Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#8481
Гринч

Гринч
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Правильно сделали, что уволили Гранта, все-таки нет у него духа победителя. Ему бы клубы-середнячки тренировать, с этим он блестяще справится, но вот для Челси он не подходит. Да и свое видение игры он не привнес, как играла команда Моуриньо (по схемам Моуриньо), так и играет.
Сейчас даже трудно гадать, кто же займет его место, лишь бы не Райкаард.
  • 0

#8482
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Футбольный клуб "Челси" может подтвердить, что контракт с Аврамом Грантом был расторгнут сегодня (суббота 24 мая). Это стало результатом переговоров на протяжении последних двух дней.

Все в "Челси" хотели бы поблагодарить Аврама за вклад, сделанный им с тех пор, как он стал тренером в прошлом сентябре.

Теперь мы сосредоточим все усилия на поиске нового тренера для "Челси", и дальнейших комментариев не последует до тех пор, пока он не будет найден.

ну надо наверное вернуть почтальона... :D
  • 0

#8483
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Правильно сделали, что уволили Гранта, все-таки нет у него духа победителя. Ему бы клубы-середнячки тренировать, с этим он блестяще справится, но вот для Челси он не подходит. Да и свое видение игры он не привнес, как играла команда Моуриньо (по схемам Моуриньо), так и играет.
Сейчас даже трудно гадать, кто же займет его место, лишь бы не Райкаард.

ну и чем вам райкаард не нравится??? вроде нормальный коуч..... как раз вам лузерством заниматься.... :D
  • 0

#8484
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
и придет к Вам Манчини =), которого интеристы за сезон материли по каждому удобному случаю
  • 0

#8485
Airmag

Airmag
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Правильно сделали, что уволили Гранта, ...... как играла команда Моуриньо (по схемам Моуриньо), так и играет.


Не соглашусь. Игра при Гранте стала более комбинационной и атакующей, избавились от этих постоянных раздражающих длинных передач наудачу и тупой безидейной схемы с тремя опорниками, заточенной под 0-0. Правда и пропускать стали больше, но всё равно гораздо приятнее такой футбол видеть.
  • 0

#8486
Airmag

Airmag
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Это карма Баллака, наверное повлияла. 2002й год: Баллак - второе место в бундеслиге, финалист Кубка Германии, финалист Лиги чемпионов, финалист чемпионата мира в сборной. ...До сих пор отойти не могу. сидел в Москве на нашей трибуне, весь матч никто не присел, как Джейти пошёл бить, все приготовились взорваться от счастья. На людей смотреть страшно было, огромная толпа молча без звука шла под дождём. и ведь игра под полным контролем с тридцатой минуты была.
  • 0

#8487
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ну все Баллак опять виноват ...
=_=
  • 0

#8488
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

как раз вам лузерством заниматься.... :)

а не пора ли великому клубу из Манчестера признать, что в лице Челси у них есть весьма достойный противник :D
ЗЫ сам поражаюсь, чего я так в последнее время МЮ не люблю... почему-то кажется, что не последним служит общение в ЦТ :) ;)

великий игрок просто обязан пройти через горечь большой ошибки... похоже, Терри таковым именно и становится

Капитан «Челси» Джон Терри, не реализовавший решающий пенальти в финале Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:1, 5:6), обратился с открытым письмом к болельщикам лондонского клуба.

«Всем болельщикам «Челси», моим одноклубникам, главному тренеру и работникам клуба.

Я прошу прощения за то, что не смог забить пенальти и лишил вас, моих болельщиков, одноклубников и друзей, шанса стать европейскими чемпионами. Многие говорили мне, что я не обязан произносить какие-то слова, но я просто чувствую, что должен сделать это. Я переживаю тот момент каждую минуту с тех пор, как все произошло. Спал всего несколько часов и каждый раз просыпался, надеясь, что все это лишь плохой сон.

Болельщики, нынешние и прошлые игроки нашего клуба, моя семья и друзья невероятно поддерживают меня все это время, и я хочу их всех поблагодарить. Но я взрослый человек, и беру всю ответственность за это поражение на себя. Я есть и я буду в «Челси» всегда, до самого конца. Отдам все на поле и вне его для того, чтобы выиграть этот трофей как футболист, а когда-нибудь как и тренер. И я уверен, что мы сделаем это.

