Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#6941
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Человечище!!! Ди Санто в президенты основу!
  • 0

#6942
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Наконец отбыл очередной бан. Напишу свое мнение за прошедший месяц.
В общем как я понял, даже если Авраам не выиграет ни ЛЧ ни АПЛ, по любому останется на своем посту. Это я скажу вам конечно не плохо, но и не хорошо. Как я понял то что Ромка сказал после финала КЛ было сказанно либо на эмоциях, либо от нечего делать. Конечно у Авраама будет больше времени оствоится в Челси, и если он освоется, то это будет очень даже не плохо. Но если на слейдуший сезон не будет выигранно ни одного крупного трофея, думаю что карьера Гранта в Челси завершится. Хотя и в этом сезоне еще ничего не потерянно. В 1\4 финала ЛЧ достался вполне проходимый соперник, да и в АПЛ шансы неплохие, + в воскресение Грант доказал что может справлятся с ответственными матчами ;).
Что касается состава. Думаю что даже если Грант выиграет один крупный трофей в этом, то полюбому летом будет крупное обновление состава. Ну, и что мы имеем сейчас.
Насчет вратарей думаю можно особо не беспокоится. Ранее в этом сезоне мне казалось что в команду может прийти новый вратарь. Так-как и Чех был не в лучшей форме, да и Куди. Но сейчас я по крайней мере уверен в Карло. Так-как последние матчи проводит на ура! Разве что ошибся в матче с Арсеналом, не прикрыв ближнюю штангу, но в целом эта ошибка стала не критичной. В матче с Тоттенхемом, ни одного мяча на его совести.
А вот защиты в этом сезоне разочаровывет. Джей Ти и Рикки стали уже не такими не прохадимыми как раньше. Не знаю что происходит. Кэп может быть еще не совсем оправился после травмы, а что происходит с Карвалью? Неужели стареет? Пара голов в матче со шпорами на его совести, и в матче с гунерами постоянно пожарил. В общем нестабильная игра в центре обороны не шутки, до хорошего это не доведет. Матч с петухами этому подтверждение, хотя если посмотреть на центр защиты других топ клубов, Реала, Барселоны или Юве можно считать что у нас идеальный центр. Думаю что летом из защитников команду покинет Бен Хаим, парн. нечего ловить в Челси. Не помню по каким причинам он ушел из Болтона, видимо захотелось карьерного роста, думаю что летом на него будет достаточно претендентов. На этом лист остановится. Если Иванович, как предпологалось будет играть справа, то думаю что кто-то из пары Ферейра-Белетти покинет клуб. Если центр защиты продолжит пожарить, возможно использования Ивановича в центре, тогда и Белетти, И Ферейра останутся в клубе. Насчет левого края думаю обсуждать нечего. Эшли набрал отличную форму, Бриджу ничего не остается, кроме того что сидеть на лавке.
Что касается полузащиты. Френк оправился от травмы, и провел несколько матчей подряд на блестящем уровне, 6 голов за 3 матча согласитесь не мало :lol:. Но это максимум на что он был способен. В матчах с гунерами и шпорами был практически не заметен. Я не понимаю, толи он играет опрника, что маловероятно, толи он вобще не играет. В общем думаю что по Френку будет еще много разговоров по поводу его будущего в Челси... Баллак, Мака, Эссьен как всегда на высоте. А вот Микел, получая игровое время не может не облажатся. Матч с котами провел не на самом высоком уровне. Но думаю что парень будет получать больше игровой практики в слейдушем сезоне, и поработает над своим характером :lol:.
Начсет вингеров могу сказать что летом почти со стопроцентной вероятностью нас покинет Малуда. Калу окончательно посадил его на лавку. Жаль что Флоран так ничего особенного не показал в Челси. Спасибо ему за пару важных голов, и голевых передач. Думаю что до конца сезона он выйдет на поле не больше 2х раз. Так-же клуб может покинуть Райт-Филипс. Ему было дано достаточно времени что-бы показать себя, он этой возможность пользовался переодически, а Челси нужны стабильные игроки. Калу отлично справляется с обязоностью вингера. Ну а бог фланговых заходов в штрафную - Джо Коул в последнее время вобще Зэ Бэст в елси :D. Из вингеров возможно покинут команду Райт-Филипс и Малуда, их соответственно заменят более молодые левые и правые вингеры.
Насчет центр форвадов думаю итак все понятно. Дрогба в очередной раз заявил покинуть Челси. Спасибо ему за эти прекрасные 4 года, и удачи в дальнейшем. И все таки я бы был непротив оставить его в клубе, но этого не произойдет, тем более у нас есть Ди Санто, который уже в который раз доказал что может играть в основе. Кстати, помнится к нам сватали Гомеса, так вот, пусть и дальше сватают, игрок отличный, физический, с умением бить головой, + ко всему этому обладает довольно высокими скоростями. Правда за лучшего футболиста Германии думаю не мало возьмут :laugh:... Ну и Анелька просто обязан забить как минимум 50 голов за Челси ;).

