Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#721
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я ничего подобного не слышал, и на оффициальном сайте клуба тоже тишина...

Сообщение отредактировал Matiaz: 29.03.2006, 15:24:47

  • 0

#722
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Маслаченко про Маурино: :-)

...С тем же успехом можно было бы зазвать из Лондона и замечательного умельца Моуриньо, которого я называю преподавателем футбольной физкультуры.

- За что вы его так?

- Меня не обманешь. Пусть Моуриньо навешивает лапшу кому угодно, но со мной этот фокус не пройдет. Квалификация этого специалиста видна, как божий день. Его ?Челси? выиграет Лигу чемпионов в случае, если Роман Абрамович купит еще половину ?Барселоны?. Правда, Рональдиньо не продается. Вот незадача! Люди, считающие, будто загвоздка лишь в цене, кажутся мне смешными. Не все в нашей жизни измеряется рублем или долларом. К счастью. Помните Остапа Бендера, который никак не мог понять, почему ему, миллионеру, никто в ножки не кланяется? Так и эти толстосумы, верящие, будто дело только в сумме прописью.


  • 0

#723
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Я ничего подобного не слышал, и на оффициальнои сайте клуба тоже тишина...


А я еще на русском сайте Челси прочитал, только теперь не могу эту статью найти там....

Сообщение отредактировал chpok: 29.03.2006, 15:22:13

  • 0

#724
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Маслаченко про Маурино: :-)


...С тем же успехом можно было бы зазвать из Лондона и замечательного умельца Моуриньо, которого я называю преподавателем футбольной физкультуры.

- За что вы его так?

- Меня не обманешь. Пусть Моуриньо навешивает лапшу кому угодно, но со мной этот фокус не пройдет. Квалификация этого специалиста видна, как божий день. Его ?Челси? выиграет Лигу чемпионов в случае, если Роман Абрамович купит еще половину ?Барселоны?. Правда, Рональдиньо не продается. Вот незадача! Люди, считающие, будто загвоздка лишь в цене, кажутся мне смешными. Не все в нашей жизни измеряется рублем или долларом. К счастью. Помните Остапа Бендера, который никак не мог понять, почему ему, миллионеру, никто в ножки не кланяется? Так и эти толстосумы, верящие, будто дело только в сумме прописью.

Интересно, что этот знаток скажет про "очень звёздный" Порту под руководством Моуриньо???
  • 0

#725
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Народ, давайте не будем злоупотреблять функцией ответить "с цитированием" по поводу и без.
Не обязательно же, чтобы ответить на сообщение или дать комментарий свой к сообщению, содержащему объемный текст или изображение, и которое находится на этой же странице, когда нет необходимости листать кучу страниц, чтобы найти сообщение-исходник, отвечать с цитированием. И так все поймут , о чем речь.

пункт 2.2.11 правил никто не отменял. Касается не только этой темы.

ЗЫ. Обратите внимание на слово злоупотреблять.
ЗЫЫ. Не у всех выделенка, относитесь с пониманием.

Сообщение отредактировал Алматинец: 31.03.2006, 10:24:30

  • 0

#726
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Это скорости у Ливера? :-) Если вы смотрели последний матч Арсенал-Ливерпуль,то Ливер был жалок!!!
Большинство матча даже не мог за мяч зацепиться! :-) На вкус и цвет товарищей нет,матч Ливер-Эвертон показался мне вязким,а игра Ливера в целом неострой за исключением классных голов.
Ну что поделаешь,если Челси играл быстрее в тот день!!!!!Это сильно чувствовалось!
Допустим я не знаток АПЛ?И что???Полегчало?Чего гоготать то.Забавно,однако.
Дрогба -мешок?Ну-ну...С таким же основанием я мог бы сказать,что Руни полено!Дрогба не стоит таких денег,какие за него выложили,но игрок он неплохой.

Да лучше выглядеть жалко и проиграть сильному сопернику,чем постоянно устраивать истерики на бровке как Мао и сцены из фильмов ужасов в исполнении игроков Футбольного Клуба Челси. Ни одна команда АПЛ не имеет такой грязной репутации и тренера,и игроков. Ни разу Маориньо не отозвался достойно о ком то из соперников после поражений,а своих игроков,играющих ручками он защищает.Чел без всяких принципов. Оно и верно:рыба с головы гниёт. Сколько матчей выграл ФКЧ из-за нырков,игры руками и провоцирования соперника в этом сезоне? У кого ещё есть такие "герои" как Джо Коул,Роббен,Дрогба,Ш. Райт-Филлипс и др.? Скоро весь ваш клуб станет "меченным" в АПЛ из-за полного отсутствия принципов на поле и даже незнания что существует такое понятие как "справедливая игра". Про то,что это самый ненавистный клуб,я уже и не говорю. Теперь уже не только в Англии,а похоже и в Испании тоже.
Я не знаю как сыграет Ливер с вами в 1/2,но победа,если она будет, кроме спортдостижений,ещё и утрет нос вашему хозяину-губернатору конюшни и "спешиал уан",как он себя называет.
Проиграть достойному не стыдно,должно быть стыдно от таких побед как над МанСити,Нюкаслом,например. Потом ещё удивляются почему к ним так относятся и обсуждают вязкую игру.
  • 0

