Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#741
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
:D Ну понятно. Мы тут сборище укуренных нарков и т.д.,и т.п. Доводов вообщем у чела нет.Ему приводишь факты из свежих матчей,ссылки ВВС,а он про Маслаченко. Его высказывания не читал,но если он так говорит,с ним лично согласен. А ответов на вопросы я так и не получил и видимо не получу,а поэтому смысла дальше говорить о наркоте,умственных способностях и лить воду не вижу.
зы: сидит некий болела клуба -"гранда" за клавой и пишет о фут.спецах,кот.лет по 20-30 в этом спорте как о преподах физ-ры,вот и весь его ответ.
  • 0

#742
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Spade,
что вы мне про ВВС и т.п.Как бы вы не бесновались по поводу игр Челси с Ньюкаслом и Ман.Сити,Челси выиграл по делу.Он был сильнее и выиграл бы и без рук и нырков.Считайте,что "скучный" клуб Челси решил позабавить болельщиков!!!А то действительно скучно выигрывать и не оставлять никому шансов.Еще один случай подразнить Манюре,а то Фергюсон уже загрустил.Весь год только и ждет,когда Челси посыпется.
Хотелось бы позлить еще болел Ливера 22 апреля!
  • 0

#743
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Spade,
Считайте,что "скучный" клуб Челси решил позабавить болельщиков!!! А то действительно скучно выигрывать и не оставлять никому шансов.Еще один случай подразнить Манюре,а то Фергюсон уже загрустил.Весь год только и ждет,когда Челси посыпется.
Хотелось бы позлить еще болел Ливера 22 апреля!

Уже начал сыпаться.2 проигрыша и ничья за последние 6 матчей. Не просто так, наверное, игроки вашего клуба начали, как ты сказал "забавлять" болел. Даже если вы возьмете титул в этом году, все равно "эпоха" синих, о которой вы мечтаете и уже начинаете говорить,как о свершившемся факте, не настанет!
  • 0

#744
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Даже если вы возьмете титул в этом году, все равно "эпоха" синих, о которой вы мечтаете и уже начинаете говорить,как о свершившемся факте, не настанет!

Ну эпоха "синих"-это уже политическое заявление.Мне это безразлично.А Челси и впрядь потерял свою игру,играет неуверенно.Болелам МанЮтд тоже нет резона радоваться.Даже в игре с Болтоном были заметны провалы в игре,типичные в этом году.Еле выцарапали победу при безобразной то игре Болтона в обороне!!!
Чем будет крыть Манюре в игре с Арсеналом?При такой подвижной игре Арсенала на всех уровнях!!!
  • 0

#745
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений



3 места из 4 принадлежат Ливерпулю, МЮ и Арсеналу по праву рождения. на 4-е место время от времени претендуют выскочки вроде Ньюкасла и Челси.

Прикольно, прямо в точку. Тем более я на днях посмотрел те таблицы, ссылки на которые мне скинул BritFan, так там лидерами как раз являются три вышеназванных клуба: Ливерпуль, Манчестер Юнайтед и Арсенал.
Чую сейчас фаны ФКЧ включатся и опять начнется всякого рода "батва".


Чютье у тебя хорошее, но только "батву" всякого рода гоните вы.

Родились значит три чемпиона Арсенал МЮ и Ливер сразу вместе и навсегда? Ха ха ха ха.
Причем добились они всего сразу при рождении? И вся британия их безумно любила сразу??

А остальные выскочки, мда.
Это можете нам не рассказывать.

Каждая их этих команд добивалась по своему побед, а главное они выигрывали и доказывали на поле.
Просто в последние 3 года Челси добился не плохих результатов и разбил привычную тройку лидеров внеся что-то новое. Ну и конечно консервативной британии и большинству болельщиков этих "по праву рождения" чемпионских команд это не нравится. Оно и понятно.
Но вот выскочка это тот кто выскочил на одну игру/сезон. А если вы посмотрите то Челси в лидерах не один сезон держался и в прощлом году наконец то взял трофей. А в этом году он опять претендует на первое место. Понятно почему это не нравится.

Ну вообще говорить можно многое но игра все покажет и расставит по своим местам.
  • 0

#746
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ну эпоха "синих"-это уже политическое заявление.Мне это безразлично.А Челси и впрядь потерял свою игру,играет неуверенно.Болелам МанЮтд тоже нет резона радоваться.Даже в игре с Болтоном были заметны провалы в игре,типичные в этом году.Еле выцарапали победу при безобразной то игре Болтона в обороне!!!
Чем будет крыть Манюре в игре с Арсеналом?При такой подвижной игре Арсенала на всех уровнях!!!

