Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#8401
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сочувствую, не в этот раз!
  • 0

#8402
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
а так Вы были лучше!

зы. жаль млин
  • 0

#8403
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
прикольно.. пришел домой с просмотра, дома спорт1. вся хохляндия рыдает, что грант шеву не выпустил. :-)
  • 0

#8404
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А вот ТЕрри мне очень сильно жалко! ой как жалко!
  • 0

#8405
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
спасибо за игру ...
  • 0

#8406
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
эх... что за игра это была!!! ах Терри Терри...а счастье было так близко и возможно...ну ничего ;-) Челси по любой лучшие :-)
Спасибо всем цтшникам и не цтшникам за тот позитив и много интересных моментов, песнопений, неологизмов, Кристина - это вообще супер :-/ я первый раз видела такое :D
  • 0

#8407
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
большая благодарность за красивую,хорошую игру...

Сообщение отредактировал Женис: 22.05.2008, 04:41:45

  • 0

#8408
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
всем болелам Челси, спасибо вашей команде за прекрасную игру (чесс слово у меня добавилось седых волос)

Кристина - это вообще супер

ну пожалуйста не надо так... вам бы понравилось если бы я вас мужланом обзывал? Никого не хотел обидеть, просто радуюсь победе...
  • 0

#8409
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Изображение
  • 0

#8410
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Терри жалко. Супер игрок, просто не судьба.
  • 0

#8411
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Челси объективно был лучше....очень обидно
насчет Терри, с кем не бывает, жаль его конешно, но с другой стороны он умудрился вытащить 100% мяч Гиггза. Думаю главная вина за это поражение лежит на Гранте, этот баран должен был выпускать Шеву вместо Анельки. Анелька ч0рт вапще без души играет, не борется, да и пенальти бил по*уистично....
  • 0

#8412
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Даур цуко жгешь угогого

а Терри ппц жалко :-)
  • 0

#8413
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Какие ваши годы, главное, что паутинку финальной пульки вы сорвали, дальше будет проще. А Терри еще подымет над головой этот кубок.
  • 0

#8414
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Челси объективно был лучше....очень обидно
насчет Терри, с кем не бывает, жаль его конешно, но с другой стороны он умудрился вытащить 100% мяч Гиггза. Думаю главная вина за это поражение лежит на Гранте, этот баран должен был выпускать Шеву вместо Анельки. Анелька ч0рт вапще без души играет, не борется, да и пенальти бил по*уистично....


+1 на 100%
  • 0

#8415
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Суперматч! :-)
На мой взгляд, несмотря на бездарно слитый первый тайм, "Аристократы" больше заслуживали победу - так как весь второй тайм и полтора экстратайма на поле была одна команда и какие - то ребята в красных майках.
Достойное поражение.
Но жизнь такая несправедливая штука, что забудутся и штанга Дрогба, и перекладина Лэмпарда, и задравшие ошибки боковых судей - в памяти у людей останется МЮ - победитель и обидные ошибки Терри и Анелька...


ЗЫ: Чех красава - переиграл- таки Ныряльдо.
ЗЗЫ: Николя сильно не гнобите - он , на самом деле, ни разу не буратино, а классный игрок - просто вчера был не совсем в форме - он ещё вернёт Вам должок - вот Вы увидите :-/
  • 0

#8416
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

ЗЗЫ: Николя сильно не гнобите - он , на самом деле, ни разу не буратино, а классный игрок - просто вчера был не совсем в форме - он ещё вернёт Вам должок - вот Вы увидите :-/


А нах тогда было его выпускать? :-) Если ты не форме, сиди на скамейке и не рыпайся. Мое мнение о нем - он всегда думает только о себе, о своих успехах, не о каманде. ИМХО, Челси он нах не нужен.
  • 0

#8417
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

А нах тогда было его выпускать? :-) Если ты не форме, сиди на скамейке и не рыпайся. Мое мнение о нем - он всегда думает только о себе, о своих успехах, не о каманде. ИМХО, Челси он нах не нужен.

Вот это верно - на поле он не сам выбежал. Обязанность тренера знать в каких кондициях его игроки.
Так что жирный незачёт именно Гранту.
  • 0

#8418
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


А нах тогда было его выпускать? :-) Если ты не форме, сиди на скамейке и не рыпайся. Мое мнение о нем - он всегда думает только о себе, о своих успехах, не о каманде. ИМХО, Челси он нах не нужен.

Вот это верно - на поле он не сам выбежал. Обязанность тренера знать в каких кондициях его игроки.
Так что жирный незачёт именно Гранту.


Согласен. Не сам.

Кажется неопытность участия в таких играх Гранта подвела. Хотя хз.
  • 0

#8419
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
соучувствую челсоманы...терри кросавчег
  • 0

#8420
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ИМХО. финал ЛЧ - это самое серьезное испытания для сердечно - сосудистой системы главных тренеров.
в общем замены в финалах ЛЧ рулят.
Грант в оконцовке пролетел мимо кассы.
Напрашивалась замена. но Грант почувствовав, что его команда жмет МЮ, тупо выпустил всех напов (Анелька, Калу).
ИМХо там напрашивалась более тонкая рокировка, Коул н а Белетти, Эссьен в центральную зону.
У Эссьена неплохо получалось продавливать оборону со своей зону и еще он частенько уводил с собой КРональдо.
поэтому в конце развязав руки Эссьену. Грант бы поступил мудро. но с Анелтька он совсем мимо кассы.
надо было перед финалом или во время залить шары пойлом и со спокойной душой сидеть а не валидолить.
Сэр Алекс. всё сдела ровно, даже когда его команда поплыла временами в конце 2 тайма..

Жаль Терри, ИМХО лучший на поле в составе Челси на равне с Эссьеном.
Не выпуск Шевы - это ваще полный кабздец.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.