Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#8841
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Мде, похоже мы от Дрога так и не избавимся... ;)
http://www.skysports...3689913,00.html


ну еще бы, вроде с тренаком решили, вот он и подумал
да по мне бы лучше от Анельки избавиться
  • 0

#8842
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


Мде, похоже мы от Дрога так и не избавимся... ;)
http://www.skysports...3689913,00.html


ну еще бы, вроде с тренаком решили, вот он и подумал
да по мне бы лучше от Анельки избавиться

Лучше от обоих, + еще Шеву и Пицу в придачу. Хотя последнего можно оставить, талантливый гад, только ленивый, желание боротся за место в составе совсем нет...
  • 0

#8843
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Шеву и Пизарро надо продавать.
Макелеле доиграет, с почетом проводить на пенсию, а вот остальных лягушатников продать.

А вот Дрогба не трогать. Кто же у нас в нападении тогда играть будет? ;)

Интересно, как отразится на нашей трансферной политике приход Сколари?
Будет стараться прикупить Куарежму и Кака?
Кто же у нас еще будет играть в следующем сезоне правого бэка?

Столько вопросов... Думаю, после ЕВРО 2008 получим ответы.

P.S. Не хочу видеть в команде Рональдиньо, Это'О, Деку, Торреса, К.Роналду. В общем всех, кто засветился за МЮ, Ливерпуль и Барсу. :lol:

Сообщение отредактировал Inalchik: 14.06.2008, 19:33:50


#8844
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Шеву и Пизарро надо продавать.
Макелеле доиграет, с почетом проводить на пенсию, а вот остальных лягушатников продать.

А вот Дрогба не трогать. Кто же у нас в нападении тогда играть будет? :smoke:

Интересно, как отразится на нашей трансферной политике приход Сколари?
Будет стараться прикупить Куарежму и Кака?
Кто же у нас еще будет играть в следующем сезоне правого бэка?

Столько вопросов... Думаю, после ЕВРО 2008 получим ответы.

P.S. Не хочу видеть в команде Рональдиньо, Это'О, Деку, Торреса, К.Роналду. В общем всех, кто засветился за МЮ, Ливерпуль и Барсу. :rotate:


увидеть бы Вилью
чем ... не шутит
  • 0

#8845
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Так-как докуя вопрос, решил сам оценить положение каждого игрока в клубе :(
Начну с вратарей:
Чех - Я думаю тут все понятно. Петр один из лучших вратарей в мире, и он предан Челси!
Кудичини - Куди скорее всего остается. В конце концов такой второй вратарь не у каждого клуба есть. Так-что контракт можно продлить еще года на 3.
Третий врататрь - Эта позиция является у нас проблемной. У Иларио контракт закончился. Спасибо ему за все, он нас отлично выручал, даже отбивая пенальти. Ну, а вот кто займет это место? Грант собирался покупать нового вратаря, не желая продлять контракт. Что будет делать Сколари? На мой взгляд лучший вариант - Рис Тэйлор, но обратит ли на него внимание Фил? Время покажет...
Защита:
Терри - No coments.
Карвалью - Я думаю что теперь Рикки доволен своим положением. Тем более у него по контракту еще 4 года...
Алекс - Хороший центральный защитник, с потонцеалом, отличным ударом, и умением играть на втором этаже. Мы его ждали 3 года, так-что теперь будет просто глупо его продовать. Тем более тренер Бразилец.
Бэн Хаим - Продовать, однозначно.
В лэфт-бэках не нуждаемся, Бриджи в хорошей форме, Эшли в отличной. Так-что по крайней мере на слейдуший год нам хватит ;).
Что касается райт-бэков, то Сколори работал как с Босингвой и Ферейрой, так и с Белетти, и думаю что сможет использовать их разумно. Ферейра и Босингва сейчас отлично играют на ЧЕ. Белетти проявил себя во время сезона. Так-ято не думаю что кто-нибудь уйдет...
А вот насчет Ивановича я совсем неуверен. Это было чисто Аврамовское приобретение. Сначала его так пиарили, а потом он за пол сезона не разу не поле не вышел. И даже то что он не играл за резерв очень сильно напрягает... Ну посмотрим. Если будет играть, то скорее всего центр-дефа ;).
Полузащита:
Мака - Мака доигрывает последний сезон в Челси, и скорее всего в карьера. Так-что должен отжечь! Забить пару десятков голов :smoke:. Шушу. Продовать его конечно никто не будет.
Микел - Тож скорее всего остается. В последние 2 сезона играл хорошо. Еще бы поработать над нервами, и вобще круто бы было).
Сидуэл - Скорее всего продаем. Эвертон кажись уже 7 миллионов предлагал. Не выдерживает Стив уровень Челси, не выдерживает...
Эссьен - Никаму ниатдам!
Баллак - см. Эссьен
Лэмпс - Не думаю что Лэмпса будут удерживать, проитив его воли, не будут и продовать, иначе это сразу подействует на репутацию Фила. Тоесть дадут полную свободу действий. Мол хочеш к Жозе, иди к Жозе, хоче остатся, оставайся.
Нападение:
Райт-Филипс - Скорее всего будем продовать. Так и не заиграл ШаРФик :rotate:. То вроде начинал, но на много его не хватало. В общем жаль, жаль....
Малуда - Отжег в начале сезона. Затем спал. В конце сезона вроде тоже не плохо играл. В принцепе я думаю что Флоран заслуживает второй шанс. Если что, зимой спалавим :smoke:
Джо - Уж на слейдуший сезон, Джо точно останется, что будет дальше посмотрим.
Калу - см. Джо Коул
Синклэр - хочется что-бы Скот закрепился в составе, а не мотался большую часть сезона по арендам, но не знаю что будет... Во всяком случае продовать мы его врят-ли будем.
Из чистых страйкеров у нас есть Дрогба, Шева, Пизарро и Анелька. Сказать честно хотелось бы сплавить всех четырех, заиграть Ди Санто в основу, и купить одного не старого страйкера таранного типа, и одного не старого креатившика, но что делать Фил будет не знаю...
Уфф... В общем все... :) Как вам мои мысли?
  • 0

