Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#7181
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Фенербахче обречен, имхо. Быстрый гол ЧФК решит все вопросы в этой паре.

З.Ы. Интересная тенденция намечается - как только у ЧФК появились шансы на победу в АПЛ, сразу на ЦТ повыскакивали новые ЧФК-шники...
  • 0

#7182
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Народ кто хочеть побегать по воскресеньям в футбол в зале на Егизбаева отписывайтесь . Основная масса народа уходит в ЛЛФ нам надо людей чтобы дальше самим играть.

Фенербахче обречен, имхо. Быстрый гол ЧФК решит все вопросы в этой паре.

З.Ы. Интересная тенденция намечается - как только у ЧФК появились шансы на победу в АПЛ, сразу на ЦТ повыскакивали новые ЧФК-шники...



это говорит о популярности форума ЦТ в том числе :laugh: главное чтобы не беспределили и на провокации красных нормально реагировали

#7183
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
кто нибудь собирается сегодня смотреть Челси в телебаре?

#7184
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Фенербахче обречен, имхо. Быстрый гол ЧФК решит все вопросы в этой паре.

З.Ы. Интересная тенденция намечается - как только у ЧФК появились шансы на победу в АПЛ, сразу на ЦТ повыскакивали новые ЧФК-шники...

Уже год на ЦТ. До сих пор не обращал внимания на остальные ветки кроме веток Флейма и финансов, а заЧелси болею уже 4-й год
  • 0

#7185
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Да я уж далеко не молод, еще в сторону Федю Черенкова видел вживую :rolleyes:
Манчестер мне напоминает очень Спартак Москву... Их время уже ушло, но они живут и буду жить прошлым... Так же и время единоличного лидерства МЮ прошло, появились достойные конкуренты и теперь болелы Красных по поводу и без повода начинают всем тыкать своим прошлым... Прошлое делается в настоящем, поэтому чем меньше монополизма в АПЛ, тем лучше всем...

а с чего это вдруг время МЮ ушло? все таки выиграли АПЛ в прошлом году, да и в этом шансы есть на победу как в АПЛ так и ЛЧ :laugh:
так что как глупо получается с вашей стороны говорить такие вещи
  • 0

#7186
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Прошлое делается в настоящем

это как?!
неужели машину времени изобрели? :laugh:
  • 0

#7187
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

НТВ-Плюс Футбол Прямая трансляция

так это же канал платный спутниковый канал... где можно посмотреть матч, кроме баров?
  • 0

#7188
Ватман

Ватман
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Да я уж далеко не молод, еще в сторону Федю Черенкова видел вживую :rolleyes:
Манчестер мне напоминает очень Спартак Москву... Их время уже ушло, но они живут и буду жить прошлым... Так же и время единоличного лидерства МЮ прошло, появились достойные конкуренты и теперь болелы Красных по поводу и без повода начинают всем тыкать своим прошлым... Прошлое делается в настоящем, поэтому чем меньше монополизма в АПЛ, тем лучше всем...

а с чего это вдруг время МЮ ушло? все таки выиграли АПЛ в прошлом году, да и в этом шансы есть на победу как в АПЛ так и ЛЧ :laugh:
так что как глупо получается с вашей стороны говорить такие вещи


Ну потому что Челси играет эффективно, а МЮ эффектно, что вредит естественно результату... Помните гол Криша в одном из последних матчей, забыл кому именно, но тогда он пяткой забил... Гол совершенно случайный и нелогичный... В этом и вся сущность успеха МЮ :D Ну а посмотрите на победную поступь Челси? Спокойно и размеренно идут к своей цели... Не возьмут АПЛ в этом году, в следующем точно возьмут...
  • 0

#7189
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

Ну потому что Челси играет эффективно, а МЮ эффектно, что вредит естественно результату... Помните гол Криша в одном из последних матчей, забыл кому именно, но тогда он пяткой забил... Гол совершенно случайный и нелогичный... В этом и вся сущность успеха МЮ :laugh: Ну а посмотрите на победную поступь Челси? Спокойно и размеренно идут к своей цели... Не возьмут АПЛ в этом году, в следующем точно возьмут...


