Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#7161
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мдааа клиника....
  • 0

#7162
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Мужики, вы че тут флуд развели, нах ругаться, оскорблять др. др. Давайте жить дружно!!!
  • 0

#7163
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Мужики, вы че тут флуд развели, нах ругаться, оскорблять др. др. Давайте жить дружно!!!

да с адекватными болелами приятно и поспорить, и поговорить. а этО что-то ужасное. Ладно не будем засорять ветку вашу сорри за оффтоп
  • 0

#7164
ricasso1

ricasso1
  • Частый гость
  • 78 сообщений
с противниками не дружат !
Их рвут !

пускай там у себя флудят!
еще меня в парашу посылает ганд...

Сообщение отредактировал ricasso1: 07.04.2008, 15:27:26

  • 0

#7165
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
молодцы Челси. Чуть характера и напора авось и Чемпионами станут
  • 0

#7166
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Концентрация внимания к завтрашнему матчу :laugh:
  • 0

#7167
Ватман

Ватман
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Давно пора наказать выскочек... Манчестер, пока Челси в АПЛ, ваше место №2...

пипец... чё за фрукт тут нарисовался? :laugh:
молодой человек, когда вы начинаете говорить про выскочек, то может стоит посмотреть статистику, в которой говорится, что МЮ 16-кратный Чемпион Англии, 2-кратный победитель Кубка Чемпионов, 11-кратный обладатель Кубка Англии. До таких достижений Челсям очень очень далеко, так что может не стоит употреблять выражения про выскочек в отношении более титулованных команд?


Да я уж далеко не молод, еще в сторону Федю Черенкова видел вживую :lol:

Манчестер мне напоминает очень Спартак Москву... Их время уже ушло, но они живут и буду жить прошлым... Так же и время единоличного лидерства МЮ прошло, появились достойные конкуренты и теперь болелы Красных по поводу и без повода начинают всем тыкать своим прошлым... Прошлое делается в настоящем, поэтому чем меньше монополизма в АПЛ, тем лучше всем...
  • 0

#7168
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Давно пора наказать выскочек... Манчестер, пока Челси в АПЛ, ваше место №2...

пипец... чё за фрукт тут нарисовался? :laugh:
молодой человек, когда вы начинаете говорить про выскочек, то может стоит посмотреть статистику, в которой говорится, что МЮ 16-кратный Чемпион Англии, 2-кратный победитель Кубка Чемпионов, 11-кратный обладатель Кубка Англии. До таких достижений Челсям очень очень далеко, так что может не стоит употреблять выражения про выскочек в отношении более титулованных команд?


Да я уж далеко не молод, еще в сторону Федю Черенкова видел вживую :lol:

Манчестер мне напоминает очень Спартак Москву... Их время уже ушло, но они живут и буду жить прошлым... Так же и время единоличного лидерства МЮ прошло, появились достойные конкуренты и теперь болелы Красных по поводу и без повода начинают всем тыкать своим прошлым... Прошлое делается в настоящем, поэтому чем меньше монополизма в АПЛ, тем лучше всем...

хотя болею в апл за челси, но попрошу ФКСМ не трогать.
  • 0

#7169
Ватман

Ватман
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Я болел Барсы, но Челси мне симпатичны... А ФКСМ несимпатичен
  • 0

#7170
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я болел Барсы, но Челси мне симпатичны... А ФКСМ несимпатичен

вот и не трогай, чужое трогать не стоит или не стоит. сори за оф-топ
  • 0

#7171
Ватман

Ватман
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А разве спартачи не считают манчестер ютд( то бишь главный конкурент Челси) своим побратимом?
  • 0

#7172
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А разве спартачи не считают манчестер ютд( то бишь главный конкурент Челси) своим побратимом?

бывают исключения. симпотизирую челси.
  • 0

#7173
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
мля, что за нах? :laugh: почитал, посмеялсо!

график у нас еще тот, через два дня на третий постоянно играем, надеюсь справимся
  • 0

#7174
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
млин, вас послушать дак эдак диссер можно написать "влияние ЧФК эпохи Абрамовича на развитие мирового футбола и экономические реформы Евросоюза"

перестаньте извинятся за офф-топ - не оффтопьте элементарно - это тема синяя и красные и другие отписывайтесь здесь пожалуйста, только при разделении с нами радости или не дай свыше горе
  • 0

#7175
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Для информации, оказывается Уайз сейчас работает в Ньюкасле (из этой статьи: http://www.sports.ru...l/4459856.html)

мля, и здесь еще Кларк уходит в конце сезона :laugh: не успели мы ни с Уайзом, ни с Пойетом :lol:
по Кларку:

уходит, чтоб заняться самостоятельной тренерской работой. Впрочем, сам Кларк недоволен не столько Грантом, сколько необходимостью сотрудничать с другим его помощником — Хенком Тен Кате. Ради работы главным тренером в другом клубе Кларк готов пойти даже на существенное сокращение зарплаты, которая сейчас составляет 900 тысяч фунтов в год.


  • 0

#7176
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Для информации, оказывается Уайз сейчас работает в Ньюкасле (из этой статьи: http://www.sports.ru...l/4459856.html)

мля, и здесь еще Кларк уходит в конце сезона :laugh: не успели мы ни с Уайзом, ни с Пойетом :lol:
по Кларку:

уходит, чтоб заняться самостоятельной тренерской работой. Впрочем, сам Кларк недоволен не столько Грантом, сколько необходимостью сотрудничать с другим его помощником — Хенком Тен Кате. Ради работы главным тренером в другом клубе Кларк готов пойти даже на существенное сокращение зарплаты, которая сейчас составляет 900 тысяч фунтов в год.

насколько правдива инфа? может утка...
  • 0

#7177
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
мля, вчера на треньке Чех с кем-то столкнулся и после зашивали ему губу, что за нах? когда уже? :laugh:

насколько правдива инфа? может утка...

Таймс
инфа про его уход или про зарплату?

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 07.04.2008, 20:20:15

  • 0

#7178
Ватман

Ватман
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Блин обидно, Челсей показывать не будут ни 31-ый, ни Спорт1... Все дружно будут транслировать Арсенал -Ливерпууль...
  • 0

#7179
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
А вообще какой канал показывает Челси-Фенер???
  • 0

#7180
Лысый Очкарик

Лысый Очкарик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
НТВ-Плюс Футбол Прямая трансляция

вперед Фенер!
весь мир за тебя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.