у тебя телевизор показывает в синим цвете? :D
очень интересны твои замечания про провалы в игре МЮ? можешь конкретно описать что-то кроме пропущенного гола, который был забит вопреки логики матча?
  • 0

#747
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Давайте не будем спорить, а увидим "кто есть кто" на Стэмфорд Бридж, 29-го апреля...

#748
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Футбольный Клуб Челси ищет европризнания,а ради этого они скупят полБарселоны,Реал,Баварию и закусят Ювентусом с Миланом. Абрамович пойдет на любые затраты,чтобы выиграть ЛЧ.


Когда такое было? Можно поподробней?
Кого из Барселоны, Реала, Баварии, Ювентуса, Милана мы скупили до этого?

Честно, говоря, меня уже давно раздражает тот бред, который ты пишешь про Челси...
Как говориться, "кто видит соринку в чужом глазу, не увидит бревна в своем", что то вроде этого...
Как насчет того, что твой любимый клуб, с довольно серой игрой в 90-х-2000-х переманил одного из лучших тренеров Европы, да еще и пытается скупить весь состав Валенсии?
Ты все время говоришь о "замечательных" традициях своего клуба, чувствую скоро Ливерпуль станет филиалом "летучих мышей", и все что останется истинно ливерпульского от клуба, только ваш "You'll never walk alone"...

#749
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну ходят же слухи про Баллака и Шевченко :D
  • 0

#750
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
2KAPMAN

Не обращай внимания на такого рода "ботву" (как выразился один "любитель" Челси)
На форуме это модно, запостить что-нибудь о Челси, и без разницы, правда или нет, чушь и все такое...
Все равно найдется много единомышленников, которые поддержат в любом случае...

Надо, наоборот, радоваться, что уделяется так много внимания нашему клубу :D

#751
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений


Футбольный Клуб Челси ищет европризнания,а ради этого они скупят полБарселоны,Реал,Баварию и закусят Ювентусом с Миланом. Абрамович пойдет на любые затраты,чтобы выиграть ЛЧ.

Когда такое было? Можно поподробней?
Кого из Барселоны, Реала, Баварии, Ювентуса, Милана мы скупили до этого?
Честно, говоря, меня уже давно раздражает тот бред, который ты пишешь про Челси...
Как говориться, "кто видит соринку в чужом глазу, не увидит бревна в своем", что то вроде этого...
Как насчет того, что твой любимый клуб, с довольно серой игрой в 90-х-2000-х переманил одного из лучших тренеров Европы, да еще и пытается скупить весь состав Валенсии?
Ты все время говоришь о "замечательных" традициях своего клуба, чувствую скоро Ливерпуль станет филиалом "летучих мышей", и все что останется истинно ливерпульского от клуба, только ваш "You'll never walk alone"...

Да мне как то монописсуально,что ты думаешь по поводу моих постов о Футбольном Клубе Челси. Пишу то что думаю. Что касается серой игры Ливерпуля,то даже такой игры хватило,чтобы уделать ваш клуб во много раз по кол-ву Кубков в 90-00х гг. 0 Кубков ЛЧ-это достижение для суперклуба?
О Бенитесе: чел согласился на контракт с Ливером,хотя мог запросто остаться дома или уйти в прошлом или этом году в более денежный клуб,скажем в Реал.Однако Рафа выбрал Ливер,поскольку верит,с его слов,что клуб способен на многое. В сравнении с Маориньо он получает в 3 с слишним раза меньше.Игроков с мясом у др.не вырывает,спокойно работает,деньгами не сорит,знает футбол как свои 5 -классный менеджер и спасибо ему,что он выбрал Ливерпуль,а не кого то другого.
О европризнании: тут не надо быть 7и пядей во лбу. Если клуб не проходит дальше 1/2 финала ЛЧ,тратя на з/платы во много раз больше,чем другие,попадая в убытки-это не классный клуб. Титул Ч Англии не несет автопризнания команды в Европе,а значит и в мире. Значит наверное состав не тот? А где взять тот? Наверное в топовых клубах? Это такая сложная для познания мысль?
Источники: штук 10-20 фут.сайтов,напр.:BBCSports,TeamTalk,SkySports,ESPNSoccerNet,RivalsNet,TalkSoccerNet,SportTelegraph,
StatsFootyMadNet,etc.
Ливерпульские сайты не указываю,там тоже несут бред.Ссылки ищи уж сам,если найдешь что я несу чушь или не вижу бревен в своём глазу-давай продолжим. Если нет,то тогда поаккуратнее с выражениями,ОК? Ваши болелы не то что бревна,джунглей под носом не видят. Клуб ныряльщиков и артистов -это будет самое подходящее название.
зы: я в отличии от ваших болел никого в несении бреда не обвиняю,на вопросы отвечаю. Кто что несет -видно будет,ОК? И вообще,если обращаешься ко мне,то эта ветка не лучшее место для этого.

