Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#6281
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Инальчик, зайди в тему МЮ :-/
  • 0

#6282
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Статистика первого тайма:
Портсмут - Челси
Владение мячом: 51% — 49%
Удары (в створ): 8(2) — 11(6)
Угловые: 3 — 5
Нарушения: 10 — 10

Сообщение отредактировал Heat: 02.02.2008, 22:02:30

  • 0

#6283
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
ГОЛ! Втроем к Джеймсу побежали Малуда, Джо Коул и Анелька. Потом последовала небольшая распасовка, и Анелька растрелял ворота Джеймса с трех метров!
  • 0

#6284
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Помпи счет сравняли. Дэфо забил в дебютном матче. И сразу после гола Портсмут ушел в глухую оборону. Это значит что их устраивает и ничья. И тут же мы начинаем атаку. В общем прийдется попотеть :-/
  • 0

#6285
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
86 минута, все еще 1-1. Тяжко нереально. Портсмут проводит бешенные атаки, выручает Петя
  • 0

#6286
vORON7007

vORON7007
  • Гость
  • 26 сообщений
НИчья Ха-Ха.
Не обижайтесь
  • 0

#6287
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Мде... Зол я, и даже очень. Но счет заслуженный. Игра была равная. Раздам-ка я оценки игрокам.
Чех - 7 баллов
Сделал много хороших сейвов, но пропустил мяч Дэфо. Ситуация была практически безвыходная, поэтому и 7 баллов.
Белетти - 5,5 баллов
Один из худших игроков матча. Больше участвовал в бесполезных атаках, нежели стоял в обороне. Упустил Бароша во втором тайме, а затем забыл уйти вперед, для создания оффсайда, в последствии чего и произошел гол. Упустил Дэфо на 80той минуте на рандеву с Чехом.
Алекс - 5 баллов
Пополняет список худших игрков. Плохо играл в обороне. Не стеснялся играть руками. На 90той минуте мог забить, но момент упустил.
Бен Хаим - 6 баллов
Неплохо играл в обороне. Особо не лажался. Но мог играть и лучше.
Эшли Коул - 7 баллов
Часто организовывал атаки, но не забывал уходить в оборону. В первом тайме не реализовал свой выход один на один.
Джо Коул - 6 баллов
В этом матче Джо не активничал. Ничего особеннго не придумал. Во втором тайме разыграли с Анелька стеночку, результат - гол.
Макелеле - 6 баллов
Провел сравнительно плохой матч, ничего особо не создал. В конце встречи прямой ногой заехал Барошу в пах, за что не был наказан.
Баллак - 8 баллов
Лучший игрок матча. Тянул всю команду за собой. Играл то плеймейкера, то опорника. Получил небольшю травму на голову. Надеемя ничего серьезного.
Райт-Филипс - 6 баллов
На поле был не заметен, разве что запорол пару моментов.
Малуда - 7 баллов
Флоран провел неплохой матч. Сделал пару хороших передач на Анелька, которыми второй не воспользовался. Мог забить в первом тайме, но возможность упустил. Запорол опасный штрафной в первом тайме.
Анелька - 7 баллов
Пару раз опасно пробил с передач Малуда. Во втором тайме, после асистирования с Джо забил гол.
Писарро - нет оценки
Ударил в створ из-за штрафной. Джеймс удар парировал.

В общем Арсенал ушел вперед на 6 очков. МЮ как и было - 4. Шансы на АПЛ еще не потеряны, хотя их становится и меньше. Думаю что точно можно будет сказать после матча с Арсеналом на СБ.
Думается мне, что сейчас все-таки главная цель Гранта, не АПЛ, а ЛЧ. Но с такой игрой дальше 1\4 финала делать нечего... Тренерский штаб конешно что-то предпринимает, но ничего кардинального пока не произошло. Отсутсвие ведущих игроков начинает сказыватся. На матч с Олимпиакосом, дай бог соберется полная основа.