Сообщение отредактировал Heat: 26.03.2008, 22:38:05

  • 0

#6943
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
ну Heat даешь! :laugh: с возвращением ;)
приготовил чай, буду читать... :lol:
  • 0

#6944
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
пара моментов, с которыми не соглашусь:
1. Рикки с гуннерами сыграл очень хорошо, в первом тайме может и были какие-то огрехи, но во втором просто прелесть!
2. Забыл про Алекса, на мой взгляд его форма сейчас лучше и Терри, и Рикки. Жаль, что все-таки остались "неприкасаемые"
3. Не согласен, что Малуда с ШаРФиком уйдут из-за своей игры, которые они показывают у нас, как мне кажется, возвраст и отсутсвие игровой практики - вот главные мотивы возможных недовольств. А уйдут они или нет - еще посмотрим
4. Иванович естественно у нас будет играть справа, Феррейра подписал пятилетний контракт и отсюда следует логичный вывод, что он тоже не уйдет. Беллетти хоть и староват, но играет очень прилично, да и контракт у него еще на два года. Ну не верится, что игрок после годичного хорошего выступления уйдет. Как вариант, Феррейру в аренду, Беллетти завершает у нас карьеру и сменщиком Брони становится Пауло(но чертяга, хорошо играет в последнее время). В общем мораль, битва за место правого защитника будет мама не горюй
5. Бриджи ближи и родней мне, хочу его в основу
6. Из вратарей Чех и Куди должны остаться, дворник©Gonzalez уходит за бесплатно(контракт заканчивается). Может предложат новый?
7. Линия, где будут самые-самые преобразования - нападение. Здесь как рулетка, даже не знаешь кто уйдет

Поживем - увидим
  • 0

#6945
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

ну Heat даешь! :laugh: с возвращением ;)
приготовил чай, буду читать... :lol:

Я еще сжал наполовину наврено ;)! Чесслово!
Что бы не офф. Новости о Золе только радуют. Думаю что если Челси под руководством Гранта не добъется успехов, то Зола может стать тренером Челси уже через год :lol:
  • 0

#6946
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Новости о Золе только радуют. Думаю что если Челси под руководством Гранта не добъется успехов, то Зола может стать тренером Челси уже через год :lol:

Он сам признается, что сыроват еще. Не хочет быть человеком, который превосходно играл и отвратно тренировал. И правильно!
А вообще, моя мечта: тренирует пара Дешам-Гуллит и в помощниках Зола, Уайз, Пойет, Кларк и Макелеле :laugh:

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 26.03.2008, 23:08:33

  • 0

#6947
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

пара моментов, с которыми не соглашусь:
1. Рикки с гуннерами сыграл очень хорошо, в первом тайме может и были какие-то огрехи, но во втором просто прелесть!
2. Забыл про Алекса, на мой взгляд его форма сейчас лучше и Терри, и Рикки. Жаль, что все-таки остались "неприкасаемые"
3. Не согласен, что Малуда с ШаРФиком уйдут из-за своей игры, которые они показывают у нас, как мне кажется, возвраст и отсутсвие игровой практики - вот главные мотивы возможных недовольств. А уйдут они или нет - еще посмотрим
4. Иванович естественно у нас будет играть справа, Феррейра подписал пятилетний контракт и отсюда следует логичный вывод, что он тоже не уйдет. Беллетти хоть и староват, но играет очень прилично, да и контракт у него еще на два года. Ну не верится, что игрок после годичного хорошего выступления уйдет. Как вариант, Феррейру в аренду, Беллетти завершает у нас карьеру и сменщиком Брони становится Пауло(но чертяга, хорошо играет в последнее время). В общем мораль, битва за место правого защитника будет мама не горюй
5. Бриджи ближи и родней мне, хочу его в основу
6. Из вратарей Чех и Куди должны остаться, дворник©Gonzalez уходит за бесплатно(контракт заканчивается). Может предложат новый?
7. Линия, где будут самые-самые преобразования - нападение. Здесь как рулетка, даже не знаешь кто уйдет