ManUfans,sorry. :D
  • 0

#752
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

2KAPMAN

Не обращай внимания на такого рода "ботву" (как выразился один "любитель" Челси)
На форуме это модно, запостить что-нибудь о Челси, и без разницы, правда или нет, чушь и все такое...
Все равно найдется много единомышленников, которые поддержат в любом случае...

Надо, наоборот, радоваться, что уделяется так много внимания нашему клубу :D

ну не виноваты мы что не любим мы Челси :D
а если серьезно, то ты ж сам понимаешь за что вас везде не любят...
  • 0

#753
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


2KAPMAN

Не обращай внимания на такого рода "ботву" (как выразился один "любитель" Челси)
На форуме это модно, запостить что-нибудь о Челси, и без разницы, правда или нет, чушь и все такое...
Все равно найдется много единомышленников, которые поддержат в любом случае...

Надо, наоборот, радоваться, что уделяется так много внимания нашему клубу :D

ну не виноваты мы что не любим мы Челси :D
а если серьезно, то ты ж сам понимаешь за что вас везде не любят...


Да уж, не говори
Стоить одному игроку Челси нырнуть, так весь клуб в ваших глазах превращается в ныряльщиков, стоит кому-либо показать большой палец опущенный вниз, так опять же вся команда грубиянов...
Конечно, если смотреть на клуб с предвзятым мнением, через "призму ненависти", можно каждое действие клуба воспринимать в штыки и обвинять клуб во всем что угодно...

2Spade
Немножко разговор увел в сторону, речь шла о трансферной политике клубов и фирменном стиле Ливерпуля...
А то что у вас титулов больше, что ты в очередной раз напомнил, так поздравляю вас, вы этого заслужили, молодцы, так держать.

P.S. Никто не утверждает, что Челси суперклуб.
Болелы Челси относятся с уважением к остальным клубам АПЛ (отдельные посты от неадекватных болел не в счет), в отличие от вас...
Вообще, смотрю на последние посты в темах клубов АПЛ, можно уже "Liverpool", "Болельщики Манчестра" и "чемпионат Ангии" объединить в одну и назвать "Клуб нелюбителей Челси" )))

Сообщение отредактировал Inalchik: 03.04.2006, 11:41:05


#754
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Да я то спокоен как раз.
Да мне эта страничка ничего не скажет.

А что по вашему мнению сейчас Лидер МЮ?
Или Арсенал???

Или Ливер? Что то не складывается...
Я ни сколько не умоляю побед МЮ или вашего Арсенала и Ливера.
Но Надо уметь проигрывать. И в данном случае пока что лидер Челси.
МЮ есть появился хороший шанс догнать Челси, но это будет трудно (хотя не скрою с такой игрой Челси это возможно).

Так что ваша статистика это кончено хорошо, но вот как она помгает скажем в данный момент? Разве что только вашим доводам про то что Челси фигня и все такое. Но вот пока игрой покрыть может МЮ и Ливер. А вот Ваш Арсенал подкачал в АПЛ. И статистика тут ну никак не помогает, разве что для вашей "батвы".

