Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#7621
Juninho245

Juninho245
  • Гость
  • 20 сообщений


kinder, ERLAND собираетесь матч с МЮ смотреть? :laugh:

Смотреть то буду, но скорее всего дома, тока с автосреды вернулись

Знаешь был какой-то период в АПо вроде то был январь-февраль,когда в Челси Балак с Лэмпардом как часы взаимодействовали...
Это было супер,они такие стеночки разыгрывали,так в пас играли,буквально чувствовали друг друга,тогда на мой взгляд он оба были в наилучшей форме,сейчас же Лэмпард играт плохо из-за матери,а балак просто сник,но у Балака явный прогресс ы игре в Челси,этого я думаю никто не будет отрицать...
  • 0

#7622
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Как сообщает Sky Sports, «синие» практически пришли к соглашению о приобретении 19-летнего голкипера молодежной сборной Бельгии U-21 и «Жерминаля» Кенни Степе, считающегося одним из самых перспективных стражей ворот Европы. В текущем сезоне юноша уверенно сменил в рамке ветерана Яна Мунса и помог своему клубу занять пятое место в чемпионате. В планах лондонцев оставить его в нынешней команде на 2 года, а затем забрать на «Стэмфорд Бридж».
В тоже время, по утверждению сайта Goal.com, «Челси» готов продать Дидье Дрогба миланскому «Интеру» с условием, что в обратном направлении проследует талантливейший нападающий Марио Балотелли. 17-летний итальянец ганского происхождения уже выходил в основе первой команды «нерадзурри» в матчах с «Аталантой» и «Фиорентиной». Два скаута «синих», наблюдавшие за его игрой две недели назад, были впечатлены дарованием юноши. Итальянцы не намерены отпускать форварда, однако если он откажется подписать новый контракт и учитывая внимание к ивуарийскому нападающему, ситуация может измениться.

chelsea.org.ua


  • 0

#7623
Juninho245

Juninho245
  • Гость
  • 20 сообщений
Лучше бы купили голкипера ПСВ Кассио ему врод 17 лет,я конечно его в деле не видел)) Но говорят оч.перспективный,и в фифа 08 он самый перспективный))
  • 0

#7624
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

ничо особенного не было никакой нарочитой грубости, это всё субъективный подход...
я полагаю не понравился 1 момент, когда он перешагнул через торреса, (пусть и слехка зацепив коленкой),

Торрес кстати в том моменте сам виноват был........ прыгнул двумя ногами на Макелеле, точно так же как Эбуе сломал Терри, но Макелеле исхитрился отпрыгнуть в сторону и остался цел слава богу.
  • 0

#7625
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Лучше бы купили голкипера ПСВ Кассио ему врод 17 лет,я конечно его в деле не видел)) Но говорят оч.перспективный,и в фифа 08 он самый перспективный))


тогда фифу 08 купить предлагай сразу :laugh:

#7626
Juninho245

Juninho245
  • Гость
  • 20 сообщений


Лучше бы купили голкипера ПСВ Кассио ему врод 17 лет,я конечно его в деле не видел)) Но говорят оч.перспективный,и в фифа 08 он самый перспективный))


тогда фифу 08 купить предлагай сразу :laugh:

ну конечно по игре судить глупо)))
но даже Сарсания говорил,что ему сын игроков ищет через футбольный менеджер))
  • 0

#7627
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Кстати вчера в очередной раз убедился что Торрес против более менее сильной защиты, и крутого вратаря полный 0.

Незабитые голы на ЭР - целиком вина самого Торреса. Ваша "более-менее" защита тут абсолютно ни при чем. Вратарь. согласен, вытащил 2 его удара. Также постарайтесь вспомнить матч АПЛ от 19.08.07 (если смотрели, конечно :laugh: )
  • 0

#7628
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...kinder, ERLAND собираетесь матч с МЮ смотреть? :-) ...

Смотреть то смотрели, но начало я застал еще в зодиаке, а потом домой побежал...

Ну ясно ведь,что Малуда мертвый и что его ставить постоянно,наступать на грабли?

ощущения, будто Флорана только под ЛЧ и брали, то он месяцами на поле в АПЛ не появляется, то каждый матч ЛЧ играет, попробуй пойми...

И это. Что Грант тюркает Баллака постоянно, садит на скамейку в ответственные моменты? :-) И притом,что Баллак играет лучше всех?