Эта ночь в Москве будет преследовать меня всегда, а больше всего меня ранит то, что я подвел всю команду. Но я не стыжусь своих слез. Я так старался выиграть этот кубок год за годом, что просто не мог себя контролировать. На своем рукаве я ношу свое сердце, все это знают.

Здесь начинается дорога в Рим. Мы постараемся сделать выводы из своих ошибок и превратить этот опыт в свое преимущество. Я горжусь тем, как далеко мы зашли в этом сезоне.

Спасибо всем за то, что поддерживали нашу команду весь год», – говорится в письме, опубликованном на официальном сайте клуба.


Сообщение отредактировал Тиммон: 25.05.2008, 08:11:15

  • 0

#8489
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
John Terry - русский мужик!
Он еще поднимет вожделеный Кубок. Не сцать "синие", все придет, особенно с таким капитаном!!!
  • 0

#8490
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а не пора ли великому клубу из Манчестера признать, что в лице Челси у них есть весьма достойный противник

ну да все это признают.... просто интересно видеть миланиста отвечающего за болел челси :D
по терри.... не уважаю... теперь...
  • 0

#8491
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


как раз вам лузерством заниматься.... :)

а не пора ли великому клубу из Манчестера признать, что в лице Челси у них есть весьма достойный противник :D
ЗЫ сам поражаюсь, чего я так в последнее время МЮ не люблю... почему-то кажется, что не последним служит общение в ЦТ :) ;)

+1 полностью согласен с Тиммоном!!!
Иногда конечно перебор идёт среди болел над неудачаи Челси...

Следующий финал ЛЧ в Риме?
  • 0

#8492
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Хочу поздравить всех болельщиков ЧЕЛСИ с заслуженным поражением! :D

С уважением, от болельщиков МЮ.

#8493
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
"Грант неудачник" - Моуриньо

На счёт Гууса это они погорячились конечно, Россия его не отдаст :D
  • 0

#8494
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


а не пора ли великому клубу из Манчестера признать, что в лице Челси у них есть весьма достойный противник

ну да все это признают.... просто интересно видеть миланиста отвечающего за болел челси :D
по терри.... не уважаю... теперь...

а пофих за кого отвечать... за челси, арсенал или ливерпуль... надоел ваш снобизм в форуме :) вы уж и сами его не замечаете :)
  • 0

#8495
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Неадекватные везучие красные дьяволы заипали ... Если б не Терри сидели бы водку с горя жрали . Так что подавитесь своими кубками и не гоните пургу на синих

#8496
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


а не пора ли великому клубу из Манчестера признать, что в лице Челси у них есть весьма достойный противник

ну да все это признают.... просто интересно видеть миланиста отвечающего за болел челси :D
по терри.... не уважаю... теперь...

Может ответить и болельщик Челси.
Зае$aл, хватит уже провоцировать! Вали в свою ветку!

Сообщение отредактировал Inalchik: 25.05.2008, 15:56:01


#8497
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Спасибо Гранту за все, что он сделал!
Все-таки он первый коуч, который вывел Челси в финал ЛЧ.

Для меня самые лучшие сезоны - это два последних. Хоть и не выигрывали АПЛ, но команда стала сильнее.
Дай Бог в следующем сезоне так же. только без травм. Тогда всех порвем!

Больше всего люблю Челси за то, что команда борется на 4 фронтах до последнего, не то, что некоторые...

Лучший игрок мира - Баллак!!!

Сообщение отредактировал Inalchik: 25.05.2008, 16:01:08


#8498
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Что у них с голосами )))

#8499
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
В связи с поисками нового тренера, хочу высказать свое мнение о лучших, на мой взгляд, вариантах:

1) Эктор Купер. :D
2) Райкард - тренер Челси. Это будет прикольно. От этого чувака можно ожидать чего угодно. Может выиграть все, но может и развалить команду, если попытается сделать Барселну ver.2.
:)

А если серьезно, то я бы хотел видеть Марчело Липпи у руля Челси.

Сообщение отредактировал Inalchik: 25.05.2008, 16:06:54


#8500
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

то я бы хотел видеть Марчело Липпи у руля Челси.

да :D было бы неплохо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.