью можно обеспечить сезонный обонимент на скамейку Ди Санто. Хотя если наконец перейдем на эту гребанную 4-4-2, Ди Санто конечно будет получать время. А вместо Вильи я бы предпочел Подольски, он универсальнее, да и на этом ЧЕ играет не хуже, + молодой.
А насчет Калу и Синклера, я бы сказал по другому, они могут сыграть страйкеров, так-как вингеров играют получше. Синклера я вобще ни разу не видел как страйкера...
  • 0

#8864
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Вингеры
Джо Коул, Калу в порядке. Малуда и Шарфа продать. Кого брать, x.з.
Вообще, я против схемы с двумя чистыми вингерами. Больше нравится когда насыщенная полузащита и быстрые крайние защитники.А если попробовать сыграть в нападении с парой Джо Коул - Дрогба? Перевести Джо на позицию под страйкером?

Как нового вингера можно Куарэжму.
А вот насчет Джо в качетсве инсайда я неуверен, все-таки его место на фланге, с рождения он вингер. Тогда уже лучше поставить туда Баллака, будет как подтянутый плеймейкер.
А вобще мы в этом сезоне уже играли с инсайдом в качестве Шона. Кстати он тогда отжигал, мама не горюй...

Полузащита
Уйдет Лэмпард или нет, но, ИМХО, зажигать он, как 2-3 года назад, уже не будет.
Макелеле доигрывает, Баллаку тоже не 25 уже.
Кто сейчас на высоте, в ком я уверен, сейчас и в будущем, так это только Эссьен.
ИМХО, надо уже сейчас брать в полузащиту игроков, на перспективу.
Мне нравится Пирло, но Милан его не продаст. Можно еще продать Микеля и взять де Росси.

Микеля нельзя продовать, не для того мы за него 16 миллионов откладывали. Как опрник он помойму не хуже чем Де Росси, да и в созидании неплох.
А насчет новых игроков, было бы неплохо если бы Фил прихватил с собой Мигеля Велосо и Жоа Мутиньо.
  • 0

#8865
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Сколари намерен удержать Лэмпарда
После того, как с подачи футбольного комментатора и колумниста BBC Майка Сьюэлла, многие британские СМИ заговорили о переходе Деку на «Стэмфорд Бридж», как о свершившемся факте, главное темой в отношении «Челси» стало обсуждение перемен в составе.

Как утверждает The Mirror, ссылаясь на осведомленного человека из стана «синих», трансфер бразильца никоим образом не свидетельствует о том, что дни Фрэнка Лэмпарда в «Челси» сочтены. Более того, согласно изданию, Луис Фелипе Сколари планирует выстроить общекомандное взаимодействие вокруг вице-капитана.

«Разговоры об уходе Лэмпарда далеки от истины. Сколари собирается встретиться с Фрэнком и обсудить новое соглашение, так как он осознает его важность для команды и популярность в клубе», - сообщает неизвестный источник.


  • 0

#8866
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
никого не продавать - всех неугодных в аренду

с нашим набором полузащиты оставить 4-5-1 (да плюс ннахъ этот дивандэк если нипистешь и куаружева), поднять з/п бибизянке и пусть пашет, пусть только даст повод плиа усомниться шо зря оставили

Лэмпи сцуго низашо - тру синие и Филу и Роме горло перегрызут за левые движения с трансферами тру англов. Куарежма по сути ннахъ не нужен - Джо на уровне, а португеза сломают к черту с его па. Дэко, хм, Филу один каприз можно позволить, ну два, но чобы второй каприз был Вилья. Анельку бесплатно отдать, если никто не возьмет, то линчевать за все хорошее. Шеву на скамейку, но только рядом с Ромой - будет консультантом :smoke: Нигеров ваще не трогать - они не ломаюца и ваще они энеджайзеры какие-то - об Эсьене не говорю, но мне лично и Микел нравица, рабочий такой

ой пилиа мыслей много, амбиций ровно столько сколько титулов скорей бы ннахъ броситься мстить, мстить, мстить! наводить ужас здзуго ннахъ и опять мстить, мстить, мстить!
  • 0

