Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#7601
Arnaldo

Arnaldo
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Такое чувство, что сегодня игроки Барсы сломают Роналду, с серьезной травмой.
  • 0

#7602
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Пля, вот Грант фартовый то! :D
Игра наша не понравилась, чет вообще стремно сыграли, хотя кули Энфилд и все такое. Чеху памятник!!! Мля, молюсь на него! Одно неточное действие Петра и было бы не 1-1, а 0-2. Дрогба снова всю игру откровенно бесил меня, но блин за его действия после матча в адрес секторов "синих" я готов ему простить многое. Лэмпс блин косячил, да вообще то все косячили, даже Мака, хотя кули Энфилд! Джо последние игры я вообще не узнаю. В общем, судьба к нам благосклона, и если не 30го выходить в финал, то когда?
Chelsea till I die!


мдяяя жостко аццкачили :eek:

кстате, Арман классный аватар. самый крутой аватар на ЦТ. он навечно останется на СБ

Osgood, Osgood, Osgood, Osgood born is the King of Stamford Bridge :laugh:
  • 0

#7603
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Такое чувство, что сегодня игроки Барсы сломают Роналду, с серьезной травмой.

да бросьте.. в Барселоне нету костоломов, таких как Эбуе в Арсенале, который поломал Дж. Терри.
  • 0

#7604
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Такое чувство, что сегодня игроки Барсы сломают Роналду, с серьезной травмой.

а причем тут ветка Челси? :laugh:
  • 0

#7605
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


Такое чувство, что сегодня игроки Барсы сломают Роналду, с серьезной травмой.

а причем тут ветка Челси? :laugh:


Так это единственная надежда фанов Челси на возможное чемпионство в апл :D
  • 0

#7606
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Так это единственная надежда фанов Челси на возможное чемпионство в апл :laugh:

а она то здесь причем? пох на нее

чет блин уже несколько месяцев противоречивые чувства после каждой игры
и смех и слезы
  • 0

#7607
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
или смех сквозь слезы? :laugh:
  • 0

#7608
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

или смех сквозь слезы? :D

вчера было именно так

хоть раз на Энфилде в ЛЧ вничью сыграли :laugh:
  • 0

#7609
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Мы тут в другой темке апсуждаем вчерашнюю трансляцию для "Радива31" :eek: Как там вчера коментор коры мочил :D :-)
Не знаю кто где смотрел, но мы на 31... Всё путал "синих", то у него "резервный" :-) оффсайды зажигал у ДиДиера, то Риисе у него ДЖон :D
а еще он постоянно на "красных" говорил "пулы", "пул", "пуляне" :D :laugh: я за них не болею, не знаю есть ли такие сокращения??? :)

Он перед матчем готовится так, берет превью к матчу из "СЭКС"а и весь матч читает его, зачем это нужно телезрителям?? Его кстати дезинформировали, Николя Анелька в лиге чемпионов играл не только за Челси, но и за Реал, даже забивал в бытность игроком королевского клуба в лч.. И таких ляпов очень много, что хочется смотреть без звука. СЗОТ
  • 0

#7610
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Николя Анелька в лиге чемпионов играл не только за Челси, но и за Реал, даже забивал в бытность игроком королевского клуба в лч..

ОФФ/ в финале ЛЧ помнится сделал дубль в ворота Валенсии...
  • 0

#7611
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
да в последнее время чет комментаторский цех испытывает дефицит качественных кадров
вон к примеру, так уважаемый мною Черданцев вчера все 90 минут комментировал не действия на поле, а действия в технической зоне Рафаэля Бенитеса :D

kinder, ERLAND собираетесь матч с МЮ смотреть? :laugh:
  • 0

#7612
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Думаю, ЧФК повезло, что кипером был Петер Чех (Лучший в составе синих) Как минимум, в 3-х стопроцентных момента "танкист" не дрогнул, ну а сэйв после удара Стиви под перекладину был просто класс.

