Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#6261
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Все наши игроки участвующие на Кубке Африки забили голы!!!

Кстати, кому понравилось новое оформление сайта chelsea-fc.ru?
  • 0

#6262
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Кстати, кому понравилось новое оформление сайта chelsea-fc.ru?


Я только сегодня увидел новый дизайн, мне понравился.

А вот куда пропали комменты к новостям?

#6263
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Не знаю, наверное надо там зарегиться, чтоб их видеть или они в ветки форум!!! Позже надо будет полазить по сайту, разобраться.
Кстати, че там с Шевой, будет он седня хоть в заявке? Интересно будет посмотреть пару напов Анелька и Шева.
  • 0

#6264
Airmag

Airmag
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Шева: В матче Кубка Англии против «Ливерпуля» я подвернул лодыжку. Это очень неприятное повреждение, но через несколько дней к матчу чемпионата против «Астон Виллы», как я считал, мне удалось полностью восстановиться. Ошибся: в одном из игровых эпизодов я вновь почувствовал резкую боль в том же месте, усугубив таким образом травму. Сейчас я не попадаю в состав и заявку из-за травмы. Я долечиваюсь, надеюсь, что в ближайших матчах смогу выйти на футбольное поле. Главное, что сейчас я почувствовал уверенность в собственных силах.
  • 0

#6265
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
УРА!!! Еще одна победа!!! Одержав девятую победу подряд с "Челси", Аврам Грант повторил один из рекордов Жозе Моуринью!!!
http://www.chelsea-f...08_2_10_16.html
  • 0

#6266
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Баллак просто молочина!!!
Классно заменяет в составе травмированного Фрэнки
  • 0

#6267
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Баллак просто молочина!!!
Классно заменяет в составе травмированного Фрэнки

А может пусть Фрэнки еще поболеет? :D Нам очень нужен быстрый экстра игрок впереди, в противном случае (если Франк выйдет) придется убирать одного вингера.В любом случае, когда придут Дрогба и Ко. игра снова станет более компактной и медленной.
Что касается Калу,то парень вытеснит Малуда,который что-то не очень.И зачем мы продали Роббена? :-/
  • 0

#6268
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Тренер сборной Англии Фабио Капелло включил в состав своей команды четырёх игроков "Челси".

В состав сборной вошли защитники Эшли Коул и Уэйн Бридж, а также полузащитники Шон Райт-Филлипс и Джо Коул.
В число 30-ти игроков не включены Джон Терри и Фрэнк Лэмпард - из-за травм.
  • 0

#6269
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений


Баллак просто молочина!!!
Классно заменяет в составе травмированного Фрэнки

А может пусть Фрэнки еще поболеет? :D Нам очень нужен быстрый экстра игрок впереди, в противном случае (если Франк выйдет) придется убирать одного вингера.В любом случае, когда придут Дрогба и Ко. игра снова станет более компактной и медленной.
Что касается Калу,то парень вытеснит Малуда,который что-то не очень.И зачем мы продали Роббена? :-/


Да Малуда что-то не впечетляет, по-ходу как и Шева не заиграет, хотя все возможно. А то что Роббен ушел-это нормально, он не так хорошо играл в последнем сезоне, да и свалить вроде хотел. Кстати, он щас в Реале лавку вроде полирует?
  • 0

#6270
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Завтра игра с Портсмутом на выезде. Портсмут слегка ослаблен отсутствием африканцев, но на днях подписали Дефо (который скорей всего завтра не сыграет за свою новую команду). Так что будем надеяться, что рекорд Гранта продлится
  • 0

#6271
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Привет комрады! Чертовски приятно вернуться на ЦТ! Не менее приятна победа над f...ing Р*дингом. Зачетный рекорд Аврама! Ждем продолжения ;)

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.02.2008, 00:55:58

  • 0

#6272
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Удачи Челси. Первый раз у меня такое, что желаю победу Челси. Просто Манчестер не люблю еще больше.

ОФФ. Я вегетарианец не потому, что люблю животных, а потому , что ненавижу растения.

#6273
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Кстати, кому понравилось новое оформление сайта chelsea-fc.ru?

вывеска сменилась, а суть осталась прежней ©
навигация по сайту действительно стала легче, только вот никаких новых разделов не добавилось
закос под официал налицо
удивляет то, как они себя активно называют "официальным сайтом"
на самом же деле, таких официальных сайтов только 4 (британский, американский, китайский и корейский)
  • 0

#6274
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
фото в личный архив каждого!
Изображение
  • 0

#6275
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Фрэнки и Шева тренируются с общей группой, но Андрей к матчу еще не готов, Лэмпс возможно появится

Рикки пропускает матч за перебор карточек(только не Бен Хаима в состав :dont:) Беллетти возвращается после дисквы

Встреча Гранта со своим знакомым Рэднаппом

Портсмут тоже пострадал от КАНа, только в отличии от нас, на их резалте это сказалось

Вперед, за 10 победой подряд!