Слейдущий матч против Ливерпуля в АПЛ 10 февраля. У команды есть 8 дней на подготовку. Надуюсь Гранту и ко. удастся ввести в игру что-то новое...
В общем все. Извиняюсь за много букаф, таких длинных постов как сегодня в жизни ни писал :-/

Кстати, вот такое у нас веселое расписание в Феврале
Вс 10.02.2008 Чемпионат Англии Челси — Ливерпуль
Сб 16.02.2008 Кубок Англии Челси — Хаддерсфилд
Вт 19.02.2008 Лига чемпионов Олимпиакос — Челси
Сб 23.02.2008 Чемпионат Англии Тоттенхэм — Челси
Вс 24.02.2008 Кубок лиги Тоттенхэм — Челси

  • 0

#6288
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мля хоть Вы порадовали в этом туре :-/
  • 0

#6289
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
мля, обидно то как было. Диарра сцуко всю свою месть на нас выместил. Гол наш отличный получился. ШаРФик себе игру в пассив записывает, как мяч не смог в пустые ворота переправить, непонятно. Бен Хаим особо не пожарил, но одной его ошибки хватило, чтоб Дефо забил. Heat, блин, напророчил, не пойму что Эшли и Беллетти всегда вперед ходили. Вместо Жулиано всегда Мака оставался :D Еще и пасы прям в ноги отдавал сопернику :D В общем обидная потеря очков(к тому же МЮ оступился). Разрыв 6 очков, наверстаем, когда все в строй вернутся вот составчик то будет :-/
  • 0

#6290
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
сцуко, Портсмут, гроза авторитетов, все свои матчи на Фрэттон Парке с Топ-4 у каждого отобрал по 2 очка, молодцы сцуко
  • 0

#6291
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
В воскресенье команда болел Ливерпуля приглашает
на товарищескую игру команду болел Челси, ну очень хотелось бы :-/

#6292
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Приглашение принимаю. Сам бы с удовольствием покатал мяч :-/. Есть ли еще желающие?

блин. только что вспомнил что все выходные буду занят... а вобще матч провести можно, только без меня или в другой раз :D

Сообщение отредактировал Heat: 04.02.2008, 01:18:27

  • 0

#6293
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Очень жаль, что сыграли в ничью :-/ , матч не видел, но судя по отчетам сыграли не важно. Мне кажется нашей полузащ, явно не хватает Эссьена, кстати, кот вчера забил классный гол в ворота Нигерии.
  • 0

#6294
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений

В воскресенье команда болел Ливерпуля приглашает
на товарищескую игру команду болел Челси, ну очень хотелось бы :-/



Желающие есть!!! Давайте собирем команду!!! Хоть неск чел, а потом можно еще пару пригласить с др. команд!!!
  • 0

#6295
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
давайте Синие вставайте на бой против Ливерпуля :) а то они до конца жизни будут говорить что они крутые перцы а мы писпантовые чайники :smoke:

#6296
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Вообщем у кого есть желание поиграть товарняк с Ливерпулем?
1. IIINUR
2. Alma$$$
3. ............
  • 0

#6297
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Я возможно буду, точно не знаю...
  • 0

#6298
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Опять неделя с товарищескими матчами, и как всегда, блин, почти все уезжают из Кобхэма. Грант уже на теннисе :smoke: В общем, опять траблы с подготовкой к матчу, тем более принципиальному, для Ливерпуля будет как глоток свежего воздуха победа над нами. И Рафа будет из кожи вон лезть чтоб достичь такого результата. Будем биться.

Победы вам, парни! :)
  • 0

#6299
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Вообщем у кого есть желание поиграть товарняк с Ливерпулем?

Салем Шнур!
Если нужны легионеры, забей строчку плиз. :smoke:
Во-сколько игра? Успеем потом на Егизбаева?
  • 0

#6300
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
А можно мне за синих,если народа не будет хватать,буду в Челси форме=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.