Сообщение отредактировал Paramount: 23.04.2008, 20:36:51

  • 0

#7613
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
на памятник бум скидываться? :laugh: :D
  • 0

#7614
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Вчера увидел (и ожидал увидеть) старый добрый Челси на Энфилде.Т.е. как нас имеют на Энфилде.Второй год одно и то же.Да еще (как уже говорилось) Грант тупо ставит на один состав,нет,чтоб произвести варьяцию,типа Дрогба-Анелька.Ну ясно ведь,что Малуда мертвый и что его ставить постоянно,наступать на грабли? Если тактика очевидная-навесы на Дрогба,зачем фланги?
Как я надеялся-Ливерпуль вернет должки по Арсеналу,так и случилось.
  • 0

#7615
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
И это. Что Грант тюркает Баллака постоянно, садит на скамейку в ответственные моменты? :laugh: И притом,что Баллак играет лучше всех?
  • 0

#7616
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Ну ясно ведь,что Малуда мертвый и что его ставить постоянно,наступать на грабли?

ощущения, будто Флорана только под ЛЧ и брали, то он месяцами на поле в АПЛ не появляется, то каждый матч ЛЧ играет, попробуй пойми. Ладно если бы еще достойно играл, так нет же, номер просто отбывает

И это. Что Грант тюркает Баллака постоянно, садит на скамейку в ответственные моменты? :laugh: И притом,что Баллак играет лучше всех?

попробуй пойми, и ведь не убирает же Дрогба и Лэмпарда никогда, достало, ей богу
  • 0

#7617
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


можно вопрос, какую игровую схему он поменял, какие перестановки сделал ??? о чем он вообще ??? :laugh:

вместо одного нападающего (Дрогба) последовательно выпустил второго (Калу) и третьего (Анелька)
но ослабил в центре поля убрав Джо Коула и Баллака

3 нападающих на линии с защитниками или 1 нападающий на линии это есть смена игровой схемы


а насчет Дж. Терри, после матча я видел как он обменялся рукопожатиями и хлопками по спине с Кюйтом

Бенитесу напомнили, что "Ливерпуль" под его руководством ещё ни разу не забивал на "Стэмфорд Бридж".

Выпустив Калу Грант никак не изменил растановку футболистов, разве что Калу больше перемещался по полю, чем Джо. А выпустив Анелька просто стали играть по 4-4-2. А в том что Терри извинится перед Кюйтом я даже не сомневался.

ощущения, будто Флорана только под ЛЧ и брали, то он месяцами на поле в АПЛ не появляется, то каждый матч ЛЧ играет, попробуй пойми. Ладно если бы еще достойно играл, так нет же, номер просто отбывает


думаю что Грант просто хочет что-бы деньги потраченные на Малуду хоть как-то окупились, вдруг нужный гол забъет, или пас четкий сделает, все может быть...

попробуй пойми, и ведь не убирает же Дрогба и Лэмпарда никогда, достало, ей богу

ну а это уже опровержения того что у Гранта нет незаменимых...
Кстати вчера в очередной раз убедился что Торрес против более менее сильной защиты, и крутого вратаря полный 0. болелам Ливерпуля не обижатся, мое имхо
  • 0

#7618
Juninho245

Juninho245
  • Гость
  • 20 сообщений
Терри еще с Джерардом обнялся и пошептался))
  • 0

#7619
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Что Грант тюркает Баллака постоянно, садит на скамейку в ответственные моменты? :laugh:


Я вот удивился, когда Лэмпард вышел рядом с Баллаком - первого последнее время вообще не узнаю, а второй рядом с первым как-то теряется на мой взляд. В-общем уже давно было подмечено, что не пара они, "непара". С другой стороны кого рядом с Михаэлем? Эссиэн бы подошел, но он вчера вроде дисквалифицирован был? Микеля?

ладно...сначала посмотрим типа золотой матч, а там дальше видно будет...
  • 0

#7620
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

kinder, ERLAND собираетесь матч с МЮ смотреть? :laugh:

Смотреть то буду, но скорее всего дома, тока с автосреды вернулись
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.