#8867
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
з.ы. красные, три плюса меня не остановят, так шо рекомендую воздерживаться от оспаривания наших амбиций и приводить ваши доводы против, которые заведомо будут апкаканы отборными аргументами
  • 0

#8868
ATA77

ATA77
  • Забанен
  • 104 сообщений
Чех помоему набрал форму
покупайте Конифеева

#8869
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
мудрая мысля... пацаны, нука скинулись :smoke: без Б Акин аки пантера и цены ему нет, но наша троечка тоже вся в поряде
  • 0

#8870
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

никого не продавать - всех неугодных в аренду

с нашим набором полузащиты оставить 4-5-1 (да плюс ннахъ этот дивандэк если нипистешь и куаружева), поднять з/п бибизянке и пусть пашет, пусть только даст повод плиа усомниться шо зря оставили

Лэмпи сцуго низашо - тру синие и Филу и Роме горло перегрызут за левые движения с трансферами тру англов. Куарежма по сути ннахъ не нужен - Джо на уровне, а португеза сломают к черту с его па. Дэко, хм, Филу один каприз можно позволить, ну два, но чобы второй каприз был Вилья. Анельку бесплатно отдать, если никто не возьмет, то линчевать за все хорошее. Шеву на скамейку, но только рядом с Ромой - будет консультантом :fie: Нигеров ваще не трогать - они не ломаюца и ваще они энеджайзеры какие-то - об Эсьене не говорю, но мне лично и Микел нравица, рабочий такой

ой пилиа мыслей много, амбиций ровно столько сколько титулов скорей бы ннахъ броситься мстить, мстить, мстить! наводить ужас здзуго ннахъ и опять мстить, мстить, мстить!


вот это речь
аристократ прям :)
но мстить нада !!!!!!!!
а ведь про Дрогбу прав, пусть сцуко пашет, может же, пАлюбому может...
и еще, как думаешь, какая будет самая дорогая покупка? и будет ли она стоить того, а то что-то в последнее время как то не ладится с этим :D
и ваще кто у нас скауты?
  • 0

#8871
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

и ваще кто у нас скауты?

Франк Арнесен и Пит де Виссер
  • 0

#8872
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
кстати о вчерашнем матче с турками, кто что скажет о действиях нашего Чеха.
по мне лично, фигня какая то, высшая сила вмешалась :D
бывает конечно, но так...
  • 0

#8873
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

амбиций ровно столько сколько титулов скорей бы ннахъ броситься мстить, мстить, мстить!


праипете нах
  • 0

#8874
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
От Чеха конечно не ожидал, но с кем не бывает...
  • 0

#8875
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
но не со вторым вратарем мира...
  • 0

#8876
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...КриРо - 120 лямов за протиральщицу скамейки

...танкист палюбас лучший

...скаут адын - Рома
  • 0

#8877
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

...КриРо - 120 лямов за протиральщицу скамейки

...танкист палюбас лучший

...скаут адын - Рома


вот я т спросил, КТО у нас действительно скаут :D
вопросов не имеем
  • 0

#8878
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
внимательно просмотрел расписание игр на следующий сезон
Наконец-то(за 4 или за сколько там лет) с МЮ играем не в конце чемпионата. В этом сезоне, наоборот, с командами из Топ-4 сперва играем на СБ. Последняя игра сезона - аж 24 мая, с чего вдруг так? :D Вместо 4-х матчей в период boxing day играем всего два. Уже заведомо сейчас много игр стоит на позднее время вторника-среды + еще сколько добавятся после удачных прохождений в Кубках. В общем, очень много изменений по сравнению с предыдущими годами
  • 0

#8879
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Привет, болелам Челси.
Сегодня игра в 20:00, посторайтесь быть или хотя бы предупредить заранее о неявке.
Неявка карается продажей Лэмпарда в лигу С. Это говорю вам Я, Роман ......... , сами знаете :D

Сообщение отредактировал 2good4u: 17.06.2008, 13:03:16

  • 0

#8880
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

Привет, болелам Челси.
Сегодня игра в 20:00, посторайтесь быть или хотя бы предупредить заранее о неявке.
Неявка карается продажей Лэмпарда в лигу С. Это говорю вам Я, Роман ......... , сами знаете :D


флудер


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.