Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#581
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А здорово Галлас Тоттенхему шмальнул на 90-й, не правда ли??

ща хочу скачать и позырить, как он там положил
  • 0

#582
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

А здорово Галлас Тоттенхему шмальнул на 90-й, не правда ли??

Главное очень вовремя :dandy:
  • 0

#583
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
2Jedi
спасибо за ссылочку...
Я не писал однозначно, что Гуди будет играть на позиции ЦПЗ и будет играть там всегда
Хорошо, когда есть в команде такой игрок, который может играть на нескольких позициях, и заменить кого-то на случай травм и т.д., появляются варианты ротации состава...
Вообще, все это лишь мои предположения, на самом знаешь конечно же кому это решать...

Что ты можешь сказать по-поводу Макелеле и Эссьена?
Нам лучше дождаться пока закончить карьеру Макелеле, а потом плакать из-за ухода незаменимого игрока, что-то, типа "Как нам тяжело без Кина" или "Уход Виера отрицательно сказался на игре команды"?

#584
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

2Jedi
спасибо за ссылочку...
Я не писал однозначно, что Гуди будет играть на позиции ЦПЗ и будет играть там всегда
Хорошо, когда есть в команде такой игрок, который может играть на нескольких позициях, и заменить кого-то на случай травм и т.д., появляются варианты ротации состава...
Вообще, все это лишь мои предположения, на самом знаешь конечно же кому это решать...

Что ты можешь сказать по-поводу Макелеле и Эссьена?
Нам лучше дождаться пока закончить карьеру Макелеле, а потом плакать из-за ухода незаменимого игрока, что-то, типа "Как нам тяжело без Кина" или "Уход Виера отрицательно сказался на игре команды"?

Хорошо.Гудьонсен,игравший в нападении вдруг нашел в себе,а точнее в нем нашли, талант чуть ли не опорника.Играя на этой позиции он вполне счастлив судя по его словам.Купив Баллака, ты преполагаешь,что его можно опять кинуть вперед. Учитывая тот факт,что Футбольному Клубу Челси нужен еще один нападающий высокого класса(как ты сам говорил), чем будет заниматься Гудьонсен?
Насчет Макелеле и Эссьена: значит Эссьену,купленному за 24 млн фунтов(или около того) придется ждать окончания футбольной карьеры Макелеле и радоваться выходам на замену и кубковым матчам?
  • 0

#585
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
процитирую сам себя, про Гуди:

Хорошо, когда есть в команде такой игрок, который может играть на нескольких позициях, и заменить кого-то на случай травм и т.д., появляются варианты ротации состава...


Про покупку форварда:
Вариант покупки форварда высокого класса я рассматриваю при продаже Дрогба...
Никогда не был большим поклонником Дрогба (уже писал об этом). Безусловно форвард хороший, лидер сборной Кот'ди Вуара и т.п., но Челси он не подходит.
Да и Креспо уже не мальчик.
Карлтон Коул пока не тянет на основной состав...

Про Эссьена ты правильно почти понял, парень должен набираться опыта, ИМХО, Маки он пока не конкурент. При уходе Макелеле должен заменить его.
Опять-таки это лишь мое предположение, может ЖМ рассматривает связку Эссьен-Макелеле, Эссьен на место Гуди, поживем увидим...

Я, думаю, все объяснил, если что-то еще непонятно предлагаю еще раз внимательно перечитать предыдущие посты в этой теме :dandy:
Кстати, то что Роббен. Коул и Райт-Филлипс - атакующие центральные полузащитники это ты круто сказал ;-)

Сообщение отредактировал Inalchik: 13.03.2006, 15:14:49


#586
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Кстати, то что Роббен. Коул и Райт-Филлипс - атакующие центральные полузащитники это ты круто сказал :dandy:

В свою очередь, предлагаю тебе внимательнее прочитать то,откуда ты это взял....
  • 0

#587
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Кстати, то что Роббен. Коул и Райт-Филлипс - атакующие центральные полузащитники это ты круто сказал :dandy:

В свою очередь, предлагаю тебе внимательнее прочитать то,откуда ты это взял....


