Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#621
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Это, я думаю, выгодно самим футболистам, агентам, клубам.
Почему бы не пустить слух что ими интересуется один из богатейших клубов мира, тем самым набивая себе цену?
ИМХО, конечно же.

Опять же, слухи, это только слухи, как говориться:

Ну вот и посмотрим летом, кто куда перейдет или останется :laugh:



#622
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

да уж :laugh: .....
Златан хороший нападенец, идеально бы вписался в АПЛ, за него не жалко таких денег отвалить...


Это точно.
Как-раз таки игрок, про которого я говорил, который бы подошел клубу

Вообще-то это я прочитал на одном англоязычном форуме Челси, в РуНете не могу найти пока инфы...
Если вдруг где увидите, киньте ссылку плз

Сообщение отредактировал Inalchik: 16.03.2006, 18:24:47


#623
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
я б тоже не отказался если бы Златан вдруг оказался бы в МЮ :laugh:
  • 0

#624
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

я б тоже не отказался если бы Златан вдруг оказался бы в МЮ :laugh:


Не подумай, что я придираюсь к МЮ, в ответ на нападки на Челси по поводу трансферной политики клуба :-)

Но кого тогда сажать на скамейку?
Или играть в 3 форварда?

Сообщение отредактировал Inalchik: 16.03.2006, 18:29:47


#625
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Это, я думаю, выгодно самим футболистам, агентам, клубам.
Почему бы не пустить слух что ими интересуется один из богатейших клубов мира, тем самым набивая себе цену?
ИМХО, конечно же.

Опять же, слухи, это только слухи, как говориться:


Ну вот и посмотрим летом, кто куда перейдет или останется :laugh:

Конечно.Летом будет видно. Просто удивляет,что Футбольному клубу Челси надо непременно быть ввергнутым в слух с футболистом(и) по самой нереальной цене и т.п.
(Для примера,МЮ давно интересуется Баллаком,но Фергюсон не кричит по всем СМИ "I want Ballack!" )
  • 0

#626
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Для примера,МЮ давно интересуется Баллаком,но Фергюсон не кричит по всем СМИ "I want Ballack!"


А Моуриньо не кидается бутсами в футболистов :laugh:

#627
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


Для примера,МЮ давно интересуется Баллаком,но Фергюсон не кричит по всем СМИ "I want Ballack!"


А Моуриньо не кидается бутсами в футболистов :laugh:

Подожди-подожди!!! Судя по его характеру, как только синие начнут продувать по полной, предполагаю что в ход пойдут не только бутсы, но и кое-что потяжелее... :-)
  • 0

#628
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Для примера,МЮ давно интересуется Баллаком,но Фергюсон не кричит по всем СМИ "I want Ballack!"


А Моуриньо не кидается бутсами в футболистов :laugh:

По крайней мере, он это сделал в раздевалке, но не подумал, что может подпортить такое узнаваемое лицо и от этого будет стока шума :-)
  • 0

#629
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Для примера,МЮ давно интересуется Баллаком,но Фергюсон не кричит по всем СМИ "I want Ballack!"


Ну и добавлю, что смысл то один, заявляет только об этом каждый по-своему
Люди разные бывают, темперамент разный, кто шотландец, кто португалец...

З.Ы. Хотя, и шотландцы, как мы видим, иногда срываются :laugh:

Сообщение отредактировал Inalchik: 16.03.2006, 19:00:11


#630
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Для примера,МЮ давно интересуется Баллаком,но Фергюсон не кричит по всем СМИ "I want Ballack!"


Ну и добавлю, что смысл то один, заявляет только об этом каждый по-своему
Люди разные бывают, темперамент разный, кто шотландец, кто португалец...

З.Ы. Хотя, и шотландцы, как мы видим, иногда срываются :laugh:

ну,это надо еще посмотреть,кто как и почему срываются... :-)
  • 0

#631
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Кстати, недавно смотрел передачу про лучшие клубы мира (по Хабару, может тоже видел), там говорили, что после матча Фергюсон в гневе вошел в раздевалку и пнул первую попавшуюся вещь, т.е. бутсу, а бутса чудесным образом попала в лицо Бэкхема, т.е. Фергюсон сделал это неумышленно... Это правда?

#632
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Ферги сделал это вгорячах, он пнул бутсу в направлении Бекса, бутса угодила тому в лицо и рассекла бровь.
Если не ошибаюсь, Бекс попытался тут же прыгнуть на сэра Алекса, но их растащили. На следующий день Ферги извинился, объяснил, что случайно вышло, и оба решили эту историю замять.
  • 0

#633
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

он пнул бутсу в направлении Бекса, бутса угодила тому в лицо

Эту бутсу надо в музей "Челси" выставить в главный зал с надписью: "Предмет, поспособствоваший окончанию доминирования МЮ в Англии и начала эры ЧФК". :-)
  • 0

#634
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


он пнул бутсу в направлении Бекса, бутса угодила тому в лицо

Эту бутсу надо в музей "Челси" выставить в главный зал с надписью: "Предмет, поспособствоваший окончанию доминирования МЮ в Англии и начала эры ЧФК". :-)

С "эрой" ты очеень сииильно загнул....
  • 0

#635
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 победных сезона еще не показатель :-)
лет так через 10 поговорим об "эре ЧФК" ;)
  • 0

#636
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Так там smile стоит :-)
  • 0

#637
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Эту бутсу надо в музей "Челси" выставить в главный зал с надписью: "Предмет, поспособствоваший окончанию доминирования МЮ в Англии и начала эры ЧФК". ;)

кста по-моему эту самую бутсу продали кажись на Sothby за бешеные деньги :-)
  • 0

#638
Whisperer

Whisperer
  • Гость
  • 12 сообщений
По крайней мере эра МЮ кончилась на ближайшие годы.Даже сейчас Арсенал играет снова лучше ,чем МЮ,и в следующем году Арсенал потеснит МЮ со второго места.Так что Фергюсону нужно будет запастись побольше жвачкой,чтобы нервно жевать во время матчей.Если Руни получит серьезную травму,то МЮ вообще кранты :smoke: .
  • 0

#639
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
ИМХО, летом МЮ приобретет пару хороших полузащитников и все будет нормально, будут бороться за чемпионство, также как и Арсенал.
Но вот одно могу, сказать, что в чемпионской гонке, в следующем сезоне не будет Ливерпуля, ИМХО, теже Арсенал и МЮ посильнее будут, случайная победа в прошлогодней лиге чемпионов это не показатель...

#640
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ИМХО, летом МЮ приобретет пару хороших полузащитников и все будет нормально, будут бороться за чемпионство, также как и Арсенал.
Но вот одно могу, сказать, что в чемпионской гонке, в следующем сезоне не будет Ливерпуля, ИМХО, теже Арсенал и МЮ посильнее будут, случайная победа в прошлогодней лиге чемпионов это не показатель...

не соглашусь. у Ливера и сейчас самый не слабый состав и летом Рафа наверняка провернет пару-тройку громких трансферов, тем более что с игрой у Ливера порядок, не стоит забывать, что они начали сезон раньше всех и с короткой скамейкой естественно происходят спады.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.