Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#6921
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
А что Грант такой насупленный был, когда Дрогба забил первый гол? Не рад был что-ли?

эти 3 дня какое-то сплошное противостояние с гуннерами:
позавчера молодежь играла(выиграла), вчера первая команда(выиграла), сегодня играют резервисты(им бы тоже выиграть и красота будет!)

У LFC такая же фигня. Только ставки повыше.
  • 0

#6922
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

А что Грант такой насупленный был, когда Дрогба забил первый гол? Не рад был что-ли?

результат 1-1 не устраивал :-)

Зря Белетти продали Челсям... Это он вчера оживил всю игруху :)

оживило нашу игру, как мне кажется, возвращение Эссьена в свою зону, которому способствовал выход Беллетти
  • 0

#6923
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Зря Баллака выпустили в старте с Макелеле. Я допустим на SPS када играю Челсями, у меня Эсьен всегда стоит выдвинутый хав справа.
  • 0

#6924
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Зря Баллака выпустили в старте с Макелеле

а по-моему они были одни из лучших!
А кого выпускать Микеля? :-) Характер Джона блин как лотерея, никогда не знаешь когда он красную получит :)
  • 0

#6925
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений


Зря Баллака выпустили в старте с Макелеле

а по-моему они были одни из лучших!
А кого выпускать Микеля? :-) Характер Джона блин как лотерея, никогда не знаешь когда он красную получит :)


Эссьенку надо было в атаку с Анелькой сразу выпускать. Клод по своему стилю скорее не создатель, а разрушитель... Да и вспомните, скока раз Арсен забить мог.
  • 0

#6926
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Клод по своему стилю скорее не создатель, а разрушитель...

ну все правильно, Мака опорника и играл, как впрочем и всегда

Эссьенку надо было в атаку с Анелькой сразу выпускать.

относительно того, что Эссьен играл правого защитника, я уже высказывался, повторятся не буду
а зачем еще и Эссьена в атаку(да и играл ли он там когда-нибудь :) ) если там уже имелись Дрогба, Калу и Коул

Да и вспомните, скока раз Арсен забить мог.

благо Куди вчера отыграл отменно!
  • 0

#6927
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
За Челси! :)

#6928
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Грант в начале лажанулся с выбором игроков на основу. Самая главная ошибка: Эссьен на правом краю обороны. Потом, правда, изменил эту ситуацию, что стало главным фактором в победе. Сегодня замены были сделаны правильные(правда можно было с самого начала избежать такой нервной концовки). Мля, как же я в первом тайме всеми существующими матами поливал Дидье, а во втором пел хвалебные оды.

Не согласен.По моему вполне нормально ставить Эссьена в защиту,по мауриньевски.Главным фактором победы была игра Дрогба:ассистировал,выигрывал борьбу и скидывал,был постоянно опасен и что самое главное (после голов конечно) не давал арсенальской пружине разогнуться ибо ВСЕГДА была угроза заброса на него.В противном случае гуннеры бы нас перебегали в середине поля.Так что без Дрогба мы не смогли бы выиграть.
Лэмпс был незаметен,Мака и Баллок сыграли отлично.Жаль Микела-о каком будущем клуба может идти речь,если он сидит на лавке и деградирует.
Карвальо молоток.
  • 0

#6929
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Ура товарищи!!! Я так рад!!! Матч был наинтереснейший, чет мы частенько стали пропускать со стандартов. Боялся перед началом матча, что когда начнем играть в атакующий футбол, то обязательно пропустим пару мячей, все таки оборона в этом году не такая цементная. Дрог красавчик, я в него верил до самого конца матча, в первом тайме конечно ложанулся он несколько раз, зато потом выдал 2 классных гола. На счет Гранта, ИМХО все равно его надо менять, даже если мы в этом году выиграем что-нибудь. Замены делает он периодически не очень понятные. Вообщем всех синих с победой!!!
  • 0

#6930
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Поздравляю Всех! Хороший бой дали Арсеналу. Теперь бы еще МЮ обыграть :shy:
  • 0

#6931
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
ЧЕЛСИ !!!!!!!!!!!!!!!! С победой достойная игра и в первые за этот год 2 место в FA !!!!!! Так держать только вот разница с МЮ приличная :shy: хотя мало ли что, кто верил в то что Арсенал 5 матчей лажанется может и Челси сможет пере прыгнуть МЮ. ХОТЕЛОСЬ БЫ!!!!!!!!
  • 0

#6932
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Не согласен.По моему вполне нормально ставить Эссьена в защиту,по мауриньевски.

соглашусь с тем, что Эссьен играет правого защитника не хуже Феррейры и Беллетти, но на своей родной позиции у него намного больше КПД и пользу для всей команды. Никак не дождусь Броню :shy:

Жаль Микела-о каком будущем клуба может идти речь,если он сидит на лавке и деградирует.

вот здесь не соглашусь, Микель очень большую игровую практику получает, почти постоянно играет в топ-матчах(в таком то возрасте). Скоро Мака уходит и я не беспокоюсь за позицию опорника. Единственное, парню слегка надо поработать над своим характером

... и в первые за этот год 2 место в FA !!!!!!

неправда! :-) после 3 тура на втором месте после Ман Сити были :)
  • 0

#6933
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Первый гол был по вине Куди... Это в футбольныз учебниках написано, что при угловых на ближнюю штангу ставицо полевой игрок, во избежание попадания "сухого листа"... А Санья как раз в эту брешь и засадил оцкок.
  • 0

#6934
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
2 LibeRian :shy:

Гол пропустили из-за ошибки организации. На угловые, как известно, обычно всегда встают по игроку к каждой штанге. Когда Санья забивал гол, ни одного игрока на штанге не стояло. Уверен, стой там кто-нибудь - не бывать голу


  • 0

#6935
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я так понял сельдерей у синих кончился? )))))

в принципе игра прошла бех эксцессов и лишних нервов что радует. счет окончательный хоть и не радует но по игре. списанный мною лично со счетов ЧФК после ухода Маура показывает что не все так просто... чтож тем интересней жить.
  • 0

#6936
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

я так понял сельдерей у синих кончился? )))))

сельдерей на трибунах Стэмфорда запретили после финала Кубка Лиги 07 :rotate:
  • 0

#6937
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

2 LibeRian :rotate:


Гол пропустили из-за ошибки организации. На угловые, как известно, обычно всегда встают по игроку к каждой штанге. Когда Санья забивал гол, ни одного игрока на штанге не стояло. Уверен, стой там кто-нибудь - не бывать голу


Сорри камрад. Я честно говоря пропустил твой мессадж, так что невольно плогиад сделал :D
  • 0

#6938
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Сорри камрад. Я честно говоря пропустил твой мессадж, так что невольно плогиад сделал :rotate:

нормально все :D
за Челси не прибаливаешь?
  • 0

#6939
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Ну ваще Барса в моем сердце, но Челсюки очень симпатичны мне :rotate:
  • 0

#6940
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Наша молодежка сыграла с Арсеналом в ничью 1-1. Опять забил Ди Санто :rotate: , надеюсь растет будущая звезда!!!

Челси: Стюарт Сирл, Шон Каммингс, Джеффри Брума, Карл Мэгней, Патрик ван Аанхольт, Серхио Техера (Нана Офори-Твумаси 78), Джимми Смит (к), Фил Янгхасбенд, Фабио Феррейра (Адам Филлип, перерыв), Франко Ди Санто, Дэниэл Филлискерк (Рикардо Фернандес 67).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.