попробуй пойми, и ведь не убирает же Дрогба и Лэмпарда никогда, достало, ей богу

При этом Шева всё еще остается 1 из самых (если не самый) опытных игроков ДА ЕЩЕ и бомбардиров современной ЛЧ Изображение

Лучше бы купили голкипера ПСВ Кассио ему врод 17 лет,я конечно его в деле не видел)) Но говорят оч.перспективный,и в фифа 08 он самый перспективный))

ИМХО покупать "зеленого" (17 годов) вратаря это большая лотерея ;) это хорошо конешно если "выстрелит", но шансов на это :p Ловуха д.б. как хорошее вино :spy: не уксусом канешна, но "с выдержкой", а молодой это еще псих-ки не устоявшийся игрок :-)
ну это моё ХО )))
  • 0

#7629
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Также постарайтесь вспомнить матч АПЛ от 19.08.07 (если смотрели, конечно :-) )

даже тот, кто не смотрел тот матч, наслышан о нем за километры от местных скаузеров :-)

товарисчи поклонники ЧФК, совсем скоро мы играем с Вами на СБ. Есть ли уже какая-нить информация о том, чье участие под вопросом и т.д. и т.п.?

Сообщение отредактировал jedi: 24.04.2008, 10:24:16

  • 0

#7630
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

...я конечно его в деле не видел)) Но говорят оч.перспективный,и в фифа 08 он самый перспективный))

мдеее


товарисчи поклонники ЧФК, совсем скоро мы играем с Вами на СБ. Есть ли уже какая-нить информация о том, чье участие под вопросом и т.д. и т.п.?

Джидай а че у вас нет инсайдера в наших рядах? :-)
без бутылки водки не приходи! :-)
  • 0

#7631
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

товарисчи поклонники ЧФК, совсем скоро мы играем с Вами на СБ.

сирёзно чтоль??? :-)

Есть ли уже какая-нить информация о том, чье участие под вопросом и т.д. и т.п.?

все в строю, только чет Куди нету и Янгхасбэнд храмает, а так все хорошо!
  • 0

#7632
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Джидай а че у вас нет инсайдера в наших рядах? :-)
без бутылки водки не приходи! :-)

вон, появилсо :spy:

сирёзно чтоль???

я сам шоке!!!
Арман, смареть будешь в кабаке с матами и как положено?
  • 0

#7633
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

я сам шоке!!!
Арман, смареть будешь в кабаке с матами и как положено?

да, выберусь, стёбаться хочу :-)
  • 0

#7634
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


я сам шоке!!!
Арман, смареть будешь в кабаке с матами и как положено?

да, выберусь, стёбаться хочу :-)

ну вэлком, я, знашь ли, тож непрочь постебаться наславу :-) как жаль, что "Почтальон!!" © Мамонт Южный больше не покречишь, ну ничо, других слов много :spy:
  • 0

#7635
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
можешь кричать "Вождь Набу" :p

*ушел учить антиманкунианские(ну нах такое слово то придумали!) частушки и различные синонимы к аббревиатуре МЮ

завтра форму домашнюю на два следующих сезона должны официально представить
никак не дождусь :spy:

...kinder, ERLAND собираетесь матч с МЮ смотреть? :-) ...

Смотреть то смотрели, но начало я застал еще в зодиаке, а потом домой побежал...

да я не про матч ЛЧ, а про субботний :-)
  • 0

#7636
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

завтра форму домашнюю на два следующих сезона должны официально представить
никак не дождусь :-)


ВОТ же она :-) :spy:
  • 0

#7637
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
с*ка, за "кант" ответишь© BritFan :-) :-) :spy:
  • 0

#7638
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

с*ка, за "кант" ответишь© BritFan :spy: :-) :p

считаеццо! ;) :-)
  • 0

#7639
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
чет вчерашний матч меня навеял на мысль, что красные оч хорошо в защиту на весь матч садятся, как бы на священном месте Стэмфорд Бридж они так бы не засели, кули от них все можно ожидать
  • 0

#7640
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

чет вчерашний матч меня навеял на мысль, что красные оч хорошо в защиту на весь матч садятся, как бы на священном месте Стэмфорд Бридж они так бы не засели, кули от них все можно ожидать

вот тут ты прав, черт возьми! От нас можно ждать ВСЕ! И это, поднадоела эта ваша серия... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.