#727
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Браво Spade :-)
хоть в отношении Футбольного Клуба Челси наши взгяды сходятся :-)
  • 0

#728
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

3 места из 4 принадлежат Ливерпулю, МЮ и Арсеналу по праву рождения. на 4-е место время от времени претендуют выскочки вроде Ньюкасла и Челси.

Прикольно, прямо в точку. Тем более я на днях посмотрел те таблицы, ссылки на которые мне скинул BritFan, так там лидерами как раз являются три вышеназванных клуба: Ливерпуль, Манчестер Юнайтед и Арсенал.
Чую сейчас фаны ФКЧ включатся и опять начнется всякого рода "батва".

Сообщение отредактировал BUSTAR: 30.03.2006, 15:21:03

  • 0

#729
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Чую сейчас фаны ФКЧ включатся и опять начнется всякого рода "батва".

чё-то они пропали все :-(
  • 0

#730
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Браво Spade :-(
хоть в отношении Футбольного Клуба Челси наши взгяды сходятся :-)

И не только ваши :)
  • 0

#731
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
То говорили,что Челси тупо везет,то теперь фигня про грязную игру! :-( Особенно забавно,что Райт-Филлипса так уверенно причислили к ныряльщикам,из-за одного то случая,когда он просто напросто потерял равновесие!!!Кстати,за Дрогба заступился Венгер.А ему это надо?
А почему Челси должно быть стыдно победой над Ман.Сити?Превосходство Челси было подавляющим,а Ман.Сити не сумел создать ни одного по настоящему голевого момента.Что-то я сомневаюсь,чтобы вы смотрели этот матч.То,что Ювентус позавчера жестко лупил по ногам игроков Арсенала и по делу заработал две красные карточки,никто не заикнется.Если мне память не изменяет в игре Ливер-Арсенал Алонсо подошел к лежащему игроку и ударил его по лицу.Это было мерзко!А как Райт-Филлипс свалился,так давай галдеть!А в эпизоде Дель Орно -Месси.Месси симулировал!Катался по земле,а потом бегал как ни в чем не бывало.Кто здесь сыграл грязнее?Вот это симулирование Месси и решило итог матча.А до этого момента Барселона ничего путного не могла создать.Заметьте все три мяча,которые Барса забила за две игры,все заслуга Рональдиньо.А что Барса уже выиграла ЛЧ????Что рассуждать заранее.Я бы предпочел,чтобы Челси купил игроков не у Барсы,а у Арсенала.А именно Анри,Фабрегаса и Эбуйе.
  • 0

#732
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Чую сейчас фаны ФКЧ включатся и опять начнется всякого рода "батва".

А зачем "ботвить"?Вы и сами понимаете,что парень погорячился.Ох уж эти горячие эстонские( латвийские,литовские,финские) парни!!! :-(
  • 0

#733
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А если Челси в следующем сезоне опять чемпионом станет?Все равно выскочкой будет?
  • 0