по моему без почтальона челси играет аффектно :rolleyes: мне как болельщику всегда приятней когда эффектно, и красиво ... и уверенно главное в своих силах.
  • 0

#7190
Ватман

Ватман
  • Частый гость
  • 71 сообщений

по моему без почтальона челси играет аффектно :laugh: мне как болельщику всегда приятней когда эффектно, и красиво ... и уверенно главное в своих силах.


Я вообще то за Барцу болею.. Но Челси мне очень симпатичны... Наблюдаю за этой командой еще с Виалли...
  • 0

#7191
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
2Ватман:
это не футбол, это переливание из пустого в порожнее от матча к матчу не меняется ничего... с каким бы соперником команда не играла - всегда тактика одна - бейбеги. результат в такой игре добывается благодаря мастерству некоторых игроков - одного напа, двух центрдефов и танкиста-вратаря, где потеря одного из них сразу же ведет к отсутствию какой-либо эффективности. что касается оценки МЮ, так мне кажется, что уважаемый просто за деревьями леса не видит :laugh:
  • 0

#7192
Ватман

Ватман
  • Частый гость
  • 71 сообщений

это не футбол, это переливание из пустого в порожнее от матча к матчу не меняется ничего... с каким бы соперником команда не играла - всегда тактика одна - бейбеги.


Из МЮ могу отметить только Тевеза... Вот молодец, настоящий пахарь-трахарь... А что плохого, что у Дрогбы один защитник практически не в силах отобрать мячик?
  • 0

#7193
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А что плохого, что у Дрогбы один защитник практически не в силах отобрать мячик?

а где я сказал, что это плохо?
  • 0

#7194
Ватман

Ватман
  • Частый гость
  • 71 сообщений

А что плохого, что у Дрогбы один защитник практически не в силах отобрать мячик?

а где я сказал, что это плохо?


Коллега, а "переливание из пустого в порожнее" что у нас означает "хорошее"?
  • 0

#7195
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
я говорил, во-первых, об общей игре команды, ведь футбол командная игра, не так ли? и о том, какие впечатления эта игра КОМАНДЫ оставляет...
а дрогба сам по себе молодец :laugh:
  • 0

#7196
Ватман

Ватман
  • Частый гость
  • 71 сообщений

я говорил, во-первых, об общей игре команды, ведь футбол командная игра, не так ли? и о том, какие впечатления эта игра КОМАНДЫ оставляет...
а дрогба сам по себе молодец :rolleyes:


Вот я и говорю... МЮ о таких тока мечтать и приходится довольствоваться пенсионерами типа Сольскьяера или "палочками-выручалочками-ловцами ацкоков" Тевесом :laugh:
  • 0

#7197
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
МЮ об этом мечтать нет никакой необходимости... там вся команда играет, причем делает это изящно и зрелещно :laugh:
команда разноплановая, многие игроки могут на несколько позициях сыграть одинаково хорошо... а вот уедет дрогба опять в африку играть, чо челси тогда делать будут, кто забивать станет? :rolleyes:
  • 0

#7198
Ватман

Ватман
  • Частый гость
  • 71 сообщений

МЮ об этом мечтать нет никакой необходимости... там вся команда играет, причем делает это изящно и зрелещно :rolleyes:
команда разноплановая, многие игроки могут на несколько позициях сыграть одинаково хорошо... а вот уедет дрогба опять в африку играть, чо челси тогда делать будут, кто забивать станет? :D


Анелька :laugh:
  • 0

#7199
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
что ж "синие", день Х настал, давить надо сразу с первых же минут (к примеру как с Олимпиакосом)
в отрицательный результат не верю, проходить обязаны, в противном случае - позор всем нам, который может сгладить только победа в АПЛ
*но надеюсь, до вылета из ЛЧ на этой стадии дело не дойдет

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 08.04.2008, 14:58:06

  • 0

#7200
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Анелька

то-то он в сити назабивал... и в остальных различных клубах за последнии несколько лет тоже :laugh:
Анелька это палка колбасы, на два-три завтрака, а потом обрезки :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.