Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#8421
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Не выпуск Шевы - это ваще полный кабздец.


Не сыпь соль на открытый перелом :-)
  • 0

#8422
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Ну пля, ну как так...
Объективно мы были сильнее. От всех этих штанг и перекладин чуть ли не случился инфаркт. Почти весь матч давили. Терри не трогать, он полюбому красавчег.
Спасибо всем ЦТ'шникам за совместный просмотр, вчера реально поотжигали.
В обшем на слейдуший сезон амбиций по горло, так что не раскисать!
Chelsea till i die!

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.05.2008, 15:09:34

  • 0

#8423
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Грант - провинциальный тренер. не для челси.
  • 0

#8424
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
однозначно были сильнее.

но Дрогба - жывотнае.
  • 0

#8425
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Что делал Анелька на поле я не прояснил для себя.
Как бил пенальти Анелька не пойму.
Терри - держись, ты мужик же.

МЮ - не впечатлил. Однако победителей не судят.
  • 0

#8426
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
командам спасибо за финал!

футбол высочайшего уровня, скорость мышления, исполнения, командных действий просто нереальная! физ подготовка команд впечатляет!

Жаль, что матч должен был закончится триумфом одних и трагедией других... Вдвойне жаль, что трагедия постигла очень уважаемого мною игрока Терри. Но увы и ах.

ЗЫ. что нас не убивает, делает сильнее (с) бойцовский клуб
  • 0

#8427
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

командам спасибо за финал!

футбол высочайшего уровня, скорость мышления, исполнения, командных действий просто нереальная! физ подготовка команд впечатляет!

Жаль, что матч должен был закончится триумфом одних и трагедией других... Вдвойне жаль, что трагедия постигла очень уважаемого мною игрока Терри. Но увы и ах.

ЗЫ. что нас не убивает, делает сильнее (с) бойцовский клуб


В мире хищников всегда виновата жертва (с) БК :-)

Терри бить не надо было давать
  • 0

#8428
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Терри АнелькЕ бить не надо было давать :-)
  • 0

#8429
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Терри АнелькЕ бить не надо было давать :-)

Гыг - если бы забил Терри или кто - нибудь вместо него - до Анелька бы очередь итак не дошла :-/
  • 0

#8430
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Ну пля, ну как так...
Объективно мы были сильнее. От всех этих штанг и перекладин чуть ли не случился инфаркт. Почти весь матч давили. Терри не трогать, он полюбому красавчег.
Спасибо всем ЦТ'шникам за совместный просмотр, вчера реально поотжигали.
В обшем на слейдуший сезон амбиций по горло, так что не раскисать!
Chelsea till i die!


ты какую игру смотрел? 1 штанга и 1 перекладина и все, больше ничего не показали... гол - дурочок, если бы не туфтовый газон то ВДС не подскользнулся и точно отбил бы. удар баллака головой не в счет, через чур явно нарушал

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.05.2008, 15:10:37

  • 0

#8431
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
не раскисать! вчера за вас болел! не повезло немножко!
я не понимаю МЮ, с такой игрой и Барсу прошли и финал выиграли!
чистой воды фортуна!!!
на одной фортуне далеко не уедешь!!!
  • 0

#8432
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

я не понимаю МЮ, с такой игрой и Барсу прошли и финал выиграли!

МЮ хорошо играл, особенно в 1-м тайме, могли бы вести 2-0, а не 1-1. А вот после подсел, причем сильно.
У Челси как оказалось с физикой все нормально. За счет этого мне кажется челси хотел выиграть, почти получилось, почти додавали, но почти не считается.
Терри жалко. :-)
Кажись Лэмпарду надо было последним бить.
  • 0

#8433
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

если бы не туфтовый газон то ВДС не подскользнулся и точно отбил бы


если у бабушки был куй, то она была бы дедушкой (с) .... есть забитый гол за счет того, что провалилась оборона МЮ, есть а все эти условные наклонения неуместны ....... в этой ситуации лично мне жаль только троих игроков Челси: Лэмпарда - после личной трагедии парень делал все возможное, Терри - он заслуживал победу в ЛЧ, и Шевченко - хотелось, чтобы он взял "ушастого" в составе двух рахных клубов ...... до остальных по куй .......