Поживем - увидим

1. Согласен насчет первого и второго тайма.
2. В последний раз когда Алекс играл в старте, был матч с Сандерлендом. Так вот, там он играл не ахти на каком уровне, максимум на шестерочку.
3. ИМХО, уйдут оба. Даже есть притчувствие что Малуда прододим Реалу (кажись они им интересовались). Будет традиция продовать Реалу левых вингеров, у которых не получилось в Челси :laugh:. А ШаРФик уйдет в клуб премьер лиги, только помельче. Типа Эвертона или Порстмута. Не исключено и возврашение в Ман Сити. Они им кажись тоже интересовались.
4. Возможно и то что у нас останутся все три. Просто кто-то из них будет выходит 1 раз за 10 игр на замену.
5. Бридж в последнее время неплохо напортачил. Мне он тоже роднее, но пока использовать Эшли будет разумнее.
6. Я сейчас скажу вам одну вещь, только не пинайте :lol:. Сейчас в Челси все вратари одного уровня. И такие вратари не могут находится в одной командею Один обезательно уйдет, и им будет скорее всего Иларио.
7. Согласен. Сейчас только известно что скорее всего уйдет Дрог. Вполне возможно что Шева. Вы мне лучше скажите что вы думаете о Гомесе. Лично я видел только пару матчей Сб. Германии с его участием. Из этих матчей составил свое мнение. В Штутгарте вобще не видел его в действии. А он там так отжигает... В этом сезоне 25 голов, в 26 матчах.
  • 0

#6948
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


Новости о Золе только радуют. Думаю что если Челси под руководством Гранта не добъется успехов, то Зола может стать тренером Челси уже через год ;)

Он сам признается, что сыроват еще. Не хочет быть человеком, который превосходно играл и отвратно тренировал. И правильно!
А вообще, моя мечта: тренирует пара Дешам-Гуллит и в помощниках Зола, Уайз, Пойет, Кларк и Макелеле :laugh:

Вау!
Думаю что мои мечты будут немного другими. Тренерует Зола. В помошниках Уайз, Кларк и Макелеле.
Дешам мне не очень приятен, Пойет работал и играл в Тоттенхеме, а Гуллит с Бексом играют в сексульный футбол :lol: .
Кстати, что там с Виалли. В последнее время почти нечего о нем не слышал. Вроде говорили что он может стать тренером КПР, чего я очень не хочу...
  • 0

#6949
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
2. Все это из-за отсутствия игровой практики
3. так не факт, что Калу теперь постоянно вингера играть будет; будет зависеть от того, как изменится пункт 7
4. В принципе Беллетти на лавке сидеть не зазорно, возвраст 34, скоро на пенсию
5. см. пункт 2
6. ну Чех силен на выходах, в ближнем бою(слаб в пенальти); Куди в ближнем и дальнем боях(слаб на выходах); Илариу силен в пенальти. У всех одинаково одно - реакция
7. Гомес мне нравится, по мне, так он лучше Бенземы будет

уйдут Бех Хаим и Сидуэлл - железно
  • 0

#6950
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Вау!
Думаю что мои мечты будут немного другими. Тренерует Зола. В помошниках Уайз, Кларк и Макелеле.
Дешам мне не очень приятен, Пойет работал и играл в Тоттенхеме, а Гуллит с Бексом играют в сексульный футбол ;) .
Кстати, что там с Виалли. В последнее время почти нечего о нем не слышал. Вроде говорили что он может стать тренером КПР, чего я очень не хочу...