#8846
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Как вам мои мысли?


афтар ты акуел стока песать? сломал глаза пока четал. :smoke:

ИМХО вам надо держать Джо. ШРФ тож продавать не стоит, непонятно почему его не выпускают на замену, может грант идеот?

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 14.06.2008, 21:12:00

  • 0

#8847
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Как вам мои мысли?


афтар ты акуел стока песать? сломал глаза пока четал. :smoke:

ИМХО вам надо держать Джо. ШРФ тож продавать не стоит, непонятно почему его не выпускают на замену, может грант идеот?

Ну если не продовать ШаРФа, то продовать Малуду уже сейчас однозначно. Так-как и Синклеру время надо дать, и Куарэжму нам тут сватают...
ЗЫ. Как вам наша новая выездная?

Сообщение отредактировал Heat: 14.06.2008, 21:18:49

  • 0

#8848
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
выездная однозначно лучше нонешней выездной.
  • 0

#8849
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
2КОТ-БЕГЕМОТ
полегче! ща маргало выколю! :smoke:
  • 0

#8850
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
так вот как выглядит новая форма Челси, поищу здесь постараюсь привезти любимому мужчине, который болеет за Челси... если бы он еще и размер в личку сбросил :rotate: да да, это я тебе!!! :smoke:

#8851
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Предыдущий пост следует трактовать примерно так: "Одинокая женщина желает познакомиться ..." :smoke: :rotate:
Ничего личного :smoke:
  • 0

#8852
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
А я вот думаю, можт из мегастора оба комплекта заказать... :smoke:
  • 0

#8853
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Фтоптяру Вилью, многие на ЧМах и ЧЕах феерят, а как начинаются будни сразу сдают
лучше уж присматриваться к "подающим надежды" молодым игрокам


Берите, берите, он и в будни такой. Вон в 26 матчах примеры 18 голов забил. Берите. Подороже..

Мне тоже кажется,что Вилла лучший вариант на данный момент. Насчет присматриваться к "подающим надежды"-может хватит уже присматриваться?
  • 0

#8854
or_love

or_love
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

выездная однозначно лучше нонешней выездной.

напрасно :rotate: я видел новую с расстояния полуметра )) тоже захотелось :smoke: эвей зачотная тоже! теперь хочу обе
у меня пока третья(белая) с прошлого сезона
в Уральске ни у кого такой нет :smoke:
  • 0

#8855
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


выездная однозначно лучше нонешней выездной.

напрасно :smoke: я видел новую с расстояния полуметра )) тоже захотелось :( эвей зачотная тоже! теперь хочу обе
у меня пока третья(белая) с прошлого сезона
в Уральске ни у кого такой нет :smoke:

имелась ввиду кислотная. хотя мне она понравилась, купиль себе одну :rotate:
  • 0

#8856
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений



там так и написали - бразильский полузащитник?
может португальский с бразильскими корнями, но точно не... :rotate:

ну ваще-то он бразилец, который принял португальское гражданство


это все знают
но так нельзя говорить
португалец, бразильского происхождения - и никак иначе

ну с чего это?
он всего лишь натурализованный бразилец, нет у него никаких португальских корней
запомни это :smoke:
  • 0

#8857
ATA77

ATA77
  • Забанен
  • 104 сообщений

натурализованный бразилец

тогда уж натурализованный португез

#8858
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Предыдущий пост следует трактовать примерно так: "Одинокая женщина желает познакомиться ..."
Ничего личного

ни разу :smoke: тот, кто надо, уже отписался :rotate:

имелась ввиду кислотная. хотя мне она понравилась, купиль себе одну

а мне вообще традиционная нравится:smoke:

#8859
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Так-как докуя вопрос, решил сам оценить положение каждого игрока в клубе :smoke:...
Малуда - Отжег в начале сезона. Затем спал.

Н-да, Отжег - это еще мягко сказано. Симулянт в самый раз.
  • 0

#8860
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений




там так и написали - бразильский полузащитник?
может португальский с бразильскими корнями, но точно не... :rotate:

ну ваще-то он бразилец, который принял португальское гражданство


это все знают
но так нельзя говорить
португалец, бразильского происхождения - и никак иначе

ну с чего это?
он всего лишь натурализованный бразилец, нет у него никаких португальских корней
запомни это :smoke:


Один фиг, у него предки португальцы..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.