Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#8501
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Вали в свою ветку!

смешно... да лана, не важно...

а за что Гранта уволили? вроде нормально так командой руководил... и до финала лиги и до последнего матча АПЛ не было ясно кто станет чемпионом, чот Абрамович кажись сгоряча это сделал?
  • 0

#8502
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

то я бы хотел видеть Марчело Липпи у руля Челси.

да :) было бы неплохо...


Лучший тренер мира, ИМХО. Плюс он бы привел еше парочку итальянцев в Челси, как в старые добрые времена.

Зося, представляешь парочку в центре, Оби Микель - Гаттузо? :D
Или Пирло - Баллак.


Вали в свою ветку!

смешно... да лана, не важно...


Что здесь смешного ты видишь?

#8503
Гринч

Гринч
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Мне кажется, что лучшие варианты - Сколари или Липпи. Ну или Гус Хиддинк.
А от Райкарда, действительно, можно ждать чего угодно.
В любом случае - лишь бы полностью не перестраивали команду.
  • 0

#8504
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

до последнего матча АПЛ не было ясно кто станет чемпионом

может потому что довел до того, что не додавили и довели до пенальти?

Зося, представляешь парочку в центре, Оби Микель - Гаттузо?
Или Пирло - Баллак.

лучше конечно Баллак - мой "Пупоне" :D но Тотти Рому не покинет :)
  • 0

#8505
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Выбесил Рональду сказав что "Все игру мы были на голову выше, лучше, поэтому заслуженно...." Ничего подобного!!! ни на голову, ни на полголовы, ни на сантиметр.

Поздравляю болел Челси с достойной игрой!!
  • 0

#8506
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а говорят, что возможно придет Свен Горан?

Выбесил Рональду сказав что "Все игру мы были на голову выше, лучше, поэтому заслуженно...."

у Роналду спросили объективную точку зрения? :D может быть МЮ смотрелись лучше в первом тайме, но во втором обе команды смотрелись на равных, временами кто-то быстрей, активней...
  • 0

#8507
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
По неофициальным источник из британской прессы на пост главного тренера Челси рассматривается кандидатура О.И. Романцева :D

#8508
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

По неофициальным источник из британской прессы на пост главного тренера Челси рассматривается кандидатура О.И. Романцева :D


Очень хороший треней кстати, Алмас до того как Челси пригласил Гранта, ты мог поверить что он будет манагером Челси? :)
  • 0

#8509
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
[quote name='Inalchik' date='25.05.2008, 16:17' post='5756787']
[quote name='Francesca Totti' post='5756778' date='25.05.2008, 16:12']
[quote]то я бы хотел видеть Марчело Липпи у руля Челси.[/quote]

Вали в свою ветку!
[/quote]
смешно... да лана, не важно...
[/quote]

Что здесь смешного ты видишь?
[/quote]
смешного ничего, посмотрим какое Ваше будет отношение, к такому посланию из нашей ветки
  • 0

#8510
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Что здесь смешного ты видишь?

то, что не тебе меня куда то посылать...
это не твой зуб и даже не мой зуб, он ихний (с) Не бойся, я с тобой
СЗОТ
  • 0

#8511
De_Beers_guzzler

De_Beers_guzzler

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Липпи однозначно не придет, ПЛ не его стихия. РАйкард и Тен Кате вот будущее Синих
  • 0

#8512
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Что здесь смешного ты видишь?

то, что не тебе меня куда то посылать...
это не твой зуб и даже не мой зуб, он ихний (с) Не бойся, я с тобой
СЗОТ



все нарадоваться не можете? или она не до конца сладка? страшна наверняка было моментами?
но не бойся, в след сезоне плакса зазвездится, пойдет под откос, и родится рональдиньо2 :mad:
  • 0

#8513
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Гус хиддинг не будет тренером челси, РФК не пустит, а если Абрамович его как нить передислацирует, его в России как Ходорковского загнобят и посадят :mad:
А Райкард - а че, нормальная кандидатура :hi:

Кста.! Вон Бенитес наверное скоро уйдет из Ливерпуля - тоже как вариант... Чем черт Абрамович не шутит :hi:
  • 0

#8514
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
2 Emir - Я тада даже не знал кто это такой Авраам Грант, потом узнал)) Если Романцев станет тренером Челси то всем пипец все выйграем все что можно :mad:

2 Man_un - Если честно то конкретно ты уже задолбал . Напишешь хню всякую провокационную потом пишешь извянки синие за мои потьопы по ходу сезона, потом опять начинаешь. Вроде на фотке тя сморел - не ребенок уже а взрослый человек а пишешь посты на уровне 17-летнего ни фига не знающего подростка. И дело даже не в том что ты МанЮнайтед а я Челси, дело в уважении. Если до тебя доперло о чем я тебе хотел сказать хорошо, нет - продолжай в том же духе.

2 MUX скорее всего будет Липпи, Хидинка не надо пусть лучше Липпи

#8515
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
ну дык я же спрашивал мир? никто не соизволил ответить, значит война? последний раз спрашиваю...
  • 0

#8516
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Не знаю как отреагируют игроки Челси на замену тренера. Помнится когда Мауриньо ушёл, Дрогба, Лэмпард сильно переживали. А ещё же нужна адаптация команды и нового тренера? Боюсь в сезоне 2008-2009 дела у Челси не пойдут в гору.
  • 0

#8517
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


а не пора ли великому клубу из Манчестера признать, что в лице Челси у них есть весьма достойный противник

ну да все это признают.... просто интересно видеть миланиста отвечающего за болел челси :mad:
по терри.... не уважаю... теперь...


мне всегда жалко олигофренов. иногда хочется им помочь, чтоб они быстро покинули этот мир ...не мучаясь
p.s. если кого-то из больных заинтересовало мое предложение пишите в ЛС. я как раз уже в Алмате.
  • 0

#8518
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Это был отличный сезон, по чесноку на вас я не ставил вообще, не думал что займете 2 место в АПЛ и уж точно совсем не думал, что вы смогете выйти в финал ЛЧ.
Вчера выиграть мог каждый в этой лотерее, но победили МЫ.
такшта чисто по-дружески, желаю Вам успехов в будущем.
з.ы. в следующем сезоне опять пободаемся

Даур, Джедай спасибо!
  • 0

#8519
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Прошелся слущок, о том что Тен Кате уходит вместе с Грантом. Тогда вариант с Райком мало вероятен.
Если прийдет Липпи, то игра станет более стабильной, но менее красочной, ИМХО. Хиддинк не прийдет, это 100%.
А вопше, в писту всех! Даеш Золу! :mad:
  • 0

#8520
Airmag

Airmag
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Охота Челси ТВ дома смотреть, а по телеку только Реал да манчестер. Подскажите, кто знает, как в алмате его смотреть можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.