з.ы. болельщики Челси могут сказать : "Если бы не газон, то Терри забил бы пенальти" ..... но я не видел еще таких постов от них ......

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 22.05.2008, 12:44:52

  • 0

#8434
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

не раскисать! вчера за вас болел! не повезло немножко!
я не понимаю МЮ, с такой игрой и Барсу прошли и финал выиграли!
чистой воды фортуна!!!
на одной фортуне далеко не уедешь!!!

Какая фортуна? Играли две равные по силе команды, как обычно бывает в финалах. Победила достойнейшая команда на данный момент на этот кубок. Дальше ехать некуда, сезон окончен - все свободны :-)
  • 0

#8435
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений


если бы не туфтовый газон то ВДС не подскользнулся и точно отбил бы


если у бабушки был куй, то она была бы дедушкой (с) .... есть забитый гол за счет того, что провалилась оборона МЮ, есть а все эти условные наклонения неуместны ....... в этой ситуации лично мне жаль только троих игроков Челси: Лэмпарда - после личной трагедии парень делал все возможное, Терри - он заслуживал победу в ЛЧ, и Шевченко - хотелось, чтобы он взял "ушастого" в составе двух рахных клубов ...... до остальных по куй .......

з.ы. болельщики Челси могут сказать : "Если бы не газон, то Терри забил бы пенальти" ..... но я не видел еще таких постов от них ......


сказать что провалилась оборона МЮ - через чур грубо. Там больше фартануло с рикошетом. Мне тоже жаль именно этих игроков. я долго не мог понять как Терри умудрился вынести головой мяч после удара Гугза. МЮ засдуженно победил
  • 0

#8436
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Игра былп ровная, 2 разных тайма. Пенальти - лоторея... тупо не повезло... Не додавили и в самой игре, и в серии пенальти...
  • 0

#8437
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


если бы не туфтовый газон то ВДС не подскользнулся и точно отбил бы


если у бабушки был куй, то она была бы дедушкой (с) .... есть забитый гол за счет того, что провалилась оборона МЮ, есть а все эти условные наклонения неуместны ....... в этой ситуации лично мне жаль только троих игроков Челси: Лэмпарда - после личной трагедии парень делал все возможное, Терри - он заслуживал победу в ЛЧ, и Шевченко - хотелось, чтобы он взял "ушастого" в составе двух рахных клубов ...... до остальных по куй .......

з.ы. болельщики Челси могут сказать : "Если бы не газон, то Терри забил бы пенальти" ..... но я не видел еще таких постов от них ......


В точку Асхат
  • 0

#8438
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Не буду говорить кто жЫвотное, кто прав кто виноват обе команды были достойны победы и спасибо Челси за такую игру которую они показали, все игроки что выходили на поле выкладывались по полной нельзя ни кого винить. Я думаю что в такой игре каждый игрок делает всё от него зависящее для победы. Везёт сильнейшим и еще раз спасибо!
  • 0

#8439
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Все же для Челси это тоже достижение, 1 раз попали в финал ЛЧ хоть и не выйграли...
  • 0

#8440
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Не буду говорить кто жЫвотное, кто прав кто виноват обе команды были достойны победы и спасибо Челси за такую игру которую они показали, все игроки что выходили на поле выкладывались по полной нельзя ни кого винить. Я думаю что в такой игре каждый игрок делает всё от него зависящее для победы. Везёт сильнейшим и еще раз спасибо!


ИМХО. В данном конкретном матче поговорка - "везет сильнейшим" никак не применима :-) , а скорее наоборот

Сообщение отредактировал Emir: 22.05.2008, 13:31:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.