Стивен Х*нт продлил контракт со своим клубом до 2011, продолжаем дальше ненавидеть Р*динг ;) :D
  • 0

#6276
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Уфф, наконец закончился мой бан. Напишу свое мнение о прошедших матчах. Распределю-ка я по амплуа, а то много мыслей накопилось :D))
Что можно сказать о защите. Ферейру видимо обеспокоила покупка Ивановича, и он понял, что ему срочно нужно что-то делать. И видать объявил войну Белетти. Раудет. Возможно наконец отработает хоть часть потраченных на него денег, а Иванович как и хотел, иногда будет играть в центре. А Бридж похоже всетаки вытеснил Эшли из состава. Молодец что сказать! Востановление ДжейТи идет по граффику. Должен вернутся к мтачу с Ливерпулем. в целом больше обсуждать нечего.
Теперь полузащита. Малуда ужастен. Такой пасивной игры от Флорана я не ожидал. Как сказал Мухит, Калу вытеснет Малуду из состава, и в этом нет сомнений, если Флоран не возьмется за голову, а там глядиш и трансферное окно близко. Вобще очень сильно беспокоюсь за левый фланг. Малуда как я уже сказал полный ноль, Калу так сказать не совсем вингер и не совсем ловоногий, так-же как и Джо, а использовать Синклера думаю достаточно опасно. Роббену надо было дать еще один сезон... Но это уже проехали. Вот в связи с этим я и думаю, что Гранту не помешало бы применить ротацию на пару матчей. Один из вариантов играть по 4-4-2:

Чех
Иванович (Ферейра) - Карвалью - Терри - Бридж
Белетти - Лэмпс (Баллак) - Эссьен - Э. Коул
Дрогба - Анелька

Не думаю что у Эшли и Жулиано будут проблемы в полузащите. Вроде все важные характеристики, типа дриблинга, навесов, скорости спринта и.т.д. присутствуют. Игроки которые раньше не получали игрового времени, его получат. А Джо, Шону, Калу и Малуде дадут отдых. Смещусь к центру. Баллак впечетляет. Поражает не столько сколько он забивает, а то что он забивате в самый нужный момент. Ну и соотношение кол-во игр\кол-во голов в премьер лиге у него самое высокое в команде. Макелеле похоже молодеет с каждым матчем. Иногда вытворяет такие вещи, которые и Джо не снились. и по 3 матча за неделю думаю даже Эссьен бы не смог провести на таком высоком уровне. + По завершению карьеры, Мака скорее всего войдет в тренерский штаб Челси ;).
Ну и наконец нападение. В последние игры очень внимательно наблюдал за Анелька. Провел отличный матч с Уиганом, а матч с Редингом и вовсе запорол. Вобщем Николя еще несовсем осволся в Челси, пока неполностью уловил ритм и темп команды. Джо и Райт-Филипс на своем уровне :D.
Ну и пару ссылок на засыпку.
Чех любит играть в Портсмуте
Высказывание Гранта перед матчем
Статистика к предстоящему матчу
Оказывается Помпи не могут обыграть нас с 1960 года :dont: . И прогрывают у себя дома с 1984 года!
  • 0

#6277
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Heat, с возвращением!
относительно нашего левого края, то кроме Малуды там еще очень прекрасно может сыграть не предпологаемый тобой Эшли Коул, а Бридж. И это факт. Уэйн уже играл левого вингера при Гранте(не помню в каком матче), так что за эту позицию можно не беспокоиться. Если что, можно поменять тактику на diamond. А про Роббена и вспоминать не надо, хорошо что продали, он бы не заиграл как в первый свой сезон на СБ. И сейчас если посмотреть, то он как был подвержен травмам, так и остался. Хотя Испания, не Англия ;) Видимо совсем хрустальный. А у Флорана я думаю проблема психологического плана. Вспомнить хотя бы его первые матчи за Челси. Был лидером. Видимо уход Маура на него так подействовал(Малуда ведь везде говорил, что выбрал Челси именно из-за Жозе), видимо уже совсем другая игра(по сравнению с прошлым сезоном) Дрога, как помнится Флоран тоже связывал свой приход в наш стан со своим старым другом. Дрогба считай выбирается из этого психологического кризиса(возможно и останется), Малуда тоже, уверен, со временем заиграет
  • 0

#6278
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
chelsea-kz, сомневаюсь что у Флорана только психологические проблемы. Хотя свои самые успешные матчи провел вместе с Дрогба. А вот насчет последнего появилась еще одна нехорошая статья. Вот только я ей с трудом верю. Больно цена смехотворная, и сам Дрогба уже особо не горит желанием уходить.
Насчет Бриджа согласен, если будем играть по дайемонд, то можно сделать все наоборот, включая Белетти и Ферейру.
Между тем Эссьен заявил что является поклонником Милана, а конкретнее Гатузо. Но из Челси уходить не собирается.
  • 0

#6279
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
1. Petr Cech
35. Juliano Belletti
33. Alex Rodriga da Costa
22. Tal Ben-Haim
3. Ashley Cole
24. Shaun Wright-Phillips
4. Claude Makelele ©
13. Michael Ballack
10. Joe Cole
15. Florent Malouda
39 Nicolas Anelka

Subs: 23. Carlo Cudicini; 20. Paulo Ferriera; 18. Wayne Bridge; 9. Steve Sidwell; 14. Claudio Pizarro.
Бен Хаим в основе :-/. Я одного понять не могу. Ивановича покупали для того что-бы он даже в заявку не попадал :D. В остальном состав нормальный. Грант все-таки дает Флорану место в составе, несмотря на то что могли уже сегодня играть по 4-4-2, с Анелька и Писарро в атаке. Кстати, последний после своего забитого гола, и отлично проведенного матча так и не играл :D.
  • 0

#6280
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Вердикт по первому тайму.
Всю игру ведет Баллак. В целом игру ведем мы, но моментов одинаково. Анелька все-таки далеко до уровня Дрогба. Дело даже не в том что он не преспособился к комнде, а в его индивидуальной игре. Флоран не настолько плох. Создал для Анелька пару моментов. Но почему такие опасные стандарты, как на 32 минуте доверяют Малуда. Почему Алекс перестал бить штрафные? У него я думал это получается очень хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.