#734
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Давайте тогда разговаривать фактами,а не лить водичку на мозги.Ш.Райт-Филлипс,кот,сыграл "забавно",в матче с Ньюкаслом в 1/4 КА,путем нырка вынудил принять рефери неправильное решение -удаление Робби Эллиота. Об этом на страницах весьма авторитетного сайта ВВС заявил не самый последний чел в АПЛ Алан Ширер. Он ясно и без всяких намеков обвинил Филкипса в нырянии. Вот ссылка: Shearer: Wright-Phillips,you're f''''ing diver.
К Алана Ширеру можно добавить игрока сб.Англии К.Дайeра,кот.сказал "асу" из ФК Ч прямо в лицо как мужик,что из-за них они лишились возможности нормально играть как команда.
Мансити играл оч хорошо,я не понял о каком тотальном преимуществе идет речь? Дрогба забивает гол,остановив мяч рукой. Заметь,мяч не попал ему в руку,как это бывает сплошь и рядом,а именно остановил и скинул его себе под удар,кот,привёл к голу. Это видели зрители на стадионе,в т.ч. фаны Футбольного Клуба Всех Времен и Народов,зрители по ТВ -все кроме рефери,кот.глаза облепило коричневой субстанцией. Когда капитан Мансити попытался выяснить после 1 тайма этот эпизод,он был сразу удален. Резалт -Мансити получил незаконный гол,а следовательно незаконное удаление=проигрыш.
Вратарь Ливерпуля Рейна был забанен на 3 игры,получив оскорбление от Роббена,за которое нормальные люди сразу бьют по роже.Он лишь слегка дотронулся до Роббена,кот.упал как подкошенный. Так себя люди с достоинством не ведут.Они даже со сломанными ногами как Джеррард,Оуэн,Руни,Ширер,Фаулер встают и идут без врачей в раздевалку,не крича от боли как бабa при родах на весь стадион.
Мало эпизодов? Лень писать просто. А теперь я попрошу привести конкретные факты со ссылками по поводу скажем Ливерпулям,а то воду я и сам могу вылить,сколько угодно. Матчи этого клуба я имею возможность смотреть почти в полном объеме весь сезон,поэтому попрошу предметно и без соплей.Кого Алонсо ударил ногой в матче с Арсеналом? Память тебе все таки изменяет. Не надо с больной головы на здоровую. Нарушения и грубая игра бывает во всех командах АПЛ и Ливер не исключение,но Алонсо или любой другой игрок этого клуба ни разу на моей памяти не справоцировал удаление соперника. И если и были нарушения,то было и наказание,как напр. с Джеррардом в матче с Эвертоном.
Такие клубы как Челси -это позор футбола. Мало того,что тырят футболистов из др.клубов,втихаря ведя переговоры как с Эшли Коулом из Арсенала прошлым летом,так они ещё и занимаются очковтирательством на поле. Не зря сейчас Федерация Англии обратилась в ФИФА ввести сторайшие меры к ныряльщикам,вплоть до удаления с поля. Особенно это хорошо перед ЧМом.Догадайся с 3х раз,благодаря какой команде это делается? Из-за Алонсо или Джеррарда? Достали ваши футболисты уже выше крыши и зрителей,и игроков,и менеджеров др.клубов. Бан,штраф и удаления -это самое малое и справедливое наказание таким как Дрогба,Д.Коул и Роббен.FA wants FIFA to accept a new diving rule.
Почитай на досуге,что говорят в АПЛ о нырках а-ля-Дрогба. Причём люди не чета таким как Мао. Эту проказу в англ.футбол,кот. и славился всегда жёсткой,мужской борьбой на поле,честностью и джентельменством несут игроки из вне. Доминируют в этом без сомнений игроки Португалии,Италии,Испании,Южной Америки,отчасти Голландии,Африки.Вот на эти "предсмертные судороги" и кривляния действительно мерзко смотреть,т.к.они сводят на нет всё их мастерство и доводят матч до фарса.
  • 0

#735
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А если Челси в следующем сезоне опять чемпионом станет?Все равно выскочкой будет?

вот выиграет Футбольный Клуб Челси чемпионатов 10-15 там и посмотрим
  • 0

#736
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

А в эпизоде Дель Орно -Месси. Месси симулировал!Катался по земле,а потом бегал как ни в чем не бывало.Кто здесь сыграл грязнее? Вот это симулирование Месси и решило итог матча.А до этого момента Барселона ничего путного не могла создать.Заметьте все три мяча,которые Барса забила за две игры,все заслуга Рональдиньо.

Просто не смог остаться в стороне после таких заявлений. Только не надо все опять валить на судей и на Месси. Этот эпизод кажется уже обсуждался n-ное количество раз. И Дель Орно заработал удаление по совокупности своих заслуг. А что вам помешало в равных составах забить за 19 минут 3 гола, как в прошлый раз? Напомню удаление Дель Орно случилось на 37 (кажется) минуте. Челси ровным счетом ничего не смогло сделать, и в этом на мой субъективный синегранатовый взгляд полностью заслуга игроков Барселоны. Из трех мячей, забитых Барсой в играх с Челси, заслуга Роналдиньо только в одном, проведенном на Ноу Камп.
В 1-м голе Ронни только подавал штрафной, а "заслуга" принадлежит к многоуважаемому мной (никаких смайликов) Джону Терри. Второй гол организовали Ларссон, Маркез и Это'О. Так что просьба в следующий раз внимательнее смотреть игры.
И небольшой офф: Я иногда читаю каменты на русскоязычном сайте Челси. Меня очень сильно бесит один посетитель с ником "MAVR", который считает что против Челси ведется всемирный заговор под эгидой УЕФА, что Челси специально топят, подсунули на жеребьевке Барсу, удалили Дель Орно и т.д. А после вылета из 1/8 он начал заявлять что теперь УЕФА всеми средствами тянет Барсу к чемпионству, опять таки подсунули "слабую" Бенфику и прочее... Мне кажется слишком много чести Челси, при всем моем уважении к этому клубу....
  • 0