Перенес этот пост туда,откуда он пришёл. Статистика показывает кто,что сделал за историю сущест-я своих клубов. История ФК Ч началась с приходом всем нам известного г-на. До этого клуб сидел себе в середняках,выигрывал что то раз в 50 лет и всё. Смена хозяев дело вполне обычное для футбола и ничего особенного в этом нет. Другое дело кто он,откуда и какими методами работает. А раз в 50 лет даже Ноттингем Форрест может выиграть или Ньюкасл,например. Такие клубы как Ливерпуль,МЮ и Арсенал вполне доказали кто есть кто при сменах менеджеров,игроков,постоянно что то выигрывая дома и/или в мире,а Футбольный Клуб Челси пока ещё мелко плавал,чтобы равняться с ними.
  • 0

#755
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Ливерпуль, Манчестер и Арсенал, клубы более титулованные чем Челси, никто с этим не спорит...
Другое дело, когда речь идет о игре в этом сезоне, в данный момент, вы все время напоминаете о своих титулах, к месту это или нет...

Сообщение отредактировал Inalchik: 03.04.2006, 11:47:56


#756
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
придецца опять вернутся в тему про ЧФК

Да уж, не говори
Стоить одному игроку Челси нырнуть, так весь клуб в ваших глазах превращается в ныряльщиков, стоит кому-либо показать большой палец опущенный вниз, так опять же вся команда грубиянов...
Конечно, если смотреть на клуб с предвзятым мнением, через "призму ненависти", можно каждое действие клуба воспринимать в штыки и обвинять клуб во всем что угодно...


дело не в том что кто-то у вас нырнул и т.п. согласись если бы такое делали игроки МЮ, Арса или Ливера, то вы бы говорили то же самое... просто бесит еще и тот факт что Дрогба говорит через прессу, сто он подыгрывает себе рукой и любит понырять и т.п. и к такому невозможно относиться спокойно.
Приведу пример: наш португальский золотой мальчик с первого дня пребывания в Англии начал играть с явно португальским артистическим уклоном, т.е. падал без надобности, симулировал и т.п. со временем стал играть по-другому, т.е. без всяких штучек а-ля Инзаги, но репутация сохранилась и теперь когда против него нарушаюцца правила рефы свисят не всегда, а между тем он игрок против которого больше всего нарушаются правила в АПЛ.... в итоге в первую очередь страдает клуб, который недосчитывается очков и все из-за репутации.
Теперь скажи как судьи будут относиться к тому же Дрогба или Роббену?

P.S. Никто не утверждает, что Челси суперклуб.
Болелы Челси относятся с уважением к остальным клубам АПЛ (отдельные посты от неадекватных болел не в счет), в отличие от вас...

как раз таки болелы ЧФк на каждом углу кричат о том что Челси - Суперклуб, а все остальное АЦТОЙ

с уважением к ЧФК лично я не могу относится, хотя бы потому что там есть Special One - Моуриньо, который ни разу не смог признать свое поражение после проигранных матчей и за его высказывания .....

2 Inalchik: ничего личного... у меня есть пару друзей болел Футбольного Клуба Челси и ничего, можем и поспорить на эту тему, потом вместе сидеть пить пиво...
  • 0

#757
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Ливерпуль, Манчестер и Арсенал, клубы более титулованные чем Челси, никто с этим не спорит...
Другое дело, когда речь идет о игре в этом сезоне, в данный момент, вы все время напоминаете о своих титулах, к месту это или нет...

А что,история любой команды ограничивается одним сезоном? Я и не спорю,в этом сезоне Футбольный Клуб Челси почти выиграл,но почему то уважения к нему это не прибавляет.Я не могу говорить о всех болелах Ливерпуля,скажу так:многие болелы Ливерпуля прекрасно осознают,что цена победы в 2006 -это порядка более 450м фунтов,затраченных г-ом Абрамовичем. Остальным надо сейчас не думать о том как вырастить у себя молодняк,а просто искать бабки и скупать всех кто может сыграть пару-тройку лет за свой клуб. Это путь,кот.предлагает на сегодня менеджеры и хозяева ФК Ч. Да пусть бы лучше МанЮ стал чемпионом,чем такой клуб.
  • 0

#758
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Да пусть бы лучше МанЮ стал чемпионом,чем такой клуб.

золотые слова :D особенно приятно слышать от болелы Ливерпуля :D
  • 0

#759
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
не, надо МЮ. им осталось выиграть три чемпионата, и у них тоже будет 18 титулов. если выбирать между Челси и МЮ, то лучше 15 раз Челси. :laugh:
  • 0

#760
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

не, надо МЮ. им осталось выиграть три чемпионата, и у них тоже будет 18 титулов. если выбирать между Челси и МЮ, то лучше 15 раз Челси. :laugh:

По-моему,Челси это не грозит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.