Прочитал, посмеялся...

#588
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений



Кстати, то что Роббен. Коул и Райт-Филлипс - атакующие центральные полузащитники это ты круто сказал :dandy:

В свою очередь, предлагаю тебе внимательнее прочитать то,откуда ты это взял....


Прочитал, посмеялся...

И что же тебя рассмешило?
  • 0

#589
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
да все то же:


2) Конструктивный атакующий центральный полузащитник, в пару к Лампарду
Имхо, игра в два опорника (типа Эссьен-Маки) это перебор, Маки и сам справляется, лучше эту единицу использовать в атаке.
А Роббен и Коул не атакующие полузащитники?А Филлипс?


при чем вписал еще и в мою цитату...

#590
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

да все то же:



2) Конструктивный атакующий центральный полузащитник, в пару к Лампарду
Имхо, игра в два опорника (типа Эссьен-Маки) это перебор, Маки и сам справляется, лучше эту единицу использовать в атаке.
А Роббен и Коул не атакующие полузащитники?А Филлипс?


при чем вписал еще и в мою цитату...

О,прости,что в твою цитату вставил.Нечаянно.Так что же тебя рассмешило?
  • 0

#591
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
http://www.eurosport...sto849514.shtml

Mourinho: "I want Ballack"

Когда Моуриньо так говорит, значит так оно и будет :dandy:
  • 0

#592
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Ага, только что на сайте Челси прочитал:

Моуринью ждет решения Баллака
Понедельник, 13 Март 2006
Главный тренер английского футбольного клуба "Челси" Жозе Моуринью заявил, что он с радостью воспримет новость о том, что полузащитник немецкой "Баварии" Михаэль Баллак согласится перейти в британскую команду. Об этом, как сообщает Reuters, Моуринью заявил в интервью изданию Bild: "Баллак сказал, что ему нужно время, для того чтобы определиться со своим будущим. Я уважаю это решение. Лично я считаю, что Баллак - один из лучших футболистов мира. Вместе с Фрэнком Лэмпардом он составит лучший тандем полузащитников, какой я только видел на поле".

Reuters



#593
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Да уж, отличная будет связка Лэмпард+Баллак! :dandy:

Но не будем торопиться, через неделю агент Баллак опять опровергнет все... ;-)

#594
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
На сайте Челси прикалываются :dandy:

#595
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Почему прикалываются?? А может так оно и будет :dandy:
  • 0

#596
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
это называется звездная болезнь
  • 0

#597
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

это называется звездная болезнь


Звездная болезнь это когда так говорят перед началом чемпионата, когда, как ты говорил, все команды в равных условиях... ;-)
Сейчас же отрыв, напоминаю, составляет 12 очков (по потерянным)

Может пари? :dandy:

#598
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


это называется звездная болезнь


Звездная болезнь это когда так говорят перед началом чемпионата, когда, как ты говорил, все команды в равных условиях... ;-)
Сейчас же отрыв, напоминаю, составляет 12 очков (по потерянным)

Может пари? :dandy:


ADR наверно имел в виду другую разновидность звездной болезни. В силу вышеупомянутого тобой отрыва в 12 очков, Челси пожалуй небезосновательно решил, что Премьер-лига в кармане и начинает скрыто подначивать соперников. Другого смысла, на мой взгляд, эта статистическая статья не несла...
  • 0

#599
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
не ну серьезно, я балдел от этой статьи, видимо пацанам там уже нечем заняцца, вот подсчитывабт всякую хрень, причем никому не нужную. Ясный перец, что вопрос с чемпионом Англии уже решен.
  • 0

#600
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Это точно ADR заметил, страсти по Барселоне утихли, теперь ребята там фигней всякой занимаются..


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.