#737
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А почему Челси должно быть стыдно победой над Ман.Сити?Превосходство Челси было подавляющим,а Ман.Сити не сумел создать ни одного по настоящему голевого момента.Что-то я сомневаюсь,чтобы вы смотрели этот матч


да ну? так уж и ни одног момента? а удар Миллса в штангу? или это за момент не считается? или когда Вассел имел пробил ву Чеха? сам то ты игру смотрел?
так вот вместо того чтобы кидать свои кривые предъявы внимательно смотри матчи... или тыт тоже все видишь в синем цвете? ты же наверное видел что у Сити удалили Дистина из-за этого левого гола и как они должны были себя вести на Стэмфорд Бридж вдесятером? кинутся всей командой в атаку?
Spade все верно говорит про ныряния и подыгрывания себе рукой, в конце концов это Англия, а не Испания и Португалия вместе со все Латинской Америкой и Италией
  • 0

#738
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

И небольшой офф: Я иногда читаю каменты на русскоязычном сайте Челси. Меня очень сильно бесит один посетитель с ником "MAVR", который считает что против Челси ведется всемирный заговор под эгидой УЕФА, что Челси специально топят, подсунули на жеребьевке Барсу, удалили Дель Орно и т.д. А после вылета из 1/8 он начал заявлять что теперь УЕФА всеми средствами тянет Барсу к чемпионству, опять таки подсунули "слабую" Бенфику и прочее... Мне кажется слишком много чести Челси, при всем моем уважении к этому клубу....

ну как же, конечно же есть заговор Вселенского масштаба не позволющий игрокам Челси грубить, хамить, нырять, забивать голы руками, а великого тренера Моа так вообще затероризировали....
  • 0

#739
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Чего вы там,парни,курите???Забавные заявления о том,что Челси позор футбола бла,бла,бла.Маслаченко тоже в своем убогом стиле.Чтобы Челси выиграть ЛЧ ему надо купить пол Барселоны!!!Может пить надо меньше?При везении Челси и в этом составе может выиграть ЛЧ.И не обязательно покупать пол Барселоны.Достаточно купить сильного нападающего.Вообще такие комменты-это дебилизм.Болельщики Челси понимают недостатки клуба.Мне вот тоже не хочется,чтобы Челси покупал этих Ибрагимовичей,Недведов.
Что касается игры Дрогба,то почитайте,что Арсен Венгер высказался в его поддержку.Что говорят другие "знатоки" меня не волнует.
А болельщику Ливера я бы не советовал приводить слова Маслаченко,что Мауриньо- преподаватель футбольной физкультуры.Ливер играет также от обороны,только хуже в нападении,чем Челси и использует чисто физическое превосходство Крауча в росте.Так что Бенитес-физкультурник не меньший,чем Мауриньо.
Помните,когда вы высказываетесь против Челси,это тест на способность здраво мыслить.Я смотрю многих заносит.
Я ,например,радуюсь сейчас за Арсенал.И если он будет теснить в следующем сезоне Челси,играя лучше,то пусть так и будет!
  • 0

#740
Barsy

Barsy
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Чего вы там,парни,курите???Забавные заявления о том,что Челси позор футбола бла,бла,бла.Маслаченко тоже в своем убогом стиле.Чтобы Челси выиграть ЛЧ ему надо купить пол Барселоны!!!Может пить надо меньше?При везении Челси и в этом составе может выиграть ЛЧ.И не обязательно покупать пол Барселоны.Достаточно купить сильного нападающего.Вообще такие комменты-это дебилизм.Болельщики Челси понимают недостатки клуба.Мне вот тоже не хочется,чтобы Челси покупал этих Ибрагимовичей,Недведов.
Что касается игры Дрогба,то почитайте,что Арсен Венгер высказался в его поддержку.Что говорят другие "знатоки" меня не волнует.
А болельщику Ливера я бы не советовал приводить слова Маслаченко,что Мауриньо- преподаватель футбольной физкультуры.Ливер играет также от обороны,только хуже в нападении,чем Челси и использует чисто физическое превосходство Крауча в росте.Так что Бенитес-физкультурник не меньший,чем Мауриньо.
Помните,когда вы высказываетесь против Челси,это тест на способность здраво мыслить.Я смотрю многих заносит.
Я ,например,радуюсь сейчас за Арсенал.И если он будет теснить в следующем сезоне Челси,играя лучше,то пусть так и будет!

Я тоже рад за Арсенал,пусть он не так хорошо выступает в чемпионате,как выступал два года назад,но в ЛЧ просто блестяще,я так был рад когда они выиграли у Юве,у лидера чемпионата Италии,можно сказать даже у чемпиона Италии.Ну конечно Анри есть Анри,для него,как я считаю нет достойной замены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.