Лука не стал тренировать КПР. Ну будет у нас сексуально-атакующий футбол, что плохого? :lol:
Хоть Пойет и связан очень тесно с yidами, но для Челси он сделал очень много, а Дешам мне симпатичен еще с компании ЛЧ 2003-04. Открою вам маленький секрет. Каюсь, тогда очень сильно симпатизировал(может все-таки не камнями, а помидорами?ИзображениеИзображение) Монако, и не раскидай тот состав в разные команды, сидел бы сейчас в другой ветке и не бывать мне тогда фаном Челс. Но судьба меня направила на верный путь ;)

*вы это, не подумайте, что когда Монако выигрывала у Челс я как ошпаренный радовался. Просто тогда я Челс симпатизировал, а Монако очень сильно симпатизировал :laugh: Гол Гронкьяэра :lol:

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 26.03.2008, 23:43:29

  • 0

#6951
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
все, одним потенциальным летним новичком меньше
ЦСКА подписал Любоша Малуду Калуду
  • 0

#6952
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


Вау!
Думаю что мои мечты будут немного другими. Тренерует Зола. В помошниках Уайз, Кларк и Макелеле.
Дешам мне не очень приятен, Пойет работал и играл в Тоттенхеме, а Гуллит с Бексом играют в сексульный футбол ;) .
Кстати, что там с Виалли. В последнее время почти нечего о нем не слышал. Вроде говорили что он может стать тренером КПР, чего я очень не хочу...

Лука не стал тренировать КПР. Ну будет у нас сексуально-атакующий футбол, что плохого? :lol:
Хоть Пойет и связан очень тесно с yidами, но для Челси он сделал очень много, а Дешам мне симпатичен еще с компании ЛЧ 2003-04. Открою вам маленький секрет. Каюсь, тогда очень сильно симпатизировал(может все-таки не камнями, а помидорами?ИзображениеИзображение) Монако, и не раскидай тот состав в разные команды, сидел бы сейчас в другой ветке и не бывать мне тогда фаном Челс. Но судьба меня направила на верный путь ;)

*вы это, не подумайте, что когда Монако выигрывала у Челс я как ошпаренный радовался. Просто тогда я Челс симпатизировал, а Монако очень сильно симпатизировал :laugh: Гол Гронкьяэра :lol:

Вот именно по этому признаку мне не симпатичен Дешам :D
  • 0

#6953
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Иванович-то у вас хоть один матч сыграть успел?
  • 0

#6954
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Иванович-то у вас хоть один матч сыграть успел?

Пока не играл.
  • 0

#6955
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Ааа, летом едем в Азию, всяко лучше Пиндостана, бум увеличивать армию малалазийских глорегофф болельщиков

наши игроки в товарняках
новость про полузащитника Карвальо убила ;)
  • 0

#6956
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
данные об игре в Малайзии:
матч состоится 29 июля, в Куала-Лумпуре, играть будем с Malaysia SuperLeague AllStars
  • 0

#6957
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
хоть и Таймс, но не радовать не может. По их сведениям, руководство предположит Маке новый контракт до 2011 года(по нынешнему контракту он с нами до 2009 года). И Клод хочет завершить выступление за сб.Франции после окончания Евро-08, дабы сохранить работоспособность. По вчерашнему матчу даже не скажешь, что ему 34

новость относительно другого опорника, Микеля, там какие то факты всплыли относительно его контракта, так вот, теперь можем требовать некоторую сумму назад с Люна
  • 0

#6958
ricasso1

ricasso1
  • Частый гость
  • 78 сообщений
я болею за челси с 2005 года!
и сеичас сильно нервничаю по поводу теперешней ситуаций!
Думаю у нас сильно хромает нападение!
Дрогба в этом сезоне какои то потерянный!
А Калу забивает неверроятно мало для нападающего клуба такого масштаба!
Думаю нужно им надо как то решать проблемы с нападением!
  • 0

#6959
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

А Калу забивает неверроятно мало для нападающего клуба такого масштаба!
Думаю нужно им надо как то решать проблемы с нападением!


надо уже перестать жмотица и потратить лямов сто на нормального уровня нападенцев, я так щитаю...
  • 0

#6960
ricasso1

ricasso1
  • Частый гость
  • 78 сообщений
КОТ-БЕГЕМОТ

хотя факт в том что Калу играет в Челси не зря!
Хотя возраст уже далеко не младеньческий и ему пора бы уже приноровчится забивать поболее...
Те же всякие Месси к примеру!
пускаи играет а там позырим!

Сообщение отредактировал ricasso1: 27.03